Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Фитнес-кафе «Три старых Алкаша»

* * * * - 6 голосов

  • Please log in to reply
5791 ответов в этой теме

#4981
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

я вот с 15 до 17 лет на заводе слесарем на стапелях работал - вот, думаю, мож, защитают?! :lol3:  

:friends:

Первый трудовой опыт: 15 лет, 3 месяца, грузчик на фабрике "Рот -Фронт - по знакомству попал.

Конфеты продолжаю  любить, но "Мишку" и "Грильяж" ненавижу - обожрался.



#4982
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

:friends:
Первый трудовой опыт: 15 лет, 3 месяца, грузчик на фабрике "Рот -Фронт - по знакомству попал.
Конфеты продолжаю  любить, но "Мишку" и "Грильяж" ненавижу - обожрался.

ого это ещё в таких Седых годах это контора была?
Я сейчас барбариски их беру

#4983
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Конфеты продолжаю любить,

Их же жрать невозможно? пальма голимая. 



#4984
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65671 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

:friends:
Первый трудовой опыт: 15 лет, 3 месяца, грузчик на фабрике "Рот -Фронт - по знакомству попал.
Конфеты продолжаю любить, но "Мишку" и "Грильяж" ненавижу - обожрался.

Я в 9-10 лет по блату вагоны разгружал на казбакалейторге. Там матушка моего кента завскладом работала :D Помоему пятеру за смену имел. Для ребенка это были бешеные деньги в то время)
Плюс ещё вынесешь минимум на пятёру. Рублей в смысле :D

Сообщение изменено: Grillmaster (12 June 2026 - 03:25)


#4985
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

Пенсия ограничена десятью баллами в год, а у работающих пенсионеров прибавка тремя баллами. Поэтому не разбежишься.

зато можешь не иметь стажа и получать приличную пенсию, купив эти самые баллы, а тот кто честно трудился пусть хуй сосёт

 

я вот с 15 до 17 лет на заводе слесарем на стапелях работал - вот, думаю, мож, защитают?! :lol3:  

не факт что защитают, зависит от многих факторов, я работаю с 14 лет, а так как работал во всяких конторах то когда подошёл пенсионный возраст по сеткам, мне заявили, катайтесь ищите свои конторы везите бумаги и тогда мы вам возможно насчитаем, я их просто послал на хуй и вышел на пенсию в 60, а сосед у меня всю жизнь проработал на одном предприятии пришёл в пенсионный, а ему говорят какую вам пенсию у вас стажа не достаточно, он аж охуел говорит вы что трудовую не смотрели мою у меня больше 40 лет стажа на одном предприятии, а ему отвечают у вас нет подтверждающих документов у вас там стажа чуть-чуть, мы сделали запрос и у вас на остальной стаж нет подтверждения, так-что валите отсюда ищите свой стаж, а в трудовой можно, что хочешь написать, и он ещё полтора года искал бумаги на свой стаж, который оказывается отправили в какой-то архив, и подобных примеров у меня масса



#4986
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Их же жрать невозможно? пальма голимая. 

Ты зажрался.

За "Белочку", "Петушка", "Коровку", Кара Кум" и "Халву в шоколаде" ответишь!  

За мармелад "Лимонные дольки" отдельно ответишь!



#4987
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

За "Белочку", "Петушка", "Коровку", Кара Кум" и "Халву в шоколаде" ответишь!

Как это вообще можно в себя пихать?

 

За мармелад "Лимонные дольки" отдельно ответишь!


Ну это еще сьедобно. Но лучше взять ударницу хотя бы, хотя она тоже не айс стала. 

#4988
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

Ты зажрался.

За "Белочку", "Петушка", "Коровку", Кара Кум" и "Халву в шоколаде" ответишь!  

За мармелад "Лимонные дольки" отдельно ответишь!

:thumbup:



#4989
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Как это вообще можно в себя пихать?

Сам удивляюсь. Поэтому талия 93-95.

Но меня устраивает.)

Ну это еще сьедобно. Но лучше взять ударницу хотя бы, хотя она тоже не айс стала. 

Отстоем стал только "Красный Октябрь".



#4990
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

зато можешь не иметь стажа и получать приличную пенсию, купив эти самые баллы, а тот кто честно трудился пусть хуй сосёт

кто трудится тоже может купить себе баллы вроде как
По сути оба платят, только один автоматом с зарплаты, а другой напрямую

Сообщение изменено: renepjd (12 June 2026 - 03:41)


#4991
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

не факт что защитают, зависит от многих факторов, я работаю с 14 лет, а так как работал во всяких конторах то когда подошёл пенсионный возраст по сеткам, мне заявили, катайтесь ищите свои конторы везите бумаги и тогда мы вам возможно насчитаем, я их просто послал на хуй и вышел на пенсию в 60, а сосед у меня всю жизнь проработал на одном предприятии пришёл в пенсионный, а ему говорят какую вам пенсию у вас стажа не достаточно, он аж охуел говорит вы что трудовую не смотрели мою у меня больше 40 лет стажа на одном предприятии, а ему отвечают у вас нет подтверждающих документов у вас там стажа чуть-чуть, мы сделали запрос и у вас на остальной стаж нет подтверждения, так-что валите отсюда ищите свой стаж, а в трудовой можно, что хочешь написать, и он ещё полтора года искал бумаги на свой стаж, который оказывается отправили в какой-то архив, и подобных примеров у меня масса

а как ты предлагаешь?
Действительно любой может что угодно себе в трудовое написать
Я так понимаю ты ещё в СССР работал конечно там все уже потерялось
Сейчас вон чтоб такой херни не было делают электронные трудовые
Правда конспирологи опять скажут что это просто чтобы следить

#4992
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Отстоем стал только "Красный Октябрь".

Новосибирская вообще пальма отвратная. После того как убрали директора и отжали москвичи бизнес пошел кал.

А так если хочется сладкого то беру ударницу либо Ferrero.



#4993
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ого это ещё в таких Седых годах это контора была?

Сам ты старый и предпенсионный пень.)

Я сейчас барбариски их беру

Зубной эмали -пиздец.

 

Кстати, запомнилось: через дорогу от "Рот-Фронта" - стоматологическая поликлиника, а у многих укладчиц конфет коронки на зубах.

Мистика или совпадение?)



#4994
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38715 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Сам ты старый и предпенсионный пень.)

Зубной эмали -пиздец.
 
Кстати, запомнилось: через дорогу от "Рот-Фронта" - стоматологическая поликлиника, а у многих укладчиц конфет коронки на зубах.
Мистика или совпадение?)

ну я их перед сном хомячу параллельно чаем с ромашкой зубы полощу и потом уже когда ложусь зубы чищу

#4995
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31355 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

кто трудится тоже может купить себе баллы вроде как

Ах, эти баллы-наебалы...))

Погугли сколько этот бальчик стоит при покупке и сколько он тебе рубликов добавит к пенсии → сильно и скорее всего неприятно удивишься.)

Такая инвестиция может быть худо-бедно выгодна только в одном случае - самую малость не хватает до порога назначения страховой пенсии, а срок её назначения уже на подходе.

Вообщем, сам можешь у своей Алисы уточнить подробности...)



#4996
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

ну я их перед сном хомячу параллельно чаем с ромашкой зубы полощу и потом уже когда ложусь зубы чищу

На что жить собираешься дальше?

 

Россияне массово отменяют поездки в Крым на фоне топливного кризиса

 

По данным «Коммерсанта», число отмен бронирований выросло в 2 раза, а продажи отелей на полуострове сократились на 31%.

 

Сильнее всего пострадал Севастополь, где объём бронирований упал сразу на 40%. В результате доля Крыма в туристических продажах снизилась до 1,5%, и регион выбыл из числа самых популярных направлений для отдыха.



#4997
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

На что жить собираешься дальше?

 

Россияне массово отменяют поездки в Крым на фоне топливного кризиса

 

По данным «Коммерсанта», число отмен бронирований выросло в 2 раза, а продажи отелей на полуострове сократились на 31%.

