Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Всеукраинская федерация бодибилдинга ,фитнеса и атлетизма.(UBPF)

* * - - - 3 голосов

  • Please log in to reply
103 ответов в этой теме

#1
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений
Всеукраинская федерация бодибилдинга ,фитнеса и атлетизма.(UBPF),
Сайт федерации http://www.ubpf.org/, Президент федерации Валерий Луцак.
Спортсмены и функционеры в неофициальной, дружеской обстановке отметили годовщину своего существования и подвели итоги уходящего 2010года.
За столь короткий промежуток времени спортсмены федерации принимая участие в международных соревнованиях добились мирового признания, федерация вошла в пятерку лучших федераций мира!
Краткая хроника:
Сентябрь 2010г. Чемпионат Мира среди женщин, мужскому фитнессу и классическому бодибилдингу(Athletic Phisique),который проходил в Сингапуре с 29.09.2010 по 4.10.2010.
Богдан Коваленко- стал Чемпионом Мира в категории Athletic Phisique до 170см.,
Сергей Клепчев - стал вицечемпионом Мира в категории Athletic Phisique свыше 170см.
Виталина Островская- попала в финальную пятерку в номинации Phisique Model свыше 165см.
В течении 6 дней команда имела возможность познакомиться с очень красивой страной Сингапур.

ноябрь 2010г. 2-й Чемпионат Мира WBPF по бодибилдингу и ежегодный конгресс.
В Чемпионате приняли участие атлеты из 30 стран мира .Чемпионат прошел в атмосфере дружбы и гостеприимства,на высочайшем организационном и соревновательном уровне.Атлеты UBPF достойно представили Украину,завоевав три медали:
Роман Гаврищук -стал Чемпионом Мира в категории до 100кг,
Сергей Бабчук- завоевал бронзу в этой же категории
Михаил Кузьмин -стал вицечемпионом Мира в категории свыше 100кг.

ноябрь 2010г. в Германии(Гамбург) Mr.Universe по версии NAC
Приняли участие более 200 атлетов из 34 стран мира. На этом турнире также успешно выступили атлеты UBPF:
Роман Гаврищук- стал вицечемпионом Мира
Сергей Бабчук- финалист, 5-е место в категории Бодибилдинг класс 3,в которой соревновались более 20 атлетов.

Руководство WBPF отметило высокий уровень подготовки украинских атлетов,а на конгрессе говорилось о работе Украинской федерации как одной из лучших в WBPF.По результатам сезона 2010г. UBPF вошла в 5 лучших федераций мира.
WBPF.png
IMG_3841.JPG IMG_3844.JPG
IMG_3843.JPG IMG_3847.JPG

Богдан Коваленко
x_b9780809.jpg x_b10e8b6f.jpg x_ebf5deb3.jpg

Сергей Клепчев
x_f741adc4.jpg



#2
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений
Рома Гаврищук
фото_032.jpg фото_033.jpg

Сергей Бабчук
фото_028.jpg фото_129.jpg

фото_070.jpg фото_089.jpg

Михаил Кузьмин
фото_134.jpg фото_135.jpg фото_131.jpg

#3
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
А где еще один кидала,которому по голове трубой дали?

Заседание в библиотеке?"Правда и неправда о кактусах"... clap_1.gif

#4
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений
Леша, не надо ерничать...
Твоя позиция- кто не с нами тот эдарас, известна..... threaten.gif

Не знамо, что ты такой любитель цветов wink2.gif
Хочешь подберу тебе соответствующую книженцию ........ wink2.gif

#5
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений
Отправная точка май месяц.
В Вене прошел Первый Чемпионат Европы по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму Федерации WBPF.

В чемпионате участвовали представители Германии, Мальты, Польши, Австрии, Чехии, Украины, Словакии, Нидерландов, Венгрии, Болгарии,Италии. Сборная Украины заняла первое командное место в соревнованиях, завоевав 6 золотых и 3 серебряных медалей, из них:
Валерий Луцак – золото

Павел Зеленко – золото

Василий- Ремизов – золото

Роман- Гаврищук – золото

Сергей- Яцюк – золото

Дмитрий- Ткачов – золото и серебро

Оксана Швец – серебро

Сергей- Бессчастный – серебро

Роман Березовый-финалист,Ермоленко-финалист

В рамках Чемпионата 23 мая состоялся Учредительный Конгресс Европейской федерации EBPF,на котором президент Всеукраинской федерации бодибилдинга,фитнеса и атлетизма (UBPF) Валерий Луцак был избран членом Исполкома EBPF и вице-президентом по Восточной Европе.
1287315234_bezymyannyy.jpg 1287315289_bezymyannyy2.jpg

#6
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
Можете опровергнуть,Леонид?
И нет в ваших стройных рядах кидалы,двух дрочеров и обиженных,непонятно на что? rolleyes.gif

И предводитель дворянства соответствующий...лить грязь на других по поводу допконтроля и красоваться на обложке Бомбелиной книги...

Так ты так и не ответил,сборы в библиотеке проводятся?Там еще на некоторых обложках-меноры...не только пикусы...

По поводу моей позиции:присяга дается один раз.Предавший однажды-продаст не единожды.

Флаг в руки,ничего не имел бы против,но когда организация начинает свою деятельность с помоев в адрес выпестовавшей,то эдорасы-мягкий эвфемизм.

#7
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений

И нет в ваших стройных рядах кидалы,двух дрочеров и обиженных,непонятно на что? rolleyes.gif

A Ваших, рядах? rolleyes.gif

Так ты так и не ответил,сборы в библиотеке проводятся?Там еще на некоторых обложках-меноры...не только пикусы...


Нет это была не библиотека, это ресторанчик под названием "АЗБУКА". Там можно почитать имеющиеся книги, и понравившуюся можно приобрести.

По поводу моей позиции:присяга дается один раз.

Присягу давал только раз в Армии, с тех пор никому ничего не должен! threaten.gif
Что значит твое

Предавший однажды-продаст не единожды.

Давайте раберемся, кто кого предал!!

Флаг в руки,ничего не имел бы против,но когда организация начинает свою деятельность с помоев в адрес выпестовавшей,то эдорасы-мягкий эвфемизм.

Если все так плохо, тогда непонятно, чего-ты то, так нервничаешь. Шо-то тебя таки волнует, ты хочешь об этом поговорить... rolleyes.gif

#8
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
Неужели?В наших рядах?Видео покажете?А то я могу продемонстрировать,сделаете скрин-шоты,на баннер соревновательный пойдет...

Стол как-то бедноват для ресторации...Менора рулит?

А кидала,как ни странно,должен...Мне 1000,другим-по мелочи...

По" предавших"-не принимай близко к сердцу!В этом отличился,что очень странно,г-н Клепчев.О назначении его на высокую должность,мы узнали не из его уст...У нас он числился в сборной.
Предал прежде всего Луцак,почитай его перлы в ЖМ.Можем разобрать этот поток сознания "по косточкам".

Я нервничаю?Боже упаси...Заинтересованные должны смотреть под ноги,дабы не вступить... rolleyes.gif

#9
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений

Неужели?В наших рядах?Видео покажете?А то я могу продемонстрировать,сделаете скрин-шоты,на баннер соревновательный пойдет...

Леша, че говорить, в то время это были ряды УФББ. А дважды за одно и то - же преступление не наказывают!
Видео не покажу..... но ты знаешь о чем говорю... не будем разводить полемику!

Стол как-то бедноват для ресторации.

Это ж не банкет.....


#10
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений

А кидала,как ни странно,должен...Мне 1000,другим-по мелочи...

Сих ньюансов не знаю....
Ху из "кидала", предоставь доказательную базу... rolleyes.gif

#11
Kach

Kach

    Бывалый

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 6 405 сообщений
  • Имя: Юрий Гуцан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Рига

ноябрь 2010г. в Германии(Гамбург) Mr.Universe по версии NAC
Приняли участие более 200 атлетов из 34 стран мира. На этом турнире также успешно выступили атлеты UBPF:
Роман Гаврищук- стал вицечемпионом Мира
Сергей Бабчук- финалист, 5-е место в категории Бодибилдинг класс 3,в которой соревновались более 20 атлетов.

Бабчук и Гаврищук выступали в одной и той же категории. Bodybuilding Class II





#12
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
Леня,ты не прокурор,а я не следак...Просто так трубой по голове не получают.

Попробуй просто представить,что лично у тебя скрысили штуку уев...
По предводительской писанине не хочешь поговорить?

#13
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений
Почему, нет......?


#14
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
"По сути,ИФББ на сегодняшний день существует лишь виртуально"-непонятно ,каким лядом рваться в "виртуальную"организацию на должность тренера по старперам и молодежи...Аж каблуки,наверное,посбивал...так рвался...

"Всю информацию о деятельности ИФББ,а также о причинах распада(?!!! creasy3.gif )этой организации мне предоставила ВВВВ..."Это Аксель и обезьянка Чуа,любящая "бабки" и медальки во всю грудь?

"Я около 20 лет был членом ИФББ...(бла-бла)популяризировал и продвигал..."(все остальные скромно в сторонке курили бамбук,один Валера Луцак нес неподъемный груз по популяризации)

"По наивности верил,что ИФББ примут в Олимпийскую семью..."(то есть теперь есть полная уверенность,что ВВВВ ледоколом ворвется в Олимпийское движение?)

"Вызывающее,а порой необъективное судейство..."-напомнить ему,что он начудил в Одессе на коммерческом Кубке Альянса,будучи главсудьей?

"УФББ все время занималась не развитием и попу-цией,а интригами и поисками врагов внутри Федерации..."Луцак просто второй Джулиан Ассанж...Только почему-то у большинства Президиума, именно с фамилией Луцака возникают ассоциации о "склоках и интригах"...

"Многие атлеты ушли из ИФББ...Уходу многих способствовал именно я..." Та хоть бы не палился...Так кто интриган?Сидя в ИФББ,науськивать спортсменов к уходу в другие Федерации... creasy3.gif

#15
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
"В Федерацию пришли новые люди,ничего не понимающие в ББ(?!!) new_russian.gif ..." Вокруг одни Киркоровы,а я -Кобзон!

"Федерация полностью сфальсифицировала историю ББ..". creasy3.gif Этот поток сознания не поддается комментариям...

"Эти люди пришли после меня,на все готовое..."Луцак собрался жить вечно?Или жалеет ,что не успел догадить?

"Многие функционеры покинули Федерацию..."а Алексенко вернулся,был в Виннице...для примера.

"ВВВВ-мощная Федерация с незапятнанной репутацией...""Кто этот мощный старик?"(с)Особенно обезьянка Чуа,ну никак не запятнанная...про дрочеров я уже упоминал.

Ну и остальное..."многие спарцмены покинули...больше не будут унижацца...глоток свежаго вобздушка"... словоблудие на пустом месте.

Все зрозумило!Щасливыйе спарцмены с денешками дышат полной груддю повитрям!А в ИФББ-сплошь псевдотренера-недоучки,нагинающие бедных спарцменов-рабов...

Сплошное "Анаболик-ревю". pushkin.gif

#16
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
Корешу своему пусть посоветует не писать бреда про Метилдрен и "вазолидаторы"...Бомбелу имею ввиду.

#17
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений

"По сути,ИФББ на сегодняшний день существует лишь виртуально"-непонятно ,каким лядом рваться в "виртуальную"организацию на должность тренера по старперам и молодежи...Аж каблуки,наверное,посбивал...так рвался...

Наверно на тот момент не владел информацией....

"Я около 20 лет был членом ИФББ...(бла-бла)популяризировал и продвигал..."(все остальные скромно в сторонке курили бамбук,один Валера Луцак нес неподъемный груз по популяризации)

Каждый выступающий спортсмен, выступая на любых мероприятиях, соревнованиях является "популяризатором" того вида который он представляет. И с этим не поспоришь! В этот момент он наверняка писал о себе...... (но многие из тех, кого мы знаем курили и продолжают, курить бамбук)

"По наивности верил,что ИФББ примут в Олимпийскую семью..."(то есть теперь есть полная уверенность,что ВВВВ ледоколом ворвется в Олимпийское движение?)

Каждый волен высказывать свои мысли, ты же свои пишешь?

"Вызывающее,а порой необъективное судейство..."-напомнить ему,что он начудил в Одессе на коммерческом Кубке Альянса,будучи главсудьей?
Все люди человеки, есть такое понятие как чел фактор, наш спорт не объективен. Возьми в пример судейство последней Украины... Луцака там не было......

"УФББ все время занималась не развитием и попу-цией,а интригами и поисками врагов внутри Федерации..."Луцак просто второй Джулиан Ассанж...Только почему-то у большинства Президиума, именно с фамилией Луцака возникают ассоциации о "склоках и интригах"...

Никто не любит, грамотных, и тех кто радеет не за себя любимого.( типа моя хата скраю).... это как бельмо на глазу..... из личного опыта....

"Многие атлеты ушли из ИФББ...Уходу многих способствовал именно я..." Та хоть бы не палился...Так кто интриган?Сидя в ИФББ,науськивать спортсменов к уходу в другие Федерации... creasy3.gif

Интересно каким образом??

#18
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений

Все зрозумило!Щасливыйе спарцмены с денешками дышат полной груддю повитрям!А в ИФББ-сплошь псевдотренера-недоучки,нагинающие бедных спарцменов-рабов...

Зачем так утрировать, заметь это твои умозаключения и они имеют право на существование их никто не оспаривает..... new_russian.gif
А по поводу полной грудью- спортсмен может выступать в любых федерациях "открытого типа", и зарабатывать себе денашки. Кои просто так спортсменам на их головы не падают, а порою то что заработал, непонятно где оседает.......посему и рабы rolleyes.gif
Почему в боксе Чемпионом но нескольким версиям может быть один чел., а в ББ нет. В чем существенное отличие???? dry.gif

#19
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений

Корешу своему пусть посоветует не писать бреда про Метилдрен и "вазолидаторы"...Бомбелу имею ввиду.

Зачем быть испорченным телефоном, ты Юрика знаешь не хуже, можешь в крайнем случае написать ему письмецо как главреду, авось внемлет твоей просьбе. А вообще-то, ты ж был на "Атлантике" в Киеве мог бы и сам, авось шапка бы не слетела rolleyes.gif rolleyes.gif

#20
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
А он уверен,что информация,поданная Чуа и Бауэром,является достоверной?Почему они не подали бумаги в суд,для дальнейшего разбирательства?
Вообщем,прозрел сердешный...

Он говорит,в данном случае,от лица ФУНКЦИОНЕРОВ,а не спортсменов.А писал,канешна,о себе любимом...Не о людишках же, окружающих...

Про мысли...то-да.Здравые.Если есть...В коммунизм он тоже верил?

Я так понимаю,единственный грамотный,и к тому же Данко "местного разлива"-это Луцак.Опять возвращаемся к тому,что Солнце вращается вокруг Земли...

А это ты у него поинтересуйся...я тебе дословно текст статьи привел.Валерия Ильинична тоже любит срать на Россию,причем не конструктивно критиковать,а именно натужно срать...\речь о Новодворской\

Утрирования нет и не было.Тема призовых педалируется очень активно.Денешки не падают?а работать не пробовали?За призовые даже профики не живут,а мы о любителях...

Все заработанное честно выплачивается в бухгалтерии Министерства,не надо гнать!А вот за допконтроль кое-кто заплатил из своего кармана? new_russian.gif

Бокс говоришь...а я тебе за автоспорт-есть Ф1 и Ф3000...машинки очень похожи.Но только внешне.

А Бомбела был только в пятницу,целовался с Кукосей в десна...А у меня времени шастать без дела-нет.





#21
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
Судя по луцаковскому тексту,ИФББ -виртуальна...

Леонид,так Вы у нас "виртуальный"Чемпион! rolleyes.gif

#22
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений

Почему они не подали бумаги в суд,для дальнейшего разбирательства?
Вообщем,прозрел сердешный...

На сколько мне помниться, бумаги как раз поданы и идет разбирательство....

.Денешки не падают?а работать не пробовали?За призовые даже профики не живут,а мы о любителях...

Лешенька не путать божий дар с яишницей! rolleyes.gif Никто не просит дайте мне денег, но и заработанное тоже не получают, я сейчас не о Всемирных играх, те получили.....

Все заработанное честно выплачивается в бухгалтерии Министерства,не надо гнать!А вот за допконтроль кое-кто заплатил из своего кармана? new_russian.gif

Никто не гонит, Леша..... Опрос делать будем?????
....За это да, было дело....... Но опять же, если бы велась соответсвующая работа со спортсменами принимающих участие в межд. стартах, "соответствующими людьми", то можно было бы избежать и этих моментов. На практике "соответствующие люди" только на бумаге "соответствующие" и new_russian.gif , да за это им денег не платят! Тогда какого хххххх рваться на эти "соответствующие посты"?



#23
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений

Судя по луцаковскому тексту,ИФББ -виртуальна...

Виртуальна, потому как нет юридической регистрации это имелось в виду. threaten.gif А не реальные живые люди!

Леонид,так Вы у нас "виртуальный"Чемпион! rolleyes.gif

А это кому как нравиться, "пениться " не буду однозначно, потому как, это мое хобби, на которое я трачу свое время и свои Алексей, деньги.....

#24
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
Разбирательство?Или ишак сдохнет,или падишах откинется.Ставлю на ишака. rolleyes.gif

Что конкретно ты не получил? confused_1.gif Кое-кто тоже был "уверен",что за Всемирные никто ничего не получил new_russian.gif
Если бы совершенствовали свои знания товарищи спортсмены,то и не было бы кизяков по допу...а сваливать вину на кого-то -все мастаки.Еще один момент-гора к Магомету не ходит...и заранее предвидя ваши стоны,скажу:у меня также есть занятость и свои дела,я не ОБЯЗАН быть доступным для связи 24 часа в сутки.Тем более ,что такие вещи обговариваются ох,как заранее...

Кстати,как там дела с допом обстоят ,в наичистейшей и светлой?договор с ВАДА подписан?

Соответствующих моментов не всегда удается избежать...про долбоебов не слыхал никогда?

Ленечка,не становитесь на путь ВФФ Даубараса...бумажки...хуе-мое...Сколько лет ИФББ существует?То-то же.

-Вовочка,такого слова "жопа"-нет!
-Странно,Марь Иванна.Жопа есть,а слова- нету...

И еще один момент.Говорить о "сильной и бла-бла"можно только тогда,когда в Федерации появятся новые кадры,взрощенные.А не тупо перебежавшие.
Ибо завтра я гипотетически создам новую федерацию,начну платить по 500 евро стипендии в месяц,и где будет тот Луцак?Все проституирующие прибегут,как мухи на мед,расталкивая друг друга локтями...
А какие осанны начнут петь...Именины сердца. rolleyes.gif

#25
mvi

mvi

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 777 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

начну платить по 500 евро стипендии в месяц

Леша, ты не мог бы с этого места поподробнее ... rolleyes.gif
Я так понял, Леня тоже перекинулся к Луцаку ... попутного ветра)

#26
mvi

mvi

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 777 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -
Не знаю чего там получили по Всемирным, но два дисквала имеют точно, причем один бессрочный ... А денюжку, по идее, с них могли и назад стребовать вместе с документами.

#27
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
Влад,кто из здравомыслящих деньги назад понесет?! new_russian.gif

Судя по совместному аутопортрэту,то смазал лыжи ...

Сообщение изменено: pinochet (16 декабря 2010 - 03:14)


#28
mvi

mvi

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 777 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: -
Ну, Леша, я чего-то решил что ты в курсе дела ... Ну, так денежка не сильно то и маленькая, должны были прийти за ними, наверное. Может это очередное дело о мошенничестве в особо крупных размерах?)))

#29
pinochet

pinochet

    Бывалый

  • Официальное лицо
  • PipPipPip
  • 5 317 сообщений
Я и есть в курсе.Как Закон не имеет обратной силы,так и здесь... rolleyes.gif

#30
Leonid_R

Leonid_R

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 490 сообщений

Если бы совершенствовали свои знания товарищи спортсмены,то и не было бы кизяков по допу...а сваливать вину на кого-то -все мастаки.Еще один момент-гора к Магомету не ходит...и заранее предвидя ваши стоны,скажу:у меня также есть занятость и свои дела,я не ОБЯЗАН быть доступным для связи 24 часа в сутки.Тем более ,что такие вещи обговариваются ох,как заранее...

Стонов не будет, не переживай!
О вашей Алексей занятости, вкурсе, вы просто нарасхват new_russian.gif
В чем тогда заключается, работа всех вместе взятых тренеров, наряду с дохтуром???????

Ленечка,не становитесь на путь ВФФ Даубараса...бумажки...хуе-мое...Сколько лет ИФББ существует?То-то же.

Если ты то до сих пор не понял, Леша я не на чей путь не становлюсь.... Из двух "зол" выбираю....и не за деньги....
В светлейшей как ты выразился УФББ, меня как и Оксану списали как "непотребный материал", фамилии, явки называть?

А какие осанны начнут петь...Именины сердца. rolleyes.gif

Тебе вряд ли, слишком много говоришь, а таких не любят ( из той же практики).... rolleyes.gif rolleyes.gif


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых