Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5720 ответов в этой теме

#5551
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8523 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

Пожалуй забацаю на следующей неделе

тот же план :drinks:  



#5552
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Мастадонт дрищелифтер. Велоспарцмен- апгрэйдер комнатный.

#5553
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35017 сообщений
  • Пол: Не определился

е-мое, июнь на исходе, а я еще окрошку не ел :sad1: :sad1:

Соболезную. МЫ делаем не на квасе а на кефире с минералкой рекомендую.

#5554
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

МЫ делаем не на квасе а на кефире с минералкой рекомендую.

Аналогично.
И мазика ещё с уксусом)

Сообщение изменено: Grillmaster (21 June 2026 - 12:16)


#5555
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8523 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

на кефире с минералкой рекомендую.

50 на 50?



#5556
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
В соседней деревне вчера новая кочялочка открылась. Надо съездить потренить на днях. Там вроде тренажоры прикольные. Километров десять в один конец - какраз заебись можно разогреться, если поехать на тяжолой неедущей гавнине :good:

Сообщение изменено: Grillmaster (21 June 2026 - 12:24)


#5557
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


50 на 50?

Вопрос не ко мне, но я хуячу на глаз. Важно, что-бы газики были. Мне кажется, что соотношение больше (при условии добавления мазика)
ЗЫ Соотношение в пользу минералки в смысле.

Сообщение изменено: Grillmaster (21 June 2026 - 12:28)


#5558
Август

Август

    Спортсмен бывший-Человек настоящий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35017 сообщений
  • Пол: Не определился

Аналогично.
И мазика ещё с уксусом)

Мы предпочитаем вместо уксуа дольку лимона.

#5559
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Мы предпочитаем вместо уксуа дольку лимона.

надо попробовать.
просто я с детства люблю уксус) например шашлык до сих пор им щедро заливаю :D

#5560
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Через неделю на двоих четырнадцать сотен на восемь дней с круглосуточным бухлом, гостиница 5 звёзд (я там уже был два раза́) ! ХАЛЯВИЩЩЩЕ! Это в Эврензеки, которое в Сидe. В центре, блять, и в 200 метрах от пляжа, нахуй. Автобус с аэродрома до гостиницы входит в стоимость путёвки!!!!
Завтра утром надо звонить диспетчеру, и просить отпуск :D

Прикрепленный файл  Screenshot_2026-06-21-12-42-00-804_de.check24.check24-edit.jpg    337.13К   1 Количество загрузок


ЗЫ До этого аэродрома максимум час НА ВЕЛИКЕ на расслабухе :D Вот только багажника нет, чтоб было куда жену посадить ((((( Придётся ехать на машине((((
От этих баб одни проблемы(((((

Сообщение изменено: Grillmaster (21 June 2026 - 01:58)


#5561
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

е-мое, июнь на исходе, а я еще окрошку не ел :sad1:  :sad1:

а я не знал такого слова,мама всегда говорила " холоднИк"

#5562
montgomeri

montgomeri

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9874 сообщений
  • Имя: Олег
  • Пол: Не определился
  • Город: iiiiiiiiiii

а я не знал такого слова,мама всегда говорила " холоднИк"

Семён, а свекольник едал?

#5563
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

Семён, а свекольник едал?

да. Дома это был " красный" холодник. А тот белый. Мама всегда спрашивала красный хочешь или белый. Оба одинаково хороши

#5564
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28531 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

я тоже тыщу лет не перечитывал. У меня издание с акварелями Калиновского, просто =@  =@  =@

Филолог? Чувствуется глубокое погружение в тему. От В.В.Набокова до всяких Обэриутов. Что же занесло в эту долину железной скорби? Обычно филологи весьма далеки от всего этого. Впрочем, Терминал - биолог, они тоже далеки обычно...
 



#5565
montgomeri

montgomeri

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9874 сообщений
  • Имя: Олег
  • Пол: Не определился
  • Город: iiiiiiiiiii

да. Дома это был " красный" холодник. А тот белый. Мама всегда спрашивала красный хочешь или белый. Оба одинаково хороши

И моей семье , в то далекое время , бабушка и мать частенько летом окрошку из кваса делали, но и свекольник иногда присутствовал, в жаркую погоду самое то.