 

Сильнее всего пострадал Севастополь, где объём бронирований упал сразу на 40%. В результате доля Крыма в туристических продажах снизилась до 1,5%, и регион выбыл из числа самых популярных направлений для отдыха.

 

 

Прекрасное время для предприимчивого крымчане срубить еще больше бабла с простофили - туриста на тройной цене за топливо, непаханое поле просто.



#4998
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16381 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

Прекрасное время для предприимчивого крымчане срубить еще больше бабла с простофили - туриста на тройной цене за топливо, непаханое поле просто.

а у тебя прям радость вызывает когда твоей бывшей родине плохо

#4999
Hamsterson

Hamsterson

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3183 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Kiel

а у тебя прям радость вызывает когда твоей бывшей родине плохо


Не только это. Ему в целом душнить нравится. Это если культурно выражаться.

#5000
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20750 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

а у тебя прям радость вызывает когда твоей бывшей родине плохо

Эта гнида только и мечтает об этом.

Но на Родине всё хорошо, даже рядом с барами, как принято в Дублине, не ссут.

Его судьба - судьба отщепенца, оторвавшегося от народа, пошедшего против него.

Его трагедия - трагедия отверженного.



#5001
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

а у тебя прям радость вызывает когда твоей бывшей родине плохо

 

Простая констатация давно ожидаемых фактов. Что посеешь, то и пожнешь.



#5002
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Эта гнида только и мечтает об этом.

Но на Родине всё хорошо, даже рядом с барами, как принято в Дублине, не ссут.

Его судьба - судьба отщепенца, оторвавшегося от народа, пошедшего против него.

Его трагедия - трагедия отверженного.

 

Себя с народом ассоциировать не  стоит , старый. Более того, этот самый народ  с удовольствием тебя подденет на вилы, ибо своим ты для него давным- давно быть перестал.



#5003
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24030 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

а у тебя прям радость вызывает когда твоей бывшей родине плохо

учитывая то, что живём в условиях войны, живём вполне неплохо. Многие вместо Крыма в Турцию летают отдыхать или в Египет.

#5004
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31355 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

а у тебя прям радость вызывает когда твоей бывшей родине плохо

Лёх, у саранчи в принципе Родины нет...



#5005
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16381 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва


учитывая то, что живём в условиях войны, живём вполне неплохо. Многие вместо Крыма в Турцию летают отдыхать или в Египет.

да я согласен , но шестому Алексу необходимо обязательно каждый день подтверждать себе что он не зря уехал , вот и цепляется за любую новость

Сообщение изменено: Fortnite (12 June 2026 - 06:13)


#5006
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31355 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Себя с народом ассоциировать не  стоит

Тебе себя с нашим народом? Полностью согласен! А любой, кто здесь живёт и имеет гражданство России→ есть часть народа. Хорошая ли, плохая ли часть - это уже вопрос других тематических дискуссий, которые тебя в принципе касаться не должны. 



#5007
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31355 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

шестому Алексу необходимо обязательно каждый день подтверждать себе что он не зря уехал

Я тоже считаю, что не зря → на фиг такое счастье не нужно, передадим таких Европе.)



#5008
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Тебе себя с нашим народом? Полностью согласен! А любой, кто здесь живёт и имеет гражданство России→ есть часть народа. Хорошая ли, плохая ли часть - это уже вопрос других тематических дискуссий, которые тебя в принципе касаться не должны. 

 

Лишишь гражданства, тогда и про тематические дискуссии речь веди, теоретик гиревой.



#5009
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31355 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Лишишь гражданства, тогда и про тематические дискуссии речь веди, теоретик гиревой.

Что, перестрахуй, решил мосты не жечь окончательно на всякий случай? Ну в этом тоже есть свой плюс...)))



#5010
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4631 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Что, перестрахуй, решил мосты не жечь окончательно на всякий случай? Ну в этом тоже есть свой плюс...)))

 

Удобнее родственников ездить проведывать, а так- то да,  уже токсичный актив.