Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Вопросы и пожелания администрации

* * * - - 11 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
15724 ответов в этой теме

#391
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 049 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ADMIN}
Вчера был у своей девушки. Пробовал с ее компьютера войти на форум. Не получилось! Сайт открывался, форум вообще нет...

Эх, молодешь, нашел чем с девушкой заниматься Скорее всего проблемы с девушкиным инетом , т.к. вчера я сбоев не заметил.

Фагот, 1 - за частные массовые оскарбления форумчанам и лично мне. Игнорирование предепреждений и т.д. Так срок давности давно прошел - мне, да и многим уже "по барабану" на автора, все просто - сделай жест доброй воли - и возвращайся в нормальный цивилизованный разговор... мы ж не ироды...

#392
Mashad

Mashad

    Calm like a Bomb ©

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 566 сообщений

есть такая вещь как срок давности

15 лет, если не ошибаюсь...

#393
Дон Педро

Дон Педро

    баянист виртуоз

  • Участник форума
  • Pip
  • 737 сообщений
{ADMIN}
чеж тему в корзину и сразу бить, ну полежало бы голосование еще денек....


#394
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 049 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

{ADMIN}
чеж тему в корзину и сразу бить, ну полежало бы голосование еще денек....

Имхо, несоразмерно много внимания уделяется пустякам по поводу "триумфального возвращения" .... Оставляй себе аватар, ты занял свободную на тот момент картинку - чего волынку разводить. Есть много вариантов для оппонента сделать себе аватар - выставить в него, например, свое настоящее лицо, чего скрываться то...

#395
Дон Педро

Дон Педро

    баянист виртуоз

  • Участник форума
  • Pip
  • 737 сообщений
{ADMIN}
Да причем тут аватар, да пес бы с ним...

-тут два вопроса один полусерьезный (пока) про интел. собственность тема могла б получиться... вопросик та очень непростой про бренд, про софт.. сам знаешь... это же не игрушки, типа синий привелигированный пользователь - желтые штаны 2 раза КУ.

-второй серьезный (для меня) я тут пытаюсь себя в норму привести, ну запущено все конечно сильно, сильные и методы применяю (бег, голодание в т.ч.) мне мотивация очень как нужна, Ваш форум это сильная доп. поддержка. эмоциональная в т.ч. Хотелось с хохмой перенести вопрос об обиде от отнятии аватара на голодную тему...

#396
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 049 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Дон Педро

Да причем тут аватар, да пес бы с ним...

ну вот и славненько

-тут два вопроса один полусерьезный (пока) про интел. собственность тема могла б получиться... вопросик та очень непростой про бренд, про софт.. сам знаешь... это же не игрушки, типа синий привелигированный пользователь - желтые штаны 2 раза КУ.

не совсем догнал, можно, конечно, создать топик про интеллектуальную собственность и т.д. ...

-второй серьезный (для меня) я тут пытаюсь себя в норму привести, ну запущено все конечно сильно, сильные и методы применяю (бег, голодание в т.ч.) мне мотивация очень как нужна, Ваш форум это сильная доп. поддержка. эмоциональная в т.ч. Хотелось с хохмой перенести вопрос об обиде от отнятии аватара на голодную тему... 

У тебя ж есть хороший топик в "Фото форумчан", не вижу причин, почему это не реализовать в нем?

#397
Дон Педро

Дон Педро

    баянист виртуоз

  • Участник форума
  • Pip
  • 737 сообщений

У тебя ж есть хороший топик

Вас понял, доктор, по палатам, так по палатам...

ну вот и славненько

аминазинчик рулит...

___________________________
К психиатору заползает мужик волоча какой-то шнур...

- а как славненько, кто это к нам зашел? это наверное змейка маленькая
- да нет, доктор...
- а! я понял, это наверное к нам ужик приполз..
- да нет же! это я Вам локальную сеть прокладываю....

#398
_zlobot_

_zlobot_
  • Гость
Считаю, что реально необходим, так как опросы зафлудили почти весь раздел ОБО ВСЕМ.
В силу своих особенностей, они висят на главной странице постоянно!

#399
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
SmUt

Вчера был у своей девушки. Пробовал с ее компьютера войти на форум. Не получилось!

а ко мне как-то программист приходил - так мы с ним даже компьютер не смогли включить

ШУЧУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но причина, думаю, в девушке, а не в форуме
Добавлено
zlobot

Считаю, что реально необходим, так как опросы зафлудили почти весь раздел ОБО ВСЕМ.
В силу своих особенностей, они висят на главной странице постоянно!

что реально необходимо, Вик ?

#400
_zlobot_

_zlobot_
  • Гость
Eva
Да я про отдельный раздел для опросов говорил. Просто тему порезали, вот и потерялся смысл сообщения.

#401
SmUt

SmUt

    Не надо слов, подарите протеина...

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Eva
Га-га-га!
Надо было софт быстрее анинсталировать, тогда бы мож и успели вы че-нибудь...

Но причина не в девушке. Она у меня самая лучшая (я даже на тебя совсем чуть-чуть обиделся). Скорее всего, проблема в ее провайдере или настройках системы/обозревателя.

#402
Lizardman

Lizardman

    Идеолог ФФФ

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 066 сообщений
zlobot

Да я про отдельный раздел для опросов говорил. Просто тему порезали, вот и потерялся смысл сообщения

а я думал злобот на форуме необходим, чтобы опросы обо все не завлуживали

#403
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
Ром, а можно сделать так, чтобы пользователь мог участвовать в голосовании только после того, как оставит некий пост? А то достает просматривать "мертвые" топы, которые вылезают, а новых сообщений при этом не несут. Или чтобы голоса не влияли на расположение топика, что ли...

#404
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 049 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Sapo, к сожалению такого не предусмотрено в форуме - наоборот (т.е. голосование без поста) можно, а так -нет.

#405
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
{ADMIN}

наоборот (т.е. голосование без поста) можно, а так -нет.

В том-то и проблема: приходит некий ... голосует в старых мертвых голосованиях, а постов не оставляет; тем временем темы вылезают на первую страницу с... хоть с 9-ой! А за ним снова и снова начинают голосовать те, кто еще не участвовал в мертвом голосовании, результаты которого уже никому не интересны.

#406
yats5

yats5

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 49 сообщений
{ADMIN}
а как можно имя изменить?с yats5 на yats4 например?или это нереально?надо заново регистрир?

#407
Sapo

Sapo

    Железный сатисФактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 816 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: и дача
yats5
Тебе нереально. Можешь написать РМ Админу с такой просьбой, он это сделает. Или регить новый ник (не думаю, что от этой процедуры ты много потеряешь).

#408
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 049 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
yats5
менять или нет?

#409
RAD

RAD

    Снова новичёк

  • Участник форума
  • Pip
  • 485 сообщений
Sapo

А за ним снова и снова начинают голосовать те, кто еще не участвовал в мертвом голосовании, результаты которого уже никому не интересны.

Nu esli golosujut, to navernoe interesny.


#410
yats5

yats5

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 49 сообщений
{ADMIN}
не,спасиб, я просто думал в профиле где то можно самому,для общего развития,так сказать,спросил

#411
Paola

Paola

    Мозг ФФФорума

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 786 сообщений
Вопрос-предложение.
Не стоит ли как-то ограничить кол-во буков в нике? (при регистрации)
До определенного момента на форуме было всего несколько человек, чьи ники не влезали в стандартную форму, но совсем чуть-чуть. Могу примеры привести, если очень надо.
Чуть-чуть, это не страшно!
Но вот, например, "один холодный Дельфин" в качестве ника, имхо, явный перебор.
Скоро стихи вместо ника писать будем?


#412
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 049 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
сделаем!

#413
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
Мне кажется, что в "Обо всем" ну или в какой-нибудь спец. рубрике можно сделать такие топики форумчан, где они могли бы рассказывать о новом в своей жизни, тренировках, диетах, просто делиться размышлениями. Типа таких мини-клубов, где человек может писать то, что ему в данный момент интересно, не опасаясь, что Суровый Модератор немедленно все сотрет, сказав, что ето к делу не относится. Туда можно будет записывать то, что не хочется помещать в общие разделы, т.к. не уверен, что ето достаточно интересно (профессионально) для того, чтобы соседствовать с постами Клестова, Макса и прочих корифеев. Ну а если уверен, что сможешь высказаться по делу - тогда пиши в рубрику.
Мне бы такой отдельный топик пришелся бы кстати. Я не хочу заводить новые темы о своих впечатлениях или поездках, в то время как старые кем-то стираются. Пусть уж лучше все лежит в одном топике. Кому интересно - почитает, кому неинтересно - не придет.
Но если заводить такие "клубы" (мой бы назывался "13 слоников"), то автор должен иметь право чистки в них. Ето естественно - как бы ни было приятно общение, мини-чат в топике, его надо чистить, а то зарастет.
Заводить свой клуб не обязательно, но вот я например бы хотел. Но с правом чистки. Конечно, всегда можно открыть свой сайт, но как-то так получилось, что на Форуме обитает много приятных мне людей, и мне интересны их мнения, размышления, критика.
Что думаете?

#414
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 049 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Мне кажется, что в "Обо всем" ну или в какой-нибудь спец. рубрике можно сделать такие топики форумчан, где они могли бы рассказывать о новом в своей жизни, тренировках, диетах, просто делиться размышлениями. Типа таких мини-клубов, где человек может писать то, что ему в данный момент интересно, не опасаясь, что Суровый Модератор немедленно все сотрет, сказав, что ето к делу не относится. Туда можно будет записывать то, что не хочется помещать в общие разделы, т.к. не уверен, что ето достаточно интересно (профессионально) для того, чтобы соседствовать с постами Клестова, Макса и прочих корифеев. Ну а если уверен, что сможешь высказаться по делу - тогда пиши в рубрику.
Мне бы такой отдельный топик пришелся бы кстати. Я не хочу заводить новые темы о своих впечатлениях или поездках, в то время как старые кем-то стираются. Пусть уж лучше все лежит в одном топике. Кому интересно - почитает, кому неинтересно - не придет.
Но если заводить такие "клубы" (мой бы назывался "13 слоников"), то автор должен иметь право чистки в них. Ето естественно - как бы ни было приятно общение, мини-чат в топике, его надо чистить, а то зарастет.
Заводить свой клуб не обязательно, но вот я например бы хотел. Но с правом чистки. Конечно, всегда можно открыть свой сайт, но как-то так получилось, что на Форуме обитает много приятных мне людей, и мне интересны их мнения, размышления, критика.
Что думаете?

Может быть это делать в фото форумчан? Назвать просто немного по другому : фото + истории.


#415
Anushka

Anushka

    Человек-Машина

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 327 сообщений
По-моему, решение Админа правильно Я тоже раньше хотела рассказать форумчанам о многих делах из моей жизни, но опасалась, что никто не будет читать

#416
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
{ADMIN}
Slon

ЖЖ на ЖФ ?



#417
LaBene

LaBene

    сФФФетловолосый ангел :)

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 442 сообщений
DIM. ON.

ЖЖ на ЖФ ?

а зачем? вон у нас топик про экстремальный секс есть... чем не лив джорнал?

#418
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
>Может быть это делать в фото форумчан? Назвать просто немного по другому : фото + истории.

Ну да, некоторые так и делают. Не знаю. Может, ето и выход. Но все равно право стирания в етом топике должно принадлежать тому, кто его начал. Иначе будет беспорядок. Трудно такое сделать? Мне кажется, ето оправданно.

#419
_zlobot_

_zlobot_
  • Гость
Еще раз попробую достучатся до великих. Повторяю: в разделе "ОБО ВСЕМ" - насрано.
Опросы зае..ли.
Нужно создать отдельный раздел для опросов,нах.

#420
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
zlobot

Повторяю: в разделе "ОБО ВСЕМ" - насрано

конкретно?
я его только вчера чистила

Опросы зае..ли.
Нужно создать отдельный раздел для опросов,нах.

опросами ? ну, люди принимают в них участие, типа .
чего тебе не так ? хотя мысль про раздел мне нравится



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых