Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Алексей Воевода / Alexei Voevoda

* * * * * 2 голосов

  • Please log in to reply
597 ответов в этой теме

#91
1 GR

1 GR

    ФАНАТ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 937 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Харьков
да выпады с 320 кг не сделает никто нах,припизднул он неслабо...

#92
Алексей Бальбо

Алексей Бальбо

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

да выпады с 320 кг не сделает никто нах,припизднул он неслабо...

Конечно. Как иначе. Он же *издун. Несколько раз чемпион мира по арму. Мозг подключи. Ему врать такое нет смысла. Никакого. И насколько его знают люди, он более открытый и честный чем вы тут все вместе взятые.
А по поводу того видео про еду, он просто не тупорылый баран. Он в отличие от вас узнавал и пробовал, а не делал только то как говорят дяденьки, которые делали как тоже им сказали дяденьки. И получил результат.
Поэтому прежде чем *издеть на человека, узнай хоть что нибудь и хоть чего нибудь добейся. И про еду тем более.

#93
Алексей Бальбо

Алексей Бальбо

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Че Алексей курнул? Он делает выпады 320кг будучи вегетарианцем?)))))))А тесто тогда что утилизирует, ему же белок надо....или он натурал ???
Бадюк еще такой деловой......видео криковое))


А ты многое знаешь о вегетарианцах? Я например знаю что среди них есть очень крутые спортсмены и олимпийские призеры :lol:

#94
yarema

yarema

    Натяг обязателен и необходим для роста.

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 13 779 сообщений
  • Имя: Ярема
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

А ты многое знаешь о вегетарианцах? Я например знаю что среди них есть очень крутые спортсмены и олимпийские призеры :lol:

блядь 320 выпады даже Коля не делал..пздц понабигало

#95
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 27 393 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: Валинор.
Я где-то читал, что он на одной руке подтягивается несколько раз. Для тяжеловеса это нечто фантастическое совершенно. Вообще мужик уникум, конечно. За что ни возьмётся - везде результат и не рядовой. Даже по рукопашке МС и КМС по дзюдо...

Сообщение изменено: Senor (20 сентября 2012 - 11:40)


#96
Николай Жуков

Николай Жуков

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 955 сообщений
  • Имя: Николай Жуков
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР и округа
может не выпады а приседания в ножницах?
хотя один фиг чума... даже если еще и в смите стоя

#97
scorpion777

scorpion777

    соревновательный физкультурник :)

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 711 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: заМКАДом
Это видео я снимал, Алексей впечатление балабола не произвел. Вегетарианство он не рекламирует, про результаты сказал мимоходом, смысл ему врать?

ЗЫ: а генетически конечно он одарен, с его ростом и весом, когда он в арме выступал, еще и такой флажок делал (фотку с Алексеем не нашел, вот аналогичная)
Размещенное изображение

#98
spa99

spa99

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 494 сообщений
  • Имя: дюдин олег владимирович
  • Пол: Мужчина
  • Город: питер
Воевода в билдинг перешел? Как успехи?

#99
scorpion777

scorpion777

    соревновательный физкультурник :)

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 711 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: заМКАДом
spa99, ты где про билдинг увидел?

#100
heavy-duty

heavy-duty

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 328 сообщений
  • Имя: Руслан
  • Пол: Мужчина
  • Город: Сочи

да выпады с 320 кг не сделает никто нах,припизднул он неслабо...


В передаче с Бадюком "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" сказал,что 350 кг. одной рукой на кисть заворачивает. Хм...

Сообщение изменено: heavy-duty (21 сентября 2012 - 09:35)


#101
джейфил

джейфил

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 231 сообщений
  • Имя: Григорий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
...как в анекдоте: а что вам мешает сказать то же самое?

#102
spa99

spa99

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 494 сообщений
  • Имя: дюдин олег владимирович
  • Пол: Мужчина
  • Город: питер

spa99, ты где про билдинг увидел?

Раздел бб
По теме ,много не ясной инфы.Про выпады писали.Про удержания,Что он удерживал весом 273кг?Гантель? Как она выглядит?Олимпийку?Это не реально.Упражнение не легкое.Не сомневаюсь ,что Воевода крайне физически одаренный,просто приведенные цыфры требуют пояснения.