#5566
medvedm61

medvedm61

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7888 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Через неделю на двоих четырнадцать сотен на восемь дней с круглосуточным бухлом, гостиница 5 звёзд (я там уже был два раза́) ! ХАЛЯВИЩЩЩЕ! Это в Эврензеки, которое в Сидe. В центре, блять, и в 200 метрах от пляжа, нахуй. Автобус с аэродрома до гостиницы входит в стоимость путёвки!!!!
Завтра утром надо звонить диспетчеру, и просить отпуск :D
attachicon.gifScreenshot_2026-06-21-12-42-00-804_de.check24.check24-edit.jpg
ЗЫ До этого аэродрома максимум час НА ВЕЛИКЕ на расслабухе :D Вот только багажника нет, чтоб было куда жену посадить ((((( Придётся ехать на машине((((
От этих баб одни проблемы(((((

Так уступи ей Giant , а сам на « гавнине » :)

#5567
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

а сам на « гавнине » :)


А вдруг колесо проткнется? :D У меня на ней камера стоит :D

#5568
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Ментгомери - ёбаный пидарас. Мусор поганый. Чтоб ты сдох, гнида позорная.

#5569
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28531 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

я тоже тыщу лет не перечитывал. У меня издание с акварелями Калиновского, просто =@  =@  =@

Из XIX века вот что есть. Кстати, из издания А.С.Суворина 1887 года узнал, как именно умирал А.С.Пушкин. Страшное дело, конечно... Этого нигде более не пишут, ну, не встречал. Впечатление, что врачи не облегчали страдания, а наоборот. Хорошо хоть опиум тогда был без рецепта...

Прикрепленный файл  post-65112-0-16877500-1494764944.jpg    1.15Мб   0 Количество загрузок
Прикрепленный файл  post-65112-0-27850700-1494764425.jpg    918.99К   0 Количество загрузок



#5570
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Сохраним для истории, пока не удолили :D

Горец, спина у тебя выглядит прилично, хотя и дрыщевато.

Сказал химик, со свисающими сиськами, как у девяностолетней старухи, и жиром на пузе, как у гриля :rofl:

Ты вшивый, нищий задрот, гавновоз алкоголик.Как таких гнид как ты земля носит, ничтожество убогое. Иди богу помолись, а то твою жену уже давно другой трахает, ты всё своё мужское уже давно пропил.Своего то у тебя, кроме алкоголя ничего нет, вот ты и подтявкиваешь, как шакаленок в чужих темах.

Закрой свой поганый рот, мусор. Из него гавном воняет

Шакаленок продолжает подтявкивать, ну это и понятно, уже не стоит в штанах ничего, вот и приходится бухлом заливать свое горюшко, ха ха.Горец извини, шакаленок тут первый включился, ну да ладно, разобрались, хотя он возможно долго ещё вонять будет.

Ты хоть знаешь значение этого слова "подтявкивать", дебила кусок? :rofl: Тупой мусор c кокардой заместо мозга :D

марьваннна, он первый начал :D децкийсад, блять :rofl:


Мусор поганый, чтоб ты сдох на своей шлюхе :rofl:

Не ходи за мной нищета, я по воскресеньям не подаю, даже импотентам.




Иди нахуй, старый дырявый продажный мусор) За деньги небось во все отверстия дашь?)

нищета

Сообщение изменено: Grillmaster (21 June 2026 - 02:58)


#5571
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Ментгомери старый лысый мусор-пидарас, женившийся на шлюхе.

#5572
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Как ты там тогда сказал, мусор дырявый? Блядь твоя мама? В смысле моя? Жди, блядина. Скоро сдохнешь тварь :D

#5573
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

Сохраним для истории,

зачем сохранять эту грязь ?
К тому же ты сам его задел, вот и получил ответку

#5574
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

зачем сохранять эту грязь ?
К тому же ты сам его задел, вот и получил ответку

Это продолжение)
Эта пидарасина дырявая почти на ровном месте назвала мою мать блядью. Просто Метаныч удолил ту хуйню, и этот гомомент дырявый теперь выглядит чистеньким)

#5575
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Ментгомери, ты скоро сдохнешь блядина в нaвозной куче на задворках лезбобона :D

Сообщение изменено: Grillmaster (21 June 2026 - 03:32)


#5576
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

В акробатике, гимнастике и единоборствах помогает. И сильно.

Да я просто хотел этого дырявого мента из лезбобона подъебнуть) Он же не может так. Потому что ему это нахуй не надо :D Главное жим 113,73х1 на цистерне химии, и Деньги :D А то, что сиськи висят как у старухи стосорокалетней - пахую :rofl:

#5577
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38621 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

А то, что сиськи висят как у старухи стосорокалетней - пахую

или как у Алекса :)

#5578
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

или как у Алекса :)

До Алекса ему как до китая своей дырявой жопой на корачках)
В теме путешествий глянь :D
А сколько там жира на пузе, даже грилю не снилось :rofl:

#5579
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Ладно, Жека, не ходи. Мусор сам сюда пришол :D

:rofl:

Прикрепленный файл  Screenshot_2026-06-21-14-45-04-124_com.opera.browser-edit.jpg    1021.63К   3 Количество загрузок


#5580
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65590 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Жир под пупом в штаны спрятал :rofl: