Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Хороший ли из Шварценеггера актер?

- - - - -

  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

Опрос: Как вы оцениваете Шварