Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Вопросы и пожелания администрации

* * * - - 11 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
15724 ответов в этой теме

#1
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Как говорится, случилось! Пока форум работает в полу-нормальном режиме. Я имею ввиду дизайн, но во всем остальном он полностью функионален, так что надеюсь, что он будет пользоваться успехом. Люди, которые будут писать в форуме наибольшее количество постов (и по смыслу), будут повышаться в статусе, да и в отношениях со стороны комманды "Железного фактора". Удачи!
Мы работаем для вас!

#2
_Flex_

_Flex_
  • Гость
Молодцы ребята! Отличный сайт сделали. Надеемся, что будете продолжать в том же духе.



#3
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Спасибо за добрые слова - они, как грят, и кошке приятны . Отчего-то пока не работают теги в форуме - постараюсь в скором времени поправить...

#4
Bruce

Bruce

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений
Поздравляю команду "Железного фактора" с удачным обновлением! Нужно отдать должное командиру. Очень уважаю г-на Петрухина за его вклад в развитие спорта, в частности бодибилдинга. Не пропускаю ни одной передачи с Вашим участием, а теперь еще такой прекрасный сайт! Спасибо, что не забываете о поклонниках бодибилдинга и всегда держите нас в курсе событий. Удачи!!!

#5
Flex

Flex

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2 сообщений

Спасибо за добрые слова - они, как грят, и кошке приятны . Отчего-то пока не работают теги в форуме - постараюсь в скором времени поправить...

А почему бы и нет, если заслужили. Спасибо за редактирование, а то как-то глупо смотрелось, небось думаешь, что я не умею с тагами обращаться !? Мне СТЫДНО....

#6
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Да нет , на самом деле это я с бордой впервые с такой работаю в качестве админа, поэтому и случаются накладки. Будем исправлять по мере их поступления.

#7
_Alex_

_Alex_
  • Гость
Спасибо за отличный сайт команде Игоря Петрухина!
А фотозона - это просто улет! Побольше фитнес-красавиц :-)

#8
.: ROMAN.Z :.

.: ROMAN.Z :.

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 3 сообщений
В натуре, блин , классный сайт, много информации, и полезных вещей. Не хвата тока обоеф для дэсктопа с каким-нить Левроном или Насэром, но я думаю это в скорости исправиться, ведь не тока на тёток смотреть хотса но и на настаящих мужукоф {рельеффных}

#9
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Рады стараться!
Обои будут в скором времени - в доработку темы "фотозона". Нокоплен очень большой архив по мужикам, думаю через недельку выложу Колемана и Леврона в полном объеме.

А так же выложу наши фотки с "Олимпии".

Удачи!

#10
rayerson

rayerson

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 3 сообщений

А так же выложу наши фотки с "Олимпии".


Вот это поинтереснее будет любых теток и обоев

#11
.: ROMAN.Z :.

.: ROMAN.Z :.

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 3 сообщений
Это клёво ... жду с нетерпением и фоток и обоев. !

#12
Tier

Tier

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 сообщений
Спасибо вам всем огромно за столь чудесный сайт! Надеюсь, благодаря нему я познаю много чего нового, и, что он мне поможет в личных достижениях

#13
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Не за что!
Мы работаем для таких увлеченных людей, как Вы!

Успехов!

#14
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
РОМАН, ВЫКЛАДЫВАЮ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ, ПОЯВИВШИХСЯ У МЕНЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ УЧАСТИЯ В ФОРУМЕ:

1) ПОЧЕМУ ДАВНО НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ РАЗДЕЛ "НОВОСТИ"? ОДИН ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ РАЗДЕЛОВ, МЕЖДУ ПРОЧИМ...

2) ЧТО ТАКОЕ "КАРМА"? ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА, ЧТО ДАЁТ И С ЧЕМ ЕЁ ЕДЯТ?

3) ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ВСЕ РАЗДЕЛЫ САЙТА ДОСТУПНЫ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - В ЧЁМ ТОГДА ПРИВИЛЕГИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ?

4) КАКИЕ НОВОСТИ ОТ ЦИКУНКОВА И ЕГО ГОЛЛИВУДСКОМ БУДУЩЕМ?

5) МОЖЕТ СТОИТ ПОТИХОНЬКУ УДАЛЯТЬ СТАРЫЕ И МАЛОПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА? А ТО НОВИЧКОВ ТАКОЕ КОЛ-ВО НАВЕРНОЕ ПУГАЕТ И ЗАПУТЫВАЕТ...


А ТАК - СПАСИБО ЗА САЙТ! ВСЁ ПОКА ХОРОШО И МЫ ДОВОЛЬНЫ !

ДА, СОВСЕМ ЗАБЫЛ!

СЛЫШАЛ НА ДНЯХ, ЧТО ПЕТРУХИН ЗАМЫСЛИЛ КАКОЙ-ТО НОВЫЙ ПРОЕКТ. ТО ЛИ НА ТВ, ТО ЛИ ЕЩЁ ГДЕ...

МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ?

#15
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
С охотой отвечаю
1. Новости будут обновлены как только пройдут первые февральские шоу в IFBB.
2. Карма - это поощрения активным пользователям в форуме. Они не в последнюю очередь влияют на выбор претендента на маленькие, но приятные подарочки от редакции, вроде видео с "Олимпии" или банки креатина. Кстати, привет Kockich-у и очередная просьба связаться со мной по e-mail.
3. Поясняю, сейчас сайт находится в "межсезонье", то шиб обростает посетителями. Аудитория за 3 месяца изрядно выросла - до 500, 600 человек в сутки - это показатель. Но пока мы болтаемся за сайтами Айронмена и иже с ними. На мой взгляд не заслужено. Как только аудитория приблизится к тысячному показателю незамедлительно будет введена мемберская зона. Опять таки нас посящают очень много иностранцев, не понимающих авторизацию по-русски, а тем не менее они - один из главных показателей качества сайта. Буржуи не будут тратить часы, чтобы переводить наши материалы и отписывать вебмастеру кучу просьб перевести их на английский, немецкий, французский и т.д.
4. Действительно, надо почистить некоторые посты. Уважаемый all, не пугайтесь если ваш односложный ответ или непопулярный вопрос будет удален. Скорее всего это сделано сознательно, из-за уважения к читателю Админом, так как ответы в стиле "Я тоже так думаю" будут удалены/модифицированы через определенное время существования (не сразу), дабы более сжато представлять содержательную часть темы.
5. Действительно планируется ряд проектов, в т.ч. и на ТВ, но главный пройдет в Москве и будет транслирован на ТВ. Проект по бодибилдингу с выступлениями лучших Европейских атлетов, а так же показухой Колемана, Кларка (обещал пожать 380 кг), и быть может приедит Уайдер.

Рады стараться

#16
Patrick

Patrick

    ExModerator of "Training"

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Роман, хотел спросить насчет "Жертвование ради бодибилдинга", это был опрос, а вы почему-то превратили его в просто в тему. Please clarify, thanks in advance.

#17
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Patrick, я правлю все опросы, которые не пользуются популярностью. На данный опрос не было получено ни одного поста за долгое время, поэтому "лишнее" убирается.


#18
Patrick

Patrick

    ExModerator of "Training"

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
Роман, зря ты так насчет моего опроса, и я не знал что 2 дня считаются долгим временем.

#19
Salou

Salou

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 4 сообщений
Здраствуйте Роман,

У вас на сайте проблемы со статьей "Возьми за образец бедра Нассера Эль-Сонбати". Все великолепно, только фото не подгружаются. Место вроде есть, а вот их самих нет.

У вас великолепный сайт. Много очень полезной информации. Вы тесно сотрудничаете с "Muscle&Fitness", это замечательно. Но хотелось, чтобы на вашем сайте появлялся анаонс этого журнала, хотя бы его будующее содержание. Также хотелось по-больше информации о питании и здоровье, чтобы вы не ограничивались данными только от "Muscle&Fitness".

Желаю вам выходить на все новые и новые ступени совершенства.
Удачи.

#20
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Приветствую, Salou!
По поводу Санбатти - спасибо, профиксил!
С анонсами журнала - пока вопрос открыт. Предложение в редакцию ушло, но пока конкретного ответа я не получил.


#21
_Iron Bull_

_Iron Bull_
  • Гость
Роман! Класный у тебя баннер 100х100! Поймал на http://myfitness.ru/


#22
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
У меня их куча штук 15 наверное.
Еще сделать надо - и совершенно разные Фитнесс, мужики, Шварц и т.д.

#23
_Iron Bull_

_Iron Bull_
  • Гость
Главное, что ловятся! Я свой запустил в той же системе, ни разу не видел.

#24
Salou

Salou

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 4 сообщений
Здравствуйте Роман,

У вас на сайте проблемы со статьей "Циклировать?". Когда идешь по ссылке то на экране высвечивается сообщение "an error occurred while processing this directive". Возможно это у меня проблемы с браузером (хотя это я вижу на трех машинах, начиная с понедельника).

#25
TROR

TROR

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 403 сообщений
Маркус Рул. Нужен - в раздел юмора.
(http://www.humor-bil...-bilder_147.jpg)

#26
TROR

TROR

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 403 сообщений
user posted image

#27
Patrick

Patrick

    ExModerator of "Training"

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 086 сообщений
E- moe, не .... cебе
Fucking ugly

#28
TROR

TROR

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 403 сообщений
Вроде ничего...

#29
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Со статьей были проблемы - просто не уследил - не залил статью, поэтому не открывалось (((. А за фотку отдельное сенкзь.

#30
DIM. ON.

DIM. ON.

    Толстый ФАЗАфактор

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 203 сообщений
  • Пол: Не определился
РОМ, А ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ ЗАВЕСТИ НОВУЮ РУБРИКУ - "ЗДОРОВЬЕ"? А ТО В РУБРИКЕ "ОБО ВСЁМ" ПОЛНО НОВЫХ ТЕМ ПРО БОЛЯЧКИ ,ГЕМОРРОЙ\ГИПЕРТОНИЮ, ТРАВМЫ И Т.Д. ПРЯМ В ГЛАЗАХ РЯБИТ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НА САЙТ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ ПОПАЛ...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых