Когда я учился в школе, играл Эйс Оф бейс и Пет Шоп Бойс
Они и щас играют и че?
Вот такую фотку увидел и думаю - кого мне эти два персонажа напоминают? ![]()
Сообщение изменено: Workaut (23 July 2020 - 07:17)
Вот такую фотку увидел и думаю - кого мне эти два персонажа напоминают?
Но проверять не стоит это дело
Быть может ты окажешься тем самым
Кто перейдет греховные пределы
И совершится в метро грех необычайный
Я на автобусе тогда поеду,
Чтобы судьба несчастье отменила
И жизнь текла согласно этикету.
Спасибо, Надя, что предупредила. )
Себя ты берегиЯ на автобусе тогда поеду,
Чтобы судьба несчастье отменила
И жизнь текла согласно этикету.
Спасибо, Надя, что предупредила. )
Сообщение изменено: BleedingMind (23 July 2020 - 09:21)