Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5774 ответов в этой теме

#5191
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Без проблем.

Этот гражданин - враг мне и моей страны.

И пусть он, гнида, сдохнет, если он стреляет в наших пацанов.

Не?

Опровегни, колонна пятая!


Зато талибы теперь друзья, да? 

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана»
(Свят-свят-свят, наверно, теперь за любую критику.)

19-летнего Егора А. из Екатеринбурга за высказывание против «Талибана» суд оштрафовал на 10 тысяч рублей по статье о разжигании ненависти.

 

Ничего, что Талибан официально разрешил забивание женщин камнями насмерть. И что девушке-волейболистке талибы отрезали голову за то, что играла в греховную игру - волейбол...



#5192
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва


Зато талибы теперь друзья, да? 

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана»
(Свят-свят-свят, наверно, теперь за любую критику.)

19-летнего Егора А. из Екатеринбурга за высказывание против «Талибана» суд оштрафовал на 10 тысяч рублей по статье о разжигании ненависти.

 

Ничего, что Талибан официально разрешил забивание женщин камнями насмерть. И что девушке-волейболистке талибы отрезали голову за то, что играла в греховную игру - волейбол...

Иди в жопу со своим Талибаном.

Не переводи с одной темы на другую, хитрожопый!

Хочешь ответить, отвечай по теме!

Не можешь, засунь язык в жопу.


Сообщение изменено: Анаболий Метанович (14 June 2026 - 06:34)


#5193
commandos

commandos

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5025 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт Петербург

Ты бы лучше выяснил, где нынче Качок.
Хочется надеяться, что жив и здоров.
Хотя, если он там, на ЛБС, то ни дна ему и не покрышки.
А был вроде нормальный пацан.

Качок месяц назад заходил, всё нормально с ним.

Сообщение изменено: commandos (14 June 2026 - 06:39)


#5194
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Иди в жопу со своим Талибаном.

Не переводи с одной темы на другую, хитрожопый!

Хочешь ответить, отвечай по теме!

Не можешь, засунь язык в жопу.


На могилы погибших в Афганистане плюнули, а Метанович, конечно, "не заметил" и засунул язык в свою хитрую ж...



#5195
RTR150

RTR150

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5390 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

Без проблем. Этот гражданин - враг мне и моей страны. И пусть он, гнида, сдохнет, если он стреляет в наших пацанов. Не? Опровегни, колонна пятая!

Ну так уже все логично, убил Качка языком.



#5196
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4623 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

А почему гражданин не может воевать за свою страну?

По твоей логике нашим бойцам тоже "ни да не покрышки"?

 

По его логике, главное что не он, и не муж дочери. Может и дальше вискарь жрать на просцанном диване 



#5197
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4623 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск


На могилы погибших в Афганистане плюнули, а Метанович, конечно, "не заметил" и засунул язык в свою хитрую ж...

Старому на селезенку удаленную уже пофиг, перекрасился быстро. В тренде со временем шагает крашеный.


Сообщение изменено: Alex6 (14 June 2026 - 06:59)


#5198
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Всё?

Ещё комменты от пятой колонны будут?

Все обозначились, гниды?


Сообщение изменено: Анаболий Метанович (14 June 2026 - 07:03)


#5199
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Вы конкретно пишИте, что против СВО, осуждаете Путина, желаете ему того-сего... вы за бандеровцев, против войны.....

Чё, слабо, черви пятой колонны?! :)



#5200
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Прикрепленный файл  2026-06-14_19-26-22.png    295.66К   1 Количество загрузок

 

:)



#5201
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Я своё в афганскую отвоевал, Сергей-салага из Люберец!



#5202
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Я своё в афганскую отвоевал, Сергей-салага из Люберец!

Как знал, что именно ты отреагируешь... но не ожидал, что так по-детски феерично!)



#5203
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Как знал, что именно ты отреагируешь... но не ожидал, что так по-детски феерично!)

По-детски?!

Ну ты дебил!

Ты думаешь, что прошёл все круги ада, салага?!



