.............
Короче охуенно повезло,
Когда я распрощался с никотином!
Август, будь здоров!
Хер с ним, с никотином, но хоть водовку врачи оставили?
И сколько дней может длится срыв?
А может просто забить длинного на все эти потуги снова увидеть пресс?)
Вот именно.
...................
Я вот до 84х худел, мне не понравилось, морда худая, в одежде дрищ...тьфу.
Вот именно.
Худел до 74, увидел два верхних куба и просрал соревнования. Нахуя этот пресс?
Хотя пресс - это прикольно.
Да бог с ним с прессом.
Вот именно.
Александр, ты и так хорош. Жене нравишься, настроение позитивное, чего тебе ещё нужно?
Будь здоров!
Мне уже не 20 лет, и даже не 40, чтоб позволить таскать на себе лишние килограммы жира. 100 кг при росте 179 многовато будет)
Понятно.
Какое хорошее соотношение ты бы назначил для 170 см, 66 лет?)
Сообщение изменено: Виктор С (23 February 2023 - 04:09)
Уже теплее.
2 года выебывался в вк 82,5, в этом году перешел в 90 - пока нравится.
Срыв, это ведь не запой) Просто частенько случается такое, что вылазишь за пределы поддерживающей калорийности. Поначалу я это оправдывал массонабором
Ну типа просушился, теперь пора на массу
Игры разума. Пока туша не наберёт комфортный для неё процент жира, она не оставит тебя в покое)
Точно, но про сет-пойнты почитай у Лайла. - если я правильно помню - так вроде называлось.
А так канеш больше психология.
Сообщение изменено: Vovan74 (23 February 2023 - 06:47)
Рассказывал наверное уже.
У меня была клиентка, сча уехала под МСК, хотела похудеть со 110.
но, срывы.
Нашёл подход, начали потихоньку и пошло, за полгода без всяких трень дошли до 87.
А она всё никак не могла до этого найти муженька...
А тут к ней столько внимания началось..
Однако подоспел заграничный отпуск в конце ноября, а за ним корпоративы декабрьские, и её игры разума сказали епись всё конём - как я буду подсчитывать вьетнамкую еду по калориям.
А потом новогодние каникулы...
Ну и раза три потом её встречал на улице и каждый раз акуевал от размеров.
А потом, когда она достигла 140 кг, её замуж забрали...))))
Вот такой хэппиэнд - теперь снова худеет для родов.))))
Ну у меня тоже конец формы начинался в отпуске на мореРассказывал наверное уже.
У меня была клиентка, сча уехала под МСК, хотела похудеть со 110.
но, срывы.
Нашёл подход, начали потихоньку и пошло, за полгода без всяких трень дошли до 87.
А она всё никак не могла до этого найти муженька...
А тут к ней столько внимания началось..
Однако подоспел заграничный отпуск в конце ноября, а за ним корпоративы декабрьские, и её игры разума сказали епись всё конём - как я буду подсчитывать вьетнамкую еду по калориям.
А потом новогодние каникулы...
Ну и раза три потом её встречал на улице и каждый раз акуевал от размеров.
А потом, когда она достигла 140 кг, её замуж забрали...))))
Вот такой хэппиэнд - теперь снова худеет для родов.))))
Так я там и не следил особо) Тем не менее жир за эти 10-12 дней налипать не успевал особо. Как-то фотку на форуме выкладывпл с последнего дня отпуска, так там ещё пресс был виден)Того, кто на олинклюзиве в Сиде следит за питанием нужно пиздить.
Гад, поехал в рай и ещё выёбывается.