Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Локтионов Валерий

* * * - - 142 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
37918 ответов в этой теме

#9241
occasionale

occasionale

    жЫвотнае...

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 6 772 сообщений
  • Имя: забыл...
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Фельдфебель
Лидеры экипного жима снимают.
Максимов больше 100
Найденов больше 100...
Много людей в районе 100

#9242
Фельдфебель

Фельдфебель

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 27 030 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: fjdndxjckk
Ярослав

все с двойных ? wink2.gif

кстати именно об этом я и написал - что МАЛО КТО
нужно и свой жим иметь внушительный штоп снять столько и генетику на маечный жим + годы тренировок под маечный жим...

вот и хотел услышать кто там из лидеров с Извергом треница ))

Сообщение изменено: Фельдфебель (04 октября 2010 - 04:24)


#9243
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

я как фамилия парня ? скока делает в/без ?

Сергей Олейник.
В майке жал 300+....

#9244
Фельдфебель

Фельдфебель

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 27 030 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: fjdndxjckk

Сергей Олейник.
В майке жал 300+...


какие 300 ? да еще и 300 + ? wink2.gif
так вроде как в ИЮЛЕ 2010 года он в ЭКИПЕ всего 210 жал....
без нее 110 получаеца ? tooth.gif

http://garena.msk.ru/news.php?id=908
Весовая категория до 125 кг: 1 место Сергей Олейник - 210 кг (единственный из украинцев выступавший в экипировке).

Сообщение изменено: Фельдфебель (04 октября 2010 - 04:51)


#9245
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
ай, бросьте
чай не танки карбюраторные...
зато Кемер Валере привет передает

Миниатюры

  • Clubmed_09.2010__230_.JPG


#9246
Фельдфебель

Фельдфебель

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 27 030 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: fjdndxjckk
да и менее года назад Олейник жал 210...... under_table.gif

по ссылке результаты турнира :
http://forum.powerlifting.ru/index.php?s=&showtopic=16358&view=findpost&p=295183

under_table.gif

Сообщение изменено: Фельдфебель (04 октября 2010 - 05:59)


#9247
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 51 645 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Локтионов Валерий
женский персонал Физкульта так и липнет к тебе ))

#9248
DolphinEcco

DolphinEcco

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 435 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

женский персонал Физкульта так и липнет к тебе ))

это Валера сам ко всем прилип biggrin.gif и прально сделал.пока клей ещё есть в организьме.

#9249
...BRAVO

...BRAVO

    dura lex, sed lex

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 402 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: --
кемер - пляж галька, вокруг лес, зелено
сиде, манавгат белек пляж песок, пустыня
алания альтернатива, песок/горы/зелень, пляж Клеоптры, близость к инфраструктуре.


#9250
dip74

dip74

    Засланец Запада

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 13 364 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: .
DolphinEcco

Валера сам ко всем прилип и прально сделал.пока клей ещё есть в организьме.

Про клей не факт...но вот привычка, это вещь сильная... biggrin.gif

#9251
EVGEN

EVGEN

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 562 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Северо-Запад России

Сергей Олейник.
В майке жал 300+....

это как на охоте +- 50 метров с рассказа:)

#9252
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса

так вроде как в ИЮЛЕ 2010 года он в ЭКИПЕ всего 210 жал....


От смеха попустило?
Во Флориде его результат 210 кг, это жим без экипы. Это я говорю с его слов.
На тренировках лично присутствовал, когда он жал 300+ как в майке, так и с доски. (надо будет, скину видео в личку)


#9253
Фельдфебель

Фельдфебель

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 27 030 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: fjdndxjckk
5х5

кемер - пляж галька,


с ошипками пишешь...
правильно :

кемер, пляж, Галька... funny3.gif

Izverg

Во Флориде его результат 210 кг, это жим без экипы. Это я говорю с его слов.

ну да, а вот люди которые с ним там ВЫСТУПАЛИ - грят что он единственный жал в ЭКИПЕ.
как быть ?

На тренировках лично присутствовал, когда он жал 300+ как в майке, так и с доски. (надо будет, скину видео в личку)


дружище, результат 300+ обычно фиксируется на соревах.
но мне и 280-290 подойдет
ток я не нашел, хотя и хорошо искал.

щас с каждых соревов протоколы есть в сети, а 300 + это результат не банальный
ну ты понял я к чему smile.gif

#9254
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса
Фельдфебель
Что было во Флореде - не знаю. Он приехал и сказал что пожал 210, но жал без майки, так как все жали без экипы. Очень многие забаранили, не прошли допинг тест... и это ему позволило стать первым.
Как было на самом деле, не знаю... по ходу многие лифтёры любят приукрасить результат. ))) ТО, что жал на треньках 300 +, своими глазами видел, правда я не в курсе всех тонкостей...может эти попытки и не защитали бы на соревах.
Как то так... wink.gif

Сообщение изменено: Izverg (04 октября 2010 - 08:29)


#9255
bulsik

bulsik

    Самореализация

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 2 998 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рига, Латвия

просто интересно , мало кто способен снять сотку с майки даж тройной...

коллега недавно был на чемпионате мира по лифтингу по хрен знает какой версии, так сам видел, как парень в двухслойке пытался опустить 90 кг under_table.gif

#9256
лангобардыч

лангобардыч

    ❼❼❼

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 532 сообщений
Валерий
вот читаю ...думаю, думаю, познаю вас больше и понимаю что ничего о вас не знаю...
расскажите в чем ваш конек, фишка где? как вы знакомитесь? ..примерно опишите
обычный диалог при знакомстве с женьським полом, плз smile.gif

p.s. только не увиливать, всё по факту, и по подробнее, интересно .. уж очень!

Сообщение изменено: лангобардыч (04 октября 2010 - 08:39)


#9257
TOSHIBA

TOSHIBA

    нет допингу

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 9 205 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Mocква

а что мне читать ?
я знаю сколько дает майка однослойная
55 кг. с нее снимают единицы

185

очень неплохо для такого собственного веса
это в однослойке порядка 240 будет легко

с чего бы из однослойки 55 кг ?
многие и 20-25 рады снять


так 55 или 25 ?

#9258
MikeKazakov

MikeKazakov

    МС СССР

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPipPip
  • 22 199 сообщений
  • Имя: Mike
  • Пол: Мужчина
  • Город: Jerusalem

как парень в двухслойке пытался опустить 90 кг

Я в двух-слойном инзере 100кг опускаю, это ещё уметь надо. wink.gif

#9259
Don VOVCHIK

Don VOVCHIK

    Молотобоец

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24 153 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону
лангобардыч
under_table.gif
eat.gif

#9260
MikeKazakov

MikeKazakov

    МС СССР

  • Официальное лицо
  • PipPipPipPipPip
  • 22 199 сообщений
  • Имя: Mike
  • Пол: Мужчина
  • Город: Jerusalem

так 55 или 25 ?

100 under_table.gif

#9261
occasionale

occasionale

    жЫвотнае...

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 6 772 сообщений
  • Имя: забыл...
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

нужно и свой жим иметь внушительный штоп снять столько и генетику на маечный жим + годы тренировок под маечный жим...

Это безусловно!
При жиме в 100 никакая майка не даст пожать 200 smile.gif
Да и надо трениться именно под маечный жим... А это не так просто, как кажется...

#9262
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
лангобардыч
лангобардыч

Валерий
вот читаю ...думаю, думаю, познаю вас больше и понимаю что ничего о вас не знаю...
расскажите в чем ваш конек, фишка где? как вы знакомитесь? ..примерно опишите
обычный диалог при знакомстве с женьським полом, плз

p.s. только не увиливать, всё по факту, и по подробнее, интересно .. уж очень!

вот это интересный вопрос,сейчас окунусь в прошлое и начну вспоитнать,хотя бы отдельные случаи знакомств,хотя это началось нимного немало,а 42 года назад


а то все про какие то майки разговаривают и почему то в моей теме,хотя я к ПЛ и тем более майкам-никпкого отношение не имею threaten.gif backtotopic.gif
о девушках разговаривать намного приятнее и ближе rolleyes.gif

#9263
Локтионов Валерий

Локтионов Валерий

    Завсегдатай

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 15 083 сообщений
  • Пол: Не определился
После окончания шестого класса,я с группой школьников,среди которых были в основном старшеклассники,поехал в поездку по Кавказу,сначала в Домбай,затем перешли Клухорский перевал и после этого сложного восхождения,на грузовике с южного приюта доехали до Сухуми,там мы пробыли две недели,во время которых я умудрился потеряться от группы и три дня бродил в поисках их по городу,познав за это короткое время-как трудно быть бродягой и шастать по горду,где столько соблазнов и красот-без копейки денег в кармане,затем мы поехали в Лоо,где прожили в палатках два месяца,за это время я очень сдружился со сплоченной групкой старшеклассников и мне очень понравилась девушка Таня,которая и была как я считаю-моей первой любовью,после приезда мы постоянно с этой компашкой собирались вместе у икого нибудь на квартире,устраивали вечеринки,с играми в бутылочку и танцами,во время которых я узнал вкус настоящего женского поцелуя.Но Таня была девушка целомудренная и дальше поцелуев и невинных ласк,меня к себе не подпускала,а может и не хотела связываться,так как она перешла уже в десятый класса я только учился в седьмом,хотя видно благодаря спорту,я выглядел намного старше,так продолжалось около года,пока я не расушил свои крылышки и не начал уже с дружками из другой компании-ходить постоянно на танцы,эта жизнь меня сильно затянула,я умудрялся тренироваться,а после выпив для разогреву с дружками солнцедараотправлялись на танцульки,где была своя тусовка,более доступные девочки,ежедневные драки и другие удовольствия и вот на новый год с1969 на 1970- я наконец стал мужчиной,переспав с девушкой которой было аж двадцать лет,ну а после этого понеслось......сейчас когда я слышу,как многие из моих ровестниц,рассказывают своим дочкам -какие все раньше были высоконравственные-не пили,не курили,не занимались сексом,мне становится смешно,были конечно и такие,но их как и сейчас было очень немного....
Я никогда не слыл красавчиком,за которыми бегают девушки,но при этом и никогда не страдал,отсутствием женского внимания,два раза я был официально женат и одинадцать раз женат гражданским браком,в этом конечно нет ничего хорошего,так как я всегда искал свою единственную,с которой я смог бы счастливо прожить всю свою жизнь,но....видно я не создан для семейной жизни,после каждого раставания-я искал причину только в себе,в более зрелом возрасте,я уже мог найти ответы,в чем причины всех этих разрывов,но ...продолжал наступать на те же грабли.Когда я был женат и жил в граждае=нском браке,я практичкски никогда не изменял своим женам,но в период после раставания-практически всегда уходил в полнейший загул,с множеством одноразовых встреч,в которых были и знакомства на улицах,пляжах,спортзалах,ночных клубах,а в дальнейшем в в интернете
знакомства и первые разговоры при этом-бывали разные,девушку главное заинтересовать какой нибудь темой,например начав разговор о ней,люди при долгом разговоре-слушают как правило то,что касается их самих,затем можно перейти на что угодно,например о эзотерике,оккультзме,творчестве знаменитых писателей,о которых как правило все слышали,но.. не читали,например и Ницше,усыпленная беседой о себе,весь дальнейший диалог-женщина как правило воспринимает уже чисто эмоционально,главное во время этого-не перевести разговор на себя любимого и тем более не начать хвастаться своими достижениями,в какой бы сфере они не лежали и конечно же не рассказывать о своих бывших девушкам и тем более не хаить их.Конечно при первой встрече и знакомстве очень важны внешнии атрибуты,как одежда,фигура,но главное,чтобы девушка почувствовала,что общается с уверенным в себе человеком,который знает,что он хочет от этой жизни,женщина любит видеть в своем избраннике-лидера,за которым она чувствует себя как за каменной стеной и от которого исходит настоящая мужская харизма,в таком случае она будет чувствовать себя настоящей женщиной,но при этом,чтобы сохранить постоянную страсть и тягу этой женщины,нужно все время в отношениях с нейкак бы варьировать на лезвии бритвы и быть всегда начеку,даже при долгих отношениях,когда кажется,что ты нашел свою вторую половину и что это самый дорогой и близкий для тебя человек,о котором ты заботишся,сопериживаешь и постоянно думаешь-как облегчить и улучшить жизнь своей любимой,вото тут можно и подскользнутьтя,раслабиться,начать делиться с любимой всем,в том числе не только своими успехами,но и своими неприятностями,женщина даже которая все это внешне врспримет нормально,в Душе сразу даст себе отметку,что ее избранник не такой уже и сильный и что он дал слабину,постепенно мужчина становится для нее расскрытой книгой и она поймет,что поплыла на корабле не а красавцем-суперменом Греем,а со скрытым неудачником,в итоге в начале у женщины начнет пропадать сексуальный интерес к этому мужчине и отношения или прекратяться или перейдут в русло где женщина будет в роли мамы утешительницы

#9264
Sergej Schäfer

Sergej Schäfer

    пляжнег

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 084 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Берлин
Концовку ниасилил,многа букаф нипаделу.


#9265
кромешник

кромешник

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 277 сообщений
энциклопедия юного пикапера т.2

#9266
Фельдфебель

Фельдфебель

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 27 030 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: fjdndxjckk
кому не нравится/не интересно - можно не читать/не заходить



#9267
Lexxx

Lexxx

    Фазовый Доминатор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 16 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: где нет метро

энциклопедия юного пикапера т.2

Большинство людей, позиционирующих себя как "пикаперы" - глубоко неуверенные (вплоть до неврастении) в себе люди.
Валерий всегда поражает своей откровенностью, граничащей с детской непосредственностью.
У меня возникли вопросы по поводу этого куска текста, недочитанного Шафером:

вото тут можно и подскользнутьтя,раслабиться,начать делиться с любимой всем,в том числе не только своими успехами,но и своими неприятностями,женщина даже которая все это внешне врспримет нормально,в Душе сразу даст себе отметку,что ее избранник не такой уже и сильный и что он дал слабину,постепенно мужчина становится для нее расскрытой книгой и она поймет,что поплыла на корабле не а красавцем-суперменом Греем,а со скрытым неудачником,в итоге в начале у женщины начнет пропадать сексуальный интерес к этому мужчине и отношения или прекратяться или перейдут в русло где женщина будет в роли мамы утешительницы

Вам не тяжело всё время быть "бронзовым памятником" самому себе? Личный опыт подсказывает, что если всё время быть "закрытой книгой", то в дальнейшем рискуешь попасть под определение "какой-то он мутный" и интерес женщины будет краткосрочным. Можно сколько угодно забалтывать девушку эзотерикой, Ницше и прочей философской лабудой, но чувствовать себя как за каменной стеной она будет только с СОСТОЯВШИМСЯ мужчиной. Экстерьер и эрудированность сыграют в вашу пользу, но только до определённого момента. Так что по большому счёту - респект и уважуха за откровенность, но рекомендации ваши больше для пикапа, чем для серьёзных отношений. Сработают со "старой девой" или девушкой-подростком. Рад бы сказать, что материальная сторона вопроса вторична и вы сможете потом вместе со спутницей жизни её поправить, но вы ведь уже не молодой человек, чтобы так обнадёживать.


#9268
кромешник

кромешник

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 277 сообщений
мне отметилось другое

у женщины начнет пропадать сексуальный интерес к этому мужчине и отношения прекратяться

но по-моему это как раз Валере на руку, ибо у него интерес пропадает куда скорее

#9269
Sergej Schäfer

Sergej Schäfer

    пляжнег

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5 084 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Берлин

кому не нравится/не интересно - можно не читать/не заходить

Кому нравится/интересно -можно и не решать за других,нравится им (другим) или нет.
Рассказ несчастного человека,который никогда не один,но в то же время одинок, от того что нет у него того родного человека с кем бы жил долго и счастливо. В 14 лет, его ещё ребёнка, лишает девственности уже взрослая девушка,педофилией попахивает...
Помотала тебя жизнь Валера...

Сообщение изменено: Sergej Schäfer (05 октября 2010 - 09:44)


#9270
Rostik

Rostik

    слабый обречен

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 412 сообщений
  • Имя: Rostik
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ukraine

В 14 лет, его ещё ребёнка, лишает девственности уже взрослая девушка,педофилией попахивает...
Помотала тебя жизнь Валера...

under_table.gif


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых