Без проблем.
Этот гражданин - враг мне и моей страны.
И пусть он, гнида, сдохнет, если он стреляет в наших пацанов.
Не?
Опровегни, колонна пятая!
Зато талибы теперь друзья, да?
В России впервые оштрафовали за критику «Талибана»
(Свят-свят-свят, наверно, теперь за любую критику.)
19-летнего Егора А. из Екатеринбурга за высказывание против «Талибана» суд оштрафовал на 10 тысяч рублей по статье о разжигании ненависти.
Ничего, что Талибан официально разрешил забивание женщин камнями насмерть. И что девушке-волейболистке талибы отрезали голову за то, что играла в греховную игру - волейбол...
Вход
Регистрация








Наверх