#5204
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Анаболий Метанович, я с тебя угораю, а додумываешь за меня ты уже сам и это веселит...)



#5205
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Анаболий Метанович, я с тебя угораю, а додумываешь за меня ты уже сам и это веселит...)

Это бывает.

Не стОит трогать некоторые темы грязными руками.

Могут неправильно понять :)

Прежде, чем писАть, думай башкой.



#5206
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Я своё в афганскую отвоевал

Спиртягу глушил между дежурствами в карауле на аэродроме?
Тогда ты свой ливер скорее-всего и испортил, да еще и на стакан присел.


Сообщение изменено: Алексей Батькович (14 June 2026 - 07:53)


#5207
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Спиртягу глушил между дежурствами в карауле на аэродроме?
 

В перерывах между косяками....

Святое дело!


Сообщение изменено: Анаболий Метанович (14 June 2026 - 07:53)


#5208
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

В перерывах между косяками....

Святое дело!


А я думал между боевыми выходами на Шиндагарский перевал.



#5209
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва


А я думал между боевыми выходами на Шиндагарский перевал.

Тебе есть чем думать?  :lol3:



#5210
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Тебе есть чем думать?  :lol3:


Ты опять? Смайлик это типа сигнал, что ты пытаешься шутковать?

Старый, дам тебе непрошенный совет, не умел шутить не стоит и начинать.

Не твое это.



#5211
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4623 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Старый, а на каву в Вене ты уже сьездил?



#5212
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31338 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Не стОит трогать некоторые темы грязными руками.

Я б тебя даже палкой побрезговал ворошить...

 



#5213
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Я чего про "Шиндагарский перевал" вспомнил.

Странно, что ты, деда, не понял шутку.

 

«Лжеветераны Шиндагара» (или «шиндагарцы») — это устойчивый армейский и ветеранский термин-мем, которым настоящие участники Афганской войны (1979–1989) называют мошенников и фальшивых ветеранов.
Это выражение стало лакмусовой бумажкой для быстрого разоблачения «липовых» военных, выдумывающих свои подвиги и награды.

Сообщение изменено: Алексей Батькович (14 June 2026 - 08:03)


#5214
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38661 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Работа - есть работа. Вот фото его нашлось в рабочей обстановке.

мне кажется он из ПВО
Конечно интересно было бы узнать про су 57
Процитируйте пост пусть прочтёт может ответит

#5215
RTR150

RTR150

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5390 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

Вы конкретно пишИте, что против СВО, осуждаете Путина, желаете ему того-сего... вы за бандеровцев, против войны..... Чё, слабо, черви пятой колонны?!

Ну я против СВО.

Путину захотелось движухи и живя в параллельной реальности, начал войну с Украиной, думая что все закончится по быстрому.

На мои деньги он нанимает себе солдат, которые погибают и заменяются чурками.

Естественно мне это не нравится.



#5216
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

мне кажется он из ПВО
Конечно интересно было бы узнать про су 57
Процитируйте пост пусть прочтёт может ответит

Да это гавнино всё читает)
Такое смешное чмо - выложило скрин, что оно игнорит некоторых пользователей :rofl:

#5217
Алексей Батькович

Алексей Батькович

    Физкультурник-любитель

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7932 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Винница

Ну я против СВО.


Осторожнее, местные стукачки могут и стукануть куда надо.


Сообщение изменено: Алексей Батькович (14 June 2026 - 08:33)


#5218
RTR150

RTR150

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5390 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

Осторожнее, местные стукачки могут и стукануть куда надо.

Это мое частное мнение, я ни к чему не призываю.



#5219
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65621 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Осторожнее, местные стукачки могут и стукануть куда надо.

Пошол нахуй, херой :rofl: , из моей темы, блять!!!

#5220
Котофей Котофеевич

Котофей Котофеевич

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2717 сообщений
  • Имя: Kotofei Kotofei
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рязань

Это мое частное мнение, я ни к чему не призываю.


Вот за это и сажают :(