#103
mihey23rus

mihey23rus

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 113 сообщений
  • Имя: Михаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар
Именно так и говорил...

В передаче с Бадюком "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" сказал,что 350 кг. одной рукой на кисть заворачивает. Хм...


именно так и говорил....

#104
VoprosEst

VoprosEst

    Последний не модератор

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 524 сообщений
  • Пол: Не определился
:)Как бабки у подъезда...спортсмены иху мать:)

#105
Алексей Бальбо

Алексей Бальбо

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
Это все понятно. Но еще раз -не вижу никакого смысла врать спортсмену с таким уровнем. Он же не в бункере изолированном трениться. Сто процентов кто-то его видит. Зачем ему себя же на посмешище выставлять.
Думаю со временем все видно будет. Тем более он обещал соревноваться по арму с 15 года точно.
А питание, лично знаю людей которые питаются кардинально противоположно тому что учат многие спорт. тренера. И белка почти не видят. Тем не менее очень развиты физически. Это скорее не вегетарианцы и сыроеды что-то недогоняют, а те кто традиционно питаются. Учиться надо новому, читать и пробовать.

Сообщение изменено: Алексей Бальбо (22 сентября 2012 - 04:34)


#106
Sarmap

Sarmap

    тт

  • Участник форума
  • Pip
  • 887 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: небольшой
Интервью брали у Сидорычева Миши, так вот он сказал что даже 2 грамма белка не добирает при наборе. так что не впервой такое слышать...

#107
cleverman80

cleverman80

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Имя: Иван
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Алексей, не пойму, вы с пеной у рта пытаетесь доказать что все слова Воеводы чуть ли не заповеди которые оспорить невозможно.
Ваша фраза "не вижу смыла" это тоже самое что "350 кг. одной рукой на кисть заворачивает."
Доказательства где?

Сообщение изменено: cleverman80 (22 сентября 2012 - 06:23)


#108
scorpion777

scorpion777

    соревновательный физкультурник :)

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 711 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: заМКАДом
Скажем так, достоверность слов Воеводы, что ягод-фруктов хватает для спортивного роста, можно проверить исходя из его последующих результатов :)

#109
Yasin

Yasin

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 45 сообщений
чего зашумели)) вы эти выпады видели? технику? причем тут ББ и проч у них все по другому. занимался с ним в одном зале 10 лет назад

#110
St0rm

St0rm

    Brave Heart

  • Участник форума
  • Pip
  • 945 сообщений
тема-то в бодибилдинге и фитнессе

#111
spa99

spa99

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 494 сообщений
  • Имя: дюдин олег владимирович
  • Пол: Мужчина
  • Город: питер

чего зашумели)) вы эти выпады видели? технику? причем тут ББ и проч у них все по другому. занимался с ним в одном зале 10 лет назад

Так просто хочетса узнать как он загибал 350,273 удерживал.Ни кто не сомневаетса что он здоровый.Цыфры-фантастика,понятно ,что все хотят узнать подробности.

#112
Tolik_DOES

Tolik_DOES

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 766 сообщений
так вроде не 273,а 237

#113
Vadim_minsk

Vadim_minsk

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 41 сообщений
я считаю Воеводу, ОЧЕНЬ ОДАРЕННЫМ спортсменом, и уникумом он молодец!!! делал я то упражнение, так вот мне было бы интересно увидеть как он на конец штанги нагрузит 350 кг? даже по 50 туда влезет не более чем 200-250 кг ведь надо еще и рукой там держать! но всеравно у его очень хорошие достижения, на видео про подготовку и борьбу с Брзенком есть и флажок и подтягивания на 1й руке, но 350 - загнул...доказательств и не будет нереально на штангу столько нацепить!

#114
Moroz1

Moroz1

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 271 сообщений
  • Имя: Владислав
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красивый
да дело не в штанге и не в том,что столько не нацепить,при выпадах,если я правильно понял что за упражнение,350кило просто колено вышебет и всё,сколько видео где лифтеры садятся 300 и у них мениск выбивает,а тут 350 и тем более в выпадах,никогда не поверю пока видео\лично не увижу

#115
Yasin

Yasin

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 45 сообщений
на горбу подержал, выпад с амплитудой полуприседа в сгибании сделал. на кисть он не согнул а на статику чуть держал..так реальнее звучит?

#116
GROMMAN

GROMMAN

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 796 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Kherson
Ну зачем сочинять!?

ВОт как ВОевода сказал,про 350 кг на одну руку на предплечья!
ВЕс 350 кг,елси вешать так на штангу,то релаьно как 350 кг весить не будет,да и он сказал,пофиг как,закинуть,на статику!ТИпа с читингом закинул.вполне релаьно!ОН же вроде сказал ясно и показал примерно как,закинул её,даже ногами помог,второй рукой помог,и так далее,а при таком весе понятно,что там ещё динамика была и читинг,рывок и так далее!А вы тут сочиняете сами себе!Плюс незабывайте,что неизвестно куда он нацепил те 350 кг,какой был рычаг,потомутчо на одну сторону штанги 350 кг не поместится,значит был либо гриф специальный,и тогда вес распределился по всему грифу,что уже не даст нагрузки в 350 кг на конечную точку грифа,ну и так далее,моментов тут очень много!А елси он нацепил именно на штангу 350 кг по обоим сторонам,а тянул одну сторону,то нагрузка могда снизиться до 200 кг,хотя блины могли быть с олимпийских и рекордных штанг,тогда на одну сторону может и 400 кил посметиться!НУ примерно
На 35 минутах и 35-50 секундах он говорит об этом!ТОже касается и выпадов,понятное дело,что 320 он прям в супер выпады не делал,подсел вмеру и всё!Хватит уже фантазировать!ОН очень сильный да,но ненужно его слова перекручивать!
ТАких как он почти нет.чтобы мог и армрестлером быть,и бойцом неплохим,и бегает на урвоне неплохих спринтеров,и силовик отличный,это и вправду человек САМОРОДОК,котрый слепил себя сам,а не просто фанаты его признали или вознесли,потомутчо пропиарился гдето,релальные результаты во многих видах спорта показывает,не то что некотрые горе-звёзды самопиарщики,побольше бы таких как он

Сообщение изменено: GROMMAN (23 сентября 2012 - 04:50)


#117
Ogurtcov

Ogurtcov

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

я считаю Воеводу, ОЧЕНЬ ОДАРЕННЫМ спортсменом, и уникумом он молодец!!! делал я то упражнение, так вот мне было бы интересно увидеть как он на конец штанги нагрузит 350 кг? даже по 50 туда влезет не более чем 200-250 кг ведь надо еще и рукой там держать! но всеравно у его очень хорошие достижения, на видео про подготовку и борьбу с Брзенком есть и флажок и подтягивания на 1й руке, но 350 - загнул...доказательств и не будет нереально на штангу столько нацепить!


вот влезло :)


#118
Moroz1

Moroz1

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 271 сообщений
  • Имя: Владислав
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красивый
так это,вроде,специальный гриф для парной тяги,не?

#119
scorpion777

scorpion777

    соревновательный физкультурник :)

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 711 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: заМКАДом
Относительно - 350, хорошо сказано - как поднимать.
Сам лично в 18 лет при весе 85 кг., занимаясь армрестлингом, для интереса поднимал одной рукой типа на бицепс 90 кг.
Как это на бицепс, и почему типа?
Да очень просто, исходное положение - как обычно качаешь бицепс с гантелью сидя в наклоне, вес - 2 гири по 32 кг + блинчики, это все цепляется на монтажный пояс. Пояс берешь в руку - уже за счет легкости хвата нагрузка с предплечья снимается. Далее чисто техника, предплечье почти вертикально, локоть упирается во внутреннюю поверхность бедра, и потом за счет движения спины поднимаешь вес вверх, сантиметров на 10.
Журналистам можно и прогнать про то что это подъем на бицепс, но фактически просто читерский трюк, не более того :)

#120
Rusya_

Rusya_

    САМСОН

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 033 сообщений
прогресс за год!!! :80:

Миниатюры

  • IVx1VCASQns.jpg
  • DA7PJWO7dJw.jpg



2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google (1)