Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5727 ответов в этой теме

#5371
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31331 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы
Затрёхсотили тупенькую свинку?)

#5372
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16368 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

Ну я вчера был на сделке, потом шопинг мал мал, вообще много было дел, потому ничего не писал, хотя краем глаза читал. Там было несколько постов строго на УК РФ (тяжёлые статьи). Их снесли, но скрины я сделал (уш больно очевиден был умысел). Если это кому интересно, то можно довести до Админа. Либо дождаться, когда вырусь разродится новыми перлами, и не спасать её, удаляя, а сразу дать ссылку Админу. 
 

так Админ сам же их и удалил, здесь нет модератора 



#5373
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 14083 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров

Забанил пока на 90 дней 

Рома, не в качестве совета или требования, а просьба... Надо не только "сотрудника ЦИПСО" банить, так же и тех кто под его постами ставил "нравится". Может не так жестко, но немного ставить их на место.



#5374
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28533 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

так Админ сам же их и удалил, здесь нет модератора 

Этого не знал. Мне так кажется, что когда идёт свалка на несколько страниц, ему проще всё снести, не вчитываясь. А там были конкретные перлы, которые полезно было бы помнить (распечатать и прикрепить магнитиком к холодильнику) и тем местным слабоумным клоунам недостаточно сообразительным гражданам, которые по каким-то причинам полагают эту позицию близкой. На худой конец спросить у Архимеда - он подсветит цепочку умозаключений, если вычислительной мощности их нейронов не хватает. Ладно, всё, что делается - делается к лучшему. Хлопнули говноеда - и славно.
 



#5375
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38645 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

 Душевные беседы  :lol3:

присоединяйся
А то Батькович в бане 90 дней будет скучно без кореша

#5376
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38645 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Рома, не в качестве совета или требования, а просьба... Надо не только "сотрудника ЦИПСО" банить, так же и тех кто под его постами ставил "нравится". Может не так жестко, но немного ставить их на место.

полистал назад посмотрел
Это кот и Алекс
Походу получается я их не оскорблял а называл вещи своими именами

#5377
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4613 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Рома, не в качестве совета или требования, а просьба... Надо не только "сотрудника ЦИПСО" банить, так же и тех кто под его постами ставил "нравится". Может не так жестко, но немного ставить их на место.

 

 

Мало того, можно еще банить тех, кто даже подумать про это посмел. На усмотрение администрации.

Также, необходимо применить принцип коллективной ответственности. Но, и это еще не все. Можно поднять архив форума за последних 10 лет, и выяснить, кто , что и как писал и лайкал. В общем, поле непаханое впреди лежит, враги кругом, и их надо всех обличать.



#5378
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28533 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

полистал назад посмотрел
Это кот и Алекс
Походу получается я их не оскорблял а называл вещи своими именами

Для многих закрыт путь к пониманию даже при наличии высокого интеллекта. Это иллюзия, что высокий интеллект или натасканность в каком-то узком сегменте автоматически делает понимающим. Смайлик двух таких слабоумных, но натасканных в своей области: академиков А.Д.Сахарова и И.С.Шкловского, например. Оба - лицо советской физики, между прочим. Такие люди буквально смотрят в книгу, но видят фигу, смотрят, но не видят. 
"Мы сотворили для геенны много джиннов и людей: у них сердца, которыми они не понимают, глаза, которыми они не видят, уши, которыми не слышат. Они - как скоты, даже более заблудшие. Они - находящиеся в невнимательности". 
Коран. Сура 7; аят 179.


Сообщение изменено: Архимед (18 June 2026 - 02:39)


#5379
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4613 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

полистал назад посмотрел
Это кот и Алекс
Походу получается я их не оскорблял а называл вещи своими именами

Выпей для храбрости, и напиши докладную. Главное, что пообещай самозабаниться, если кляузе не дадут ход.



#5380
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31331 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Мало того, можно еще


Обоссать ждунов навроде тебя...)

#5381
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1993 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Он не ждун, он обасрун-убежун



#5382
{ADMIN}

{ADMIN}

    GETBIG.TV

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34283 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Будем банить по мере перехода понятий приличий.

У нас на форуме всегда уживались люди из разных стран и разных национальностей.

Но если человек многократно и грубо хамит на расовой почве, то пусть валит с форума. 



#5383
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4613 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Обоссать ждунов навроде тебя...)

Рад, что моя персона придаёт смысл твоим визитам сюда



#5384
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28533 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

Всем привет от доктора из Ростова! 

Прикрепленный файл  мануальщик.mp4    4.24Мб

 



#5385
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

Всем привет от доктора из Ростова! 

attachicon.gifмануальщик.mp4

а что у него с плечами, вставки стоят?)))



#5386
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28533 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

а что у него с плечами, вставки стоят?)))

Накачал мануальным массажем, наверное. Ещё в этом месте очень крутая площадка для уличных тренировок, может, на ней накачал...
 



#5387
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс
Хоккеист наверное..хоккейные щитки на плечах..

#5388
Семён

Семён

    Чемпион Мира IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 21852 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Вильнюс

Накачал мануальным массажем, наверное

не, у нас есть про массажист Владимир
У него нормальные плечи

#5389
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28533 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

не, у нас есть про массажист Владимир
У него нормальные плечи

Может, у этого отзывчивость, генетика, там. Ну не будет же человек врать!
 



#5390
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8125 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

Да срачеры находят все новую пищу и конца края этому видимо не будет. Пора бы внимание на тренинг обратить. Я возможно пропустил много интересного, вчера не читал, а сегодня в шахматы только закончил партию играть, толком ничего не понял, кого надо банить? :D


Сообщение изменено: Сергеев (18 June 2026 - 04:39)


#5391
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4613 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Да срачеры находят все новую пищу и конца края этому видимо не будет. Пора бы внимание на тренинг обратить.

 

Обсуждая разный подход к тренингу,  народ , как правило, переходит на личности. Т/Ашники ненавидят б/б льдеров и наоборот, пауэрлифтеры не переносят б/б льдеров и все они вместе недолюбливают гиревиков. В общем и целом, целый клубок змей любящих железный спорт в разных его проявлениях.



#5392
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1537 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово
Да, Сергеев, пропустили мы веселуху! (-:

#5393
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1993 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

я тоже этому вчера удивился. Я и так знал, что оно само по себе дерьмо и там старческое слабоумие наступает семимильными шагами, но это уже предел всего.

Нет вы посмотрите это гавно еще делает вид что тут его вчера не было и оно никому не лайкало



#5394
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38645 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта


Обсуждая разный подход к тренингу, народ , как правило, переходит на личности. Т/Ашники ненавидят б/б льдеров и наоборот, пауэрлифтеры не переносят б/б льдеров и все они вместе недолюбливают гиревиков. В общем и целом, целый клубок змей любящих железный спорт в разных его проявлениях.

есть ещё ты, за столько лет не написавший ни одного поста про тренировки

#5395
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 14083 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров

Этого не знал. Мне так кажется, что когда идёт свалка на несколько страниц, ему проще всё снести, не вчитываясь. А там были конкретные перлы, которые полезно было бы помнить (распечатать и прикрепить магнитиком к холодильнику) и тем местным слабоумным клоунам недостаточно сообразительным гражданам, которые по каким-то причинам полагают эту позицию близкой. На худой конец спросить у Архимеда - он подсветит цепочку умозаключений, если вычислительной мощности их нейронов не хватает. Ладно, всё, что делается - делается к лучшему. Хлопнули говноеда - и славно.
 

Когда кто то нажимает кнопку "жалоба", то администрация получает сообщение о жалобе на конкретный пост. И оценка идет о конкретном посте, для этого не надо мотаться по форуму, если нет на это желания или времени.



#5396
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 14083 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров

Мало того, можно еще банить тех, кто даже подумать про это посмел. На усмотрение администрации.

Также, необходимо применить принцип коллективной ответственности. Но, и это еще не все. Можно поднять архив форума за последних 10 лет, и выяснить, кто , что и как писал и лайкал. В общем, поле непаханое впреди лежит, враги кругом, и их надо всех обличать.

Чего заюлил и хвостом замотал? Афедрон задымился? 



#5397
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4613 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

есть ещё ты, за столько лет не написавший ни одного поста про тренировки

Здесь есть профильные специалисты, у них в темах все разжевано и разложено по полочкам. Не вижу смысла гененировать что-либо наподобие того тренировочного бреда, что несешь здесь ты.



#5398
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8125 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

Нет вы посмотрите это гавно еще делает вид что тут его вчера не было и оно никому не лайкало

Конкретно, покажи пост гандон недоштопанный.. Я никаких постов во-первых Батьковичу не лайкал. Если вы с командосом уже до клеветы опустились , то вас и пора уже банить, тем более по характеру вы оба фашисты. Ты вообще редкая мразь полтора, это так неожиданно!


Сообщение изменено: Сергеев (18 June 2026 - 05:18)


#5399
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38645 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Здесь есть профильные специалисты, у них в темах все разжевано и разложено по полочкам. Не вижу смысла гененировать что-либо наподобие того тренировочного бреда, что несешь здесь ты.

а почему бред?
У меня же отличная видуха и практически мастер спорта в кармане

#5400
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4613 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Чего заюлил и хвостом замотал? Афедрон задымился? 

 

Не хотелось бы наблюдать здесь судьбу Фита — ресурса, чьё умерщвление не обошлось без твоего деятельного участия и несомненного модераторского дарования.