Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Кот

- - - - -

  • Please log in to reply
295 ответов в этой теме

#271
Chile_life

Chile_life

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 634 сообщений
  • Имя: Хуанита
  • Пол: Женщина
  • Город: это все равно далеко

:D

у меня такой же :)



#272
Бита

Бита

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 280 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: Земля

Проще детей завести.



#273
Chile_life

Chile_life

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 634 сообщений
  • Имя: Хуанита
  • Пол: Женщина
  • Город: это все равно далеко

Проще детей завести.

:glare:  :no:  8-X



#274
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

Проще детей завести.

Детей не утопишь когда надоедят . 



#275
Chile_life

Chile_life

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 634 сообщений
  • Имя: Хуанита
  • Пол: Женщина
  • Город: это все равно далеко

Да котиков тоже не утопишь, мы своих аж в Чили притащили. Но с котиками всяко попроще - как воспитал, так и ведут себя, с детьми гарантий, увы, нет - даже наличие хорошей семьи не гарантирует взращивание адекватного человека. Но котика видишь только ты, а ребенка видят окружающие.


Сообщение изменено: Chile_life (20 September 2015 - 08:10)


#276
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

:D

Прикрепленные файлы



#277
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

Да котиков тоже не утопишь, мы своих аж в Чили притащили. Но с котиками всяко попроще - как воспитал, так и ведут себя, с детьми гарантий, увы, нет - даже наличие хорошей семьи не гарантирует взращивание адекватного человека. Но котика видишь только ты, а ребенка видят окружающие.

Не скажите)) У моих знакомых кот все дерет , срет везде . Я уже говорю , типа , в мешок его и в воду . Нет , терпят , но в квартиру не зайти . 



#278
Апостол

Апостол

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18762 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Но с котиками всяко попроще - как воспитал, так и ведут себя, с детьми гарантий, увы, нет - даже наличие хорошей семьи не гарантирует взращивание адекватного человека. Но котика видишь только ты, а ребенка видят окружающие.

Это не так, те кто именно воспитывает детей, а не растит, имеют адекватных отпрысков! блин, куею... сравнить кошек с детьми, чайлдфри головного мозга, ой а вдруг инвалид?! а вдруг алкоголик? а вдруг неадекват? а вдруг он кошек чпокать будет? ой нет, нет...

#279
Chile_life

Chile_life

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 634 сообщений
  • Имя: Хуанита
  • Пол: Женщина
  • Город: это все равно далеко


Это не так, те кто именно воспитывает детей, а не растит, имеют адекватных отпрысков! блин, куею... сравнить кошек с детьми, чайлдфри головного мозга, ой а вдруг инвалид?! а вдруг алкоголик? а вдруг неадекват? а вдруг он кошек чпокать будет? ой нет, нет...

Спасибо за ваше мнение :D


Не скажите)) У моих знакомых кот все дерет , срет везде . Я уже говорю , типа , в мешок его и в воду . Нет , терпят , но в квартиру не зайти .

Это результат не воспитания животного и, также, может быть результатом болезни и стереотипов. Кота бы по всем анализам прогнать, кастрировать и воспитывать.

#280
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

Это результат не воспитания животного и, также, может быть результатом болезни и стереотипов. Кота бы по всем анализам прогнать, кастрировать и воспитывать.

Дело вкуса ) Можно и так . По мне так в мешок . 



#281
Апостол

Апостол

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18762 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Спасибо за ваше мнение

внесите меня в статистику агрессивных ортодоксов.

#282
Chile_life

Chile_life

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 634 сообщений
  • Имя: Хуанита
  • Пол: Женщина
  • Город: это все равно далеко

внесите меня в статистику агрессивных ортодоксов.

У вас странная потребность чувствовать принадлежность к специфическим группам. 


Сообщение изменено: Chile_life (20 September 2015 - 05:36)


#283
Апостол

Апостол

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18762 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

У вас странная потребность чувствовать принадлежность к специфическим группам. 

да вовсе нет), нормальный я... в отличие от специфических чайлдфри, например)

 

но чтоб вы не считали меня черствым кошкофобом и вмешоксувом, вот мой питомец! воспитан в лучших традициях английских школ :good:

 

 

а вот такие у нас с ним, игры!

 

 

забыл написать, кот прогнан только по воспитанию, ни анализов, ни кастрации, ни  прочих издевательств)


Сообщение изменено: Апостол (20 September 2015 - 07:39)


#284
SanAndreas

SanAndreas

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5074 сообщений
  • Имя: Александр Отрешко
  • Пол: Мужчина
  • Город: Волгодонск(Ростовская область)

Кошачье "хозяйство"...

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1000108.JPG    351.17К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1000144.JPG    293.09К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1000145.JPG    435.15К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1000656.JPG    404.67К   3 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1000729.JPG    324.56К   3 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1010196.JPG    414.62К   3 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1010329.JPG    311.5К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1010667.JPG    405.68К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1010670.JPG    378.84К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1020184.JPG    339.81К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1020594.JPG    391.38К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1020597.JPG    317.21К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1020603.JPG    297.53К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1020604.JPG    375.79К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ФОТКИ-1 023.jpg    438.97К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1010179.JPG    364.32К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1010180.JPG    321.48К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1010667.JPG    405.68К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1020181.JPG    426.03К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1020182.JPG    440.6К   1 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P1000146.JPG    397.77К   2 Количество загрузок


#285
Chile_life

Chile_life

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 634 сообщений
  • Имя: Хуанита
  • Пол: Женщина
  • Город: это все равно далеко

Кошачье "хозяйство"...

прекрасная скотобаза :))))



да вовсе нет), нормальный я... в отличие от специфических чайлдфри, например)

Госпожа Малышева подтверждает ваш вариант нормы? Ну, я за вас счастлива! Медальку там себе купите или пирожок возьмите.

 

забыл написать, кот прогнан только по воспитанию, ни анализов, ни кастрации, ни  прочих издевательств)

А, ну, то есть, пусть животное мучается, болеет и так далее? Очень типичное мировоззрение для большинства специфичных безответственных котоводов. Спасибо за ваше мнение. Оно очень вас характеризует. Спасибо за беседу.


Сообщение изменено: Chile_life (20 September 2015 - 10:48)


#286
Апостол

Апостол

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18762 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Госпожа Малышева подтверждает ваш вариант нормы? Ну, я за вас счастлива!

госпожа малышева и вас считает в пределах нормы, так что не обольщайтесь))

 

А, ну, то есть, пусть животное мучается, болеет и так далее? Очень типичное мировоззрение для большинства специфичных безответственных котоводов. Спасибо за ваше мнение. Оно очень вас характеризует. Спасибо за беседу.

за три года были только сопли, вылечил сам, каплями в нос, при каждой процедуре, кот обоссывался, после пары раз придумал оборачивать кота в пеленку, держать легче и мыться не надо))...2 недели так каждый день, прошло. меня очень это характеризует, особенно как выходца из села))... Пуфф, кота бы в мешок и думать забыл)... коты котами, ток вот не надо животину ставить выше людской жизни)... очень характеризует.

и у нас с вами не беседа вовсе, а взаимные подколки, былаб беседа, тож сказал бы спасибо)


Сообщение изменено: Апостол (20 September 2015 - 10:56)


#287
Chile_life

Chile_life

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 634 сообщений
  • Имя: Хуанита
  • Пол: Женщина
  • Город: это все равно далеко

госпожа малышева и вас считает в пределах нормы, так что не обольщайтесь))

Я в курсе, что мое мировоззрение это тоже норма и совершенно не рефлексирую на эту тему )) Только вот собеседники почему-то нервничают и принимаются отчаянно пытаться задеть. Но такое недалекое поведение тоже, к сожалению, вариант нормы, поэтому приходится просто принимать как факт, что такие люди существуют. И это не мнение.



#288
Бита

Бита

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 280 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: Земля

:glare:  :no:  8-X

Какой же ты тролль ))) :rofl: 


Сообщение изменено: Бита (20 September 2015 - 11:04)


#289
Апостол

Апостол

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 18762 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Я в курсе, что мое мировоззрение это тоже норма и совершенно не рефлексирую на эту тему )) Только вот собеседники почему-то нервничают и принимаются отчаянно пытаться задеть. Но такое недалекое поведение тоже, к сожалению, вариант нормы, поэтому приходится просто принимать как факт, что такие люди существуют. И это не мнение.

:crazy:

 

%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1



#290
Chile_life

Chile_life

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 634 сообщений
  • Имя: Хуанита
  • Пол: Женщина
  • Город: это все равно далеко

:crazy:

 

%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1

Я рада, что вы наконец-то это поняли :)



#291
МАДДОГ

МАДДОГ

    сын турецкоподданного

  • Участник форума
  • Pip
  • 512 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Пол: Мужчина
  • Город: МО

     


Сообщение изменено: МАДДОГ (20 November 2015 - 12:44)


#292
default

default

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Покупаем колбасу, даём коту, если жрёт, то можно есть!

Стали замечать … эта шерстяная скотина смотрит, едим ли мы!



#293
al65

al65

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 2728 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

... за три года были только сопли, вылечил сам, каплями в нос, при каждой процедуре, кот обоссывался, после пары раз придумал оборачивать кота в пеленку, держать легче и мыться не надо)) ...

С первого раза показалось - камнями в нос! Перечитал. Спасибо!



#294
Pion

Pion

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Челябинск

5.jpg



#295
crusher

crusher

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 788 сообщений
  • Имя: Rush
  • Пол: Мужчина
  • Город: Moscow
fffda75ff08c99ade48d59327ef400ca.jpg

#296
unrestrained

unrestrained

    I kill cause I am hungry

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5863 сообщений
  • Имя: Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Калининград

Прикрепленный файл  VIkveNXuzXU.jpg    27.73К   18 Количество загрузок

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  xig9zbkne4I.jpg    109.37К   19 Количество загрузок