Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

ФБФМ "Кубок чемпионов"-2012 (Москва)

- - - - -

  • Please log in to reply
297 ответов в этой теме

#211
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград

В судействе как будто не спортсмены а какие то чванливые деятели засели. Вместо того, чтобы своим по башке давать, чтоб готовились лучше, они их за наглую гриву вверх тянут. Дураков нет и слепых тоже. Всем видно что творилось обычное бля.....во. Противно, тошно, обидно, паскудно, мрачно. Раньше на них смотрел как на спортсменов, вдохновляло, мотивировало (Макшанцев, Леонов.....), а теперь смотришь на них как на ЧИНУШ поганых. НИ КОПЕЙКИ ЗА БИЛЕТ НЕ ЗАПЛАЧУ БОЛЬШЕ И ДРУГИМ СОВЕТУЮ ПОСЛАТЬ ЭТИХ ВИЦЕ И ШМИЦЕ ПОДАЛЬШЕ. МАКШАНЦЕВ - ПОЗОР!!!

ПОНОСО,в следующий раз пиши такие вещи,прежде представившись хто ты и как ты сдесь,или иди нах

Сообщение изменено: фатьянов влад (04 ноября 2012 - 02:09)


#212
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград

жалка карлики не качаются

не факт

#213
verybig

verybig

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 834 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .

башку тебе снести

Сообщение изменено: -Natasha- (Сегодня, 14:34 )

а что с моим сообщением было не так? Почему удалено? (" Соси мой ...") Может я хотел написать: "Соси мой протеиновый батончик" В любом случае его ответ однозначно оскорбительный! Вы уже или оба сообщения удаляйте или не трогайте вообще

#214
Валентина Забияка

Валентина Забияка

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 253 сообщений
  • Имя: Валентина
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
Мнение моего супруга который вчера смотрел трансляцию.
Лесунков 1.
Польского парня очень сильно задвинули.
Женский бодибилдинг -все точно.
Бодифитнес Киршина Елена 1.

#215
-Natasha-

-Natasha-

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 738 сообщений
  • Пол: Женщина
1 GR постоянно провоцирует на взаимные оскорбления.

#216
Animal-Sport

Animal-Sport

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 127 сообщений
  • Имя: Ясин
  • Пол: Мужчина
  • Город: Сочи
Роман фото много повторяются в галерее на гетбиг

#217
verybig

verybig

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 834 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .

1 GR постоянно провоцирует на взаимные оскорбления.

Мне кажется логичнее удалять провоцирующие сообщения, чем ответы на них

#218
-Natasha-

-Natasha-

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 738 сообщений
  • Пол: Женщина
Его пост был объемный а твой из двух слов с явной оскорбительной ноткой. И чем бы все это закончилось?

#219
verybig

verybig

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 834 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .

Его пост был объемный а твой из двух слов с явной оскорбительной ноткой. И чем бы все это закончилось?

Понял! В следующий раз буду отвечать ему более объёмно :)

#220
Валентина Забияка

Валентина Забияка

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 253 сообщений
  • Имя: Валентина
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
:punk:

Миниатюры

  • IMG_6700 - копия.JPG
  • IMG_6703 - копия.JPG
  • IMG_6704 - копия.JPG
  • IMG_6706 - копия.JPG
  • IMG_6707 - копия.JPG
  • IMG_6712.JPG


#221
noso

noso

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: москва

ПОНОСО,в следующий раз пиши такие вещи,прежде представившись хто ты и как ты сдесь,или иди нах

ПОНОСО,в следующий раз пиши такие вещи,прежде представившись хто ты и как ты сдесь,или иди нах


молодец остряк

#222
Валентина Забияка

Валентина Забияка

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 253 сообщений
  • Имя: Валентина
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
:wink:

Миниатюры

  • IMG_6713 - копия.JPG
  • IMG_6715 - копия.JPG
  • IMG_6716 - копия.JPG
  • IMG_6718 - копия.JPG
  • IMG_6720 - копия.JPG
  • IMG_6721 - копия.JPG
  • IMG_6724 - копия.JPG
  • IMG_6726 - копия.JPG


#223
Aleksey E

Aleksey E

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 417 сообщений
  • Имя: aleksey
  • Пол: Мужчина
  • Город: sumy

Мнение моего супруга который вчера смотрел трансляцию.
Лесунков 1.
Польского парня очень сильно задвинули.
Женский бодибилдинг -все точно.
Бодифитнес Киршина Елена 1.

да какой Лесуков первый!?Кодзоев качественее!это же видно

#224
Валентина Забияка

Валентина Забияка

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 253 сообщений
  • Имя: Валентина
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
----

Миниатюры

  • IMG_6727 - копия.JPG
  • IMG_6728 - копия.JPG
  • IMG_6729 - копия.JPG
  • IMG_6731 - копия.JPG
  • IMG_6732 - копия.JPG
  • IMG_6733 - копия.JPG
  • IMG_6734 - копия.JPG
  • IMG_6735 - копия.JPG
  • IMG_6738 - копия.JPG
  • IMG_6739 - копия.JPG
  • IMG_6740 - копия.JPG
  • IMG_6741 - копия.JPG


#225
Валентина Забияка

Валентина Забияка

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 253 сообщений
  • Имя: Валентина
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
.............

Миниатюры

  • IMG_6753 - копия.JPG
  • IMG_6778 - копия.JPG
  • IMG_6783 - копия.JPG


#226
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград

да какой Лесуков первый!?Кодзоев качественее!это же видно

извечный спор,но есть примеры 0_cca7c_fe3aec4e_XL.jpg самый сухой любитель 44_1.jpg среди толстых про снизашел на нет ,и ссыкливо слился обратно)

#227
Мозголомная Брага

Мозголомная Брага

    лошать с галавой в дереве

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 20 169 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

У Ромы литсо все ширше и ширше

#228
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
на то он и любитель.
у профи-другие критерии оценки.
посему нужно думать головой,прежде чем сделать шаг

#229
Валентина Забияка

Валентина Забияка

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 253 сообщений
  • Имя: Валентина
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
----------

Миниатюры

  • IMG_6742 - копия.JPG
  • IMG_6743 - копия.JPG
  • IMG_6744 - копия.JPG
  • IMG_6746 - копия.JPG
  • IMG_6754 - копия.JPG
  • IMG_6755 - копия.JPG


#230
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений

В судействе как будто не спортсмены а какие то чванливые деятели засели. Вместо того, чтобы своим по башке давать, чтоб готовились лучше, они их за наглую гриву вверх тянут. Дураков нет и слепых тоже. Всем видно что творилось обычное бля.....во. Противно, тошно, обидно, паскудно, мрачно. Раньше на них смотрел как на спортсменов, вдохновляло, мотивировало (Макшанцев, Леонов.....), а теперь смотришь на них как на ЧИНУШ поганых. НИ КОПЕЙКИ ЗА БИЛЕТ НЕ ЗАПЛАЧУ БОЛЬШЕ И ДРУГИМ СОВЕТУЮ ПОСЛАТЬ ЭТИХ ВИЦЕ И ШМИЦЕ ПОДАЛЬШЕ. МАКШАНЦЕВ - ПОЗОР!!!

Послушайте, человек с непонятным ником! Мне кажется вы просто хотите показать свою значимость здесь, печатая эту ересь! Делайте это и никто вам это не запрещает! Но зачем называть конкретные фамилии и делать такие заявления и выводы! Вы сами КТО? Вы опытный судья, спортсмен, тренер? Скорее всего НИКТО! Чтобы делать такие заявления, надо для начала представить себя и свою квалификацию как специалиста в ББ! Тронов тебе не понравился, поляка по твоему слили! Умой свою физиономию, чтобы твои бл...... глаза взглянули на мир по другому! У тебя есть свое мнение - я рад за это! Но ты никто и звать тебя никак! В судействе сидят люди, которые смотрят на спортсменов и оценивают их, сравнивая их между собой! При этом учитывается много деталей, которые тебе дилетанту могут быть не понятны! Марек Олейничек - хороший спортсмен, но тебе безликому не видны вся его кривизна во время позирования и дисбаланс в мышцах и пропорциях! Тронов обыграл его по причине того, что я его тренер? Ты кто? У тебя есть аргументы и доказательства того, что на судей влияет это обстоятельство! Мне вообще вчера было фиолетово кто каким станет в итоговом протоколе! Я переживал за организацию и проведение турнира! Ты считаешь, что судейство не объективно - считай! Но людям, которые судили вчера твое мнение по барабану! Твои знания в области ББ просто ничтожны по сравнению с их опытом и квалификацией! Они судят все официальные соревнования! Всегда найдутся не довольные! Судьи отработали вчера очень хорошо! Я тоже могу не согласиться с ростановкой мест, считая что в финальной шестерке можно было кое что изменить! Но это всего лишь мое мнение и я его могу высказать только в приватной беседе! Я не сужу официально уже лет 5! НЕ хочу! При чем вчера в состав судейства входили и представители иностранцев, имеющие статус судей ИФББ!
У каждого из них свое мнение и о каком то сговоре и задаче слить твоего поляка можешь говорить только ты - "КОРИФЕЙ" знаний! Не хочешь посещать наши турниры - твое дело! Гуляй! Но не пытайся облить грязью людей, заслуги которых в спорте не сопоставимы твоим заслугам в самоутверждении себя как личности на этом форуме! Не согласен с чем то и ты - идейный борец за объективность, подойди к судьям или ко мне на соревнованиях и выскажи мнение в лицо! Даже можешь в том же стиле! Но ты не будешь это делать, потому что сыкло! Ты побежишь к своему компьютеру и будешь тренировать свои пальцы на клавиатуре!
Много таких подобных тебе - вечно не довольных! Тебе явно не понравиться этот текст и ты будешь писать ересь в ответ! Но еще раз повторю, что ты - НИКТО и звать тебя НИКАК! Заслужи репутацию в ББ и потом пиши свое мнение! А пока ты тявкаешь! Я никогда не отвечаю на подобные письма в мой адрес и адрес федерации, НО сегодня накипело! Подобные тебе букашки только и способны тявкать, прячась за своей анонимностью! То что вы ходите в зал - это не причина того, что вы имеете моральное право писать гадости заслуженным людям в спорте! Наслаждайся минутной славой, что получил несколько минут внимания! Поверь я еще пытался писать это в корректной форме! Хотя эмоции переполняли! Уважайте деятельность людей! Так что ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ!

Олег Макшанцев, федерация бодибилдинга и фитнеса Москвы.

#231
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Олег, по мне, так на такой пост вообще не стоило отвечать.
Люди же видят, что делается и делалось, умные поймут, а странным - не объяснить... никогда!

#232
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Роман фото много повторяются в галерее на гетбиг

это не повторяются :) Фотик снимает 11 кадров в секунду. Это разные снимки :) Просто я уже сортировать не в силах был. Я несколько раз ночью вставал, в 4 утра лег, чтобы все залить :) Одним глазом.

#233
Валентина Забияка

Валентина Забияка

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 253 сообщений
  • Имя: Валентина
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва
,,,,,,

Миниатюры

  • IMG_6756 - копия.JPG
  • IMG_6757 - копия.JPG
  • IMG_6758 - копия.JPG
  • IMG_6759 - копия.JPG
  • IMG_6774 - копия.JPG


#234
Lucas

Lucas

    Вперед идущий

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 269 сообщений
  • Имя: Георгий Лукашевский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Майами
x_8f76a081.jpg :clapping:

#235
Олег Макшанцев

Олег Макшанцев

    IFBB PRO

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 125 сообщений

Олег, по мне, так на такой пост вообще не стоило отвечать.
Люди же видят, что делается и делалось, умные поймут, а странным - не объяснить... никогда!

Больше не буду! Просто накипело! Ты же знаешь это не мой конек!

#236
devastator

devastator

    УПОРОТЫЙ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 408 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Стерлитамак

Лесунков 1.

обратил внимание, что Валентина уже не первый раз называет Лесукова ЛесуНковым, думал очепятка, ан нет... )))))

#237
Pittbulll

Pittbulll

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 244 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Лимассол


#238
devastator

devastator

    УПОРОТЫЙ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 408 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Стерлитамак

да какой Лесуков первый!?Кодзоев качественее!это же видно

на АК да, сейчас Лесуков более качественный, а Александр наоборот менее, а разрыв в массе при этом просто нереальный )

#239
фатьянов влад

фатьянов влад

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 3 093 сообщений
  • Имя: Фатьянов Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: калининград

обратил внимание, что Валентина уже не первый раз называет Лесукова ЛесуНковым, думал очепятка, ан нет... )))))

мне понравилось,как Валентина брала интервью,спросив четвертый раз у проигравшей культуристки, не обижена ли та плачевным результатом,думал сейчас дадут по ушам)))

#240
devastator

devastator

    УПОРОТЫЙ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 408 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Стерлитамак

Послушайте, человек с непонятным ником! Мне кажется вы просто хотите показать свою значимость здесь, печатая эту ересь! Делайте это и никто вам это не запрещает! Но зачем называть конкретные фамилии и делать такие заявления и выводы! Вы сами КТО? Вы опытный судья, спортсмен, тренер? Скорее всего НИКТО! Чтобы делать такие заявления, надо для начала представить себя и свою квалификацию как специалиста в ББ! Тронов тебе не понравился, поляка по твоему слили! Умой свою физиономию, чтобы твои бл...... глаза взглянули на мир по другому! У тебя есть свое мнение - я рад за это! Но ты никто и звать тебя никак! В судействе сидят люди, которые смотрят на спортсменов и оценивают их, сравнивая их между собой! При этом учитывается много деталей, которые тебе дилетанту могут быть не понятны! Марек Олейничек - хороший спортсмен, но тебе безликому не видны вся его кривизна во время позирования и дисбаланс в мышцах и пропорциях! Тронов обыграл его по причине того, что я его тренер? Ты кто? У тебя есть аргументы и доказательства того, что на судей влияет это обстоятельство! Мне вообще вчера было фиолетово кто каким станет в итоговом протоколе! Я переживал за организацию и проведение турнира! Ты считаешь, что судейство не объективно - считай! Но людям, которые судили вчера твое мнение по барабану! Твои знания в области ББ просто ничтожны по сравнению с их опытом и квалификацией! Они судят все официальные соревнования! Всегда найдутся не довольные! Судьи отработали вчера очень хорошо! Я тоже могу не согласиться с ростановкой мест, считая что в финальной шестерке можно было кое что изменить! Но это всего лишь мое мнение и я его могу высказать только в приватной беседе! Я не сужу официально уже лет 5! НЕ хочу! При чем вчера в состав судейства входили и представители иностранцев, имеющие статус судей ИФББ! У каждого из них свое мнение и о каком то сговоре и задаче слить твоего поляка можешь говорить только ты - "КОРИФЕЙ" знаний! Не хочешь посещать наши турниры - твое дело! Гуляй! Но не пытайся облить грязью людей, заслуги которых в спорте не сопоставимы твоим заслугам в самоутверждении себя как личности на этом форуме! Не согласен с чем то и ты - идейный борец за объективность, подойди к судьям или ко мне на соревнованиях и выскажи мнение в лицо! Даже можешь в том же стиле! Но ты не будешь это делать, потому что сыкло! Ты побежишь к своему компьютеру и будешь тренировать свои пальцы на клавиатуре! Много таких подобных тебе - вечно не довольных! Тебе явно не понравиться этот текст и ты будешь писать ересь в ответ! Но еще раз повторю, что ты - НИКТО и звать тебя НИКАК! Заслужи репутацию в ББ и потом пиши свое мнение! А пока ты тявкаешь! Я никогда не отвечаю на подобные письма в мой адрес и адрес федерации, НО сегодня накипело! Подобные тебе букашки только и способны тявкать, прячась за своей анонимностью! То что вы ходите в зал - это не причина того, что вы имеете моральное право писать гадости заслуженным людям в спорте! Наслаждайся минутной славой, что получил несколько минут внимания! Поверь я еще пытался писать это в корректной форме! Хотя эмоции переполняли! Уважайте деятельность людей! Так что ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ! Олег Макшанцев, федерация бодибилдинга и фитнеса Москвы.


чтобы ТАКОГО не было, выклдывайте на всеобщее обозрение судейские оценки, ну так чтобы данные личности имели конкретную цель )))
не ну а чего судьи боятся то? отвечать за свои оценки? а какого хера тогда они судят? и кто сыкло в этом случае?

Больше не буду! Просто накипело! Ты же знаешь это не мой конек!

за турнир ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых