Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Бар RIHAD

* * * - - 30 голосов

  • Please log in to reply
178258 ответов в этой теме

#48571
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку

У меня скорее корона победителя, вторая там. Но чего-то это тоже не вариант, ничего хорошего не сулит, надо избавляться. Надо быть гибким. Без корон.



#48572
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку

А чтобы снять все три короны необходимо, по большому счету, только одно. Уважение к женщинам. Они не бедняжки и не дурочки, они личности и многие из них довольно сильны. Не коварны и злы, как кажется вам, когда корона слетает, а просто сильны и заняты своими интересами, а не вашими. Вы - не единственный мужчина в мире и даже не лучший, вокруг - огромное количество молодых и активных самцов, и если женщина вам очень понравилась, наверняка она нравится и другим, поэтому надо не короной своей любоваться, а обращать внимание на обратную связь с ней и не толковать ее отрицательные реакции как положительные. То есть не "она кислая, потому что не верит в мою любовь", а "она кислая, потому что ей кисло со мной".

:hi:


Сообщение изменено: rihad (19 January 2020 - 08:13)


#48573
oscid

oscid

    IgG к SARS-CoV-2

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 62301 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Почему деньги на первом месте? Смайл альфачей.

Тетка - бронебой.


Ибо интеллект, сила и красота - это отложенный в будущее статус и деньги. )))

#48574
oscid

oscid

    IgG к SARS-CoV-2

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 62301 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

:hi:


Я тебе тоже самое писал

#48575
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку

oscid, это я на смайлике снимаю корону.

 

По-моему статья одна из лучших.



#48576
OldBoy

OldBoy

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15757 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Попробуй троечку какую для начала очаровать альфово.. и дотащи до койки. Только не говори, что даром не надо.  Надо! Еще как надо! Хочешь восьмерочку? Пройди по всей цепочке начиная с 3-ки..))


Звучит очень цинично - отношение к живым людям как к инструменту.

#48577
swistl

swistl

    Бодипозитивен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 22451 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Не определился
  • Город: Мск

У меня скорее корона победителя,


Мастер великолепен)))

#48578
sandwolf77

sandwolf77

    crusader of philosophy

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 21027 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тюмень

rihad, обрати внимания на этот ролик. очень интересный

и кстати, Эволюция банит тех, кто к ней вторично пишет. Это просто система, правила блога, а не особенное отношение к тебе. это воспитательная мера такая, чтобы человек не отвлекался на свои мысли, на писанину, а просто подумал и воспринял информацию. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  скрин.jpg    26.64К   1 Количество загрузок

Сообщение изменено: sandwolf77 (19 January 2020 - 08:33)


#48579
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку

:D :D :D 

 

Сначала хочу вспомнить историю, произошедшую с другом моих друзей. Этот интеллигентный мужчина однажды пришел к моим друзьям и, преисполненный гордостью, сообщил им, что «снял двух красоток». При подробном освещении история «съема» звучала так. Мужчина сидел в ресторане и увидел за соседним столиком двух незнакомых симпатичных девушек. Он предложил им присоединиться к нему и поужинать. Они охотно согласились. Разнообразно поужинав за его счет и хорошенько выпив, девушки устно поблагодарили мужчину и ушли. А он, весьма довольный собой и радостный, хвастался друзьям. «Они хотя бы телефон тебе оставили?» - спросили его. «Нет» - ответил мужчина и удивился вопросу.

 

(с)



#48580
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку

Звучит очень цинично - отношение к живым людям как к инструменту.

Вы че тут без короны ходите такой? ))) То что вы делаете ему это замечание - возможно белое пальто!!!

 

На самом деле цинизма в его предложении не вижу, он хочет помочь. Однако это неверный подход. Не свои интересы надо снижать, тогда им есть риск никогда не вернуться где они были. Себя нужно поднимать, а интересы не трогать.



#48581
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку

rihad, обрати внимания на этот ролик. очень интересный

 

Если это намек на меня, покажите такую же видуху как на аве или хуже! Я все что меня интересует делаю с умом, если где-то не получается - совершенствую подход! Вот пикап не получился один раз - уже знаю что что-то надо в разговорах или внешности улучшить.

 

 

и кстати, Эволюция банит тех, кто к ней вторично пишет. Это просто система, правила блога, а не особенное отношение к тебе. это воспитательная мера такая, чтобы человек не отвлекался на свои мысли, на писанину, а просто подумал и воспринял информацию. 

Это был первый мой вопрос после письма. Я не повторял предыдущий пост.

Бан навсегда?



#48582
aid

aid

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 49162 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Я все что меня интересует делаю с умом, если где-то не получается - совершенствую подход!

 

поэтому не можешь уже показать

такую же видуху как на аве



#48583
beylbom

beylbom

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 46571 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: МО

Ща почитаю что такое корона, возможно я ее скидывать не захочу, лучше внешку к ней подогнать.


Иди на улицу знакомиться по ССС. Чем ты занимаешься? Жжешечкой? Она улучшает видуху головы? Скилл?

#48584
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку

Скилл?

Моя цель также и избавиться от всех внутренних недостатков, поэтому и читаю психологию отношений. Надо работать не только над первой половинкой альфовости (внешка), но и над второй - соблазнение, а соблазнение - это общение, а общение - это нутро.


Сообщение изменено: rihad (19 January 2020 - 08:57)


#48585
terminalX

terminalX

    The Experience Machine

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16011 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: W

и кстати, Эволюция банит тех, кто к ней вторично пишет. Это просто система, правила блога, а не особенное отношение к тебе. это воспитательная мера такая, чтобы человек не отвлекался на свои мысли, на писанину, а просто подумал и воспринял информацию. 

Интересно, что написала про письма вдогонку прямо перед публикацией про Рихада.



#48586
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку

terminalX, у меня вчера был только один пост - само письмо.



#48587
Dimik

Dimik

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᅠ

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 44362 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Моя цель также и избавиться от всех внутренних недостатков, поэтому и читаю психологию отношений. Надо работать не только над первой половинкой альфовости (внешка), но и над второй - соблазнение, а соблазнение - это общение, а общение - это нутро.

Ну тогда практикуйся в виртуальном общении с симпатичными тебе девушками, т.е. пиши им первый, пытайся разговорить итд, а то пока и из этого было, кажись только пара предложений бесплатного секса проститутке)
Попробуй потом взять телефон и пообщаться голосом по звонку/по вацапу итп

Сообщение изменено: Dimik (19 January 2020 - 09:09)


#48588
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку

Dimik, я пишу тем с кем пары образовались, просто привет, и молчок.



#48589
sandwolf77

sandwolf77

    crusader of philosophy

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 21027 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тюмень

Ну тогда практикуйся в виртуальном общении с симпатичными тебе девушками, т.е. пиши им первый, пытайся разговорить итд, а то пока и из этого было, кажись только пара предложений бесплатного секса проститутке)

так это как бы не предложение. это скорее попрошайничество, побирушничество. 

#48590
Dimik

Dimik

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᅠ

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 44362 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Dimik, я пишу тем с кем пары образовались, просто привет, и молчок.

Может это боты?

#48591
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку

так это как бы не предложение. это скорее попрошайничество, побирушничество. 

Там невозможно написать до образования пары путем взаимной симпатии. Так что насильный пикап исключен - все по науке.

В мамбе можно посылать подмигивания даже не создав пару - наверное в платных аккаунтах, но этим пользуются из моего опыта только те кто за деньги ипутся.


Сообщение изменено: rihad (19 January 2020 - 09:17)


#48592
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость

Я знаю. Все равно это возможно. Речь идет о том что внутри. Сбросить корону, скинуть белое пальто, съесть зеленый виноград!

Возможно, но только если слушать рекомендации и двигаться в нужном направлении. Ты же стоишь на месте и рассуждаешь.



#48593
корнер

корнер

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2033 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск

Про твоего Подрочини тебе уже говорили, что он не после 40 изменился, он и молодым был бабником.

У меня знакомый качок такой. Готовится стать дедом и не горюет. Говорит ну и что, буду по пляжу водить его за ручку и научу говорить:" Пап, а нас мамка совсем бросила?"



#48594
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку

Может это боты?


Нет. Это Азербайджан.

#48595
rihad

rihad

    Мужской подход

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 77587 сообщений
  • Имя: Рихад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Баку
Напомню это еще после лайков, т.е. интерес как-будто есть.

#48596
tamara

tamara

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2841 сообщений
  • Имя: Тамара
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Там невозможно написать до образования пары путем взаимной симпатии. Так что насильный пикап исключен - все по науке.
В мамбе можно посылать подмигивания даже не создав пару - наверное в платных аккаунтах, но этим пользуются из моего опыта только те кто за деньги ипутся.

на мамбе можно писать кому попало без образования пар. Только Вы должны входить в диапазон возраста, который человек указал при регистрации. И для совсем глупеньких там пишут большими буквами, что Вы не подходите по возрасту или по полу тому, кому пишете. Чтоб у человека не оставалось сомнений.

Сообщение изменено: tamara (19 January 2020 - 09:39)


#48597
Dimik

Dimik

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᅠ

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 44362 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Напомню это еще после лайков, т.е. интерес как-будто есть.


Непонятно тогда, что же ты такого должен сделать чтобы после лайка "не бот" ответила на сообщение.

#48598
tamara

tamara

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2841 сообщений
  • Имя: Тамара
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Непонятно тогда, что же ты такого должен сделать чтобы после лайка "не бот" ответила на сообщение.

некоторые немолодые азербайджанцы мужчины я видела на мамбе трансляции прямые устраивают. товар лицом наверное показывают

#48599
Stas R

Stas R

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28576 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Бегемотов

покажите такую же видуху как на аве или хуже!

Тебе зачем? Женщины оценивают!

#48600
Dimik

Dimik

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᅠ

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 44362 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

некоторые немолодые азербайджанцы мужчины я видела на мамбе трансляции прямые устраивают. товар лицом наверное показывают


Вам тоже на азербайджанском аккаунте Рихарда женщины не отвечали на приветствие после создания пары или там подмигивания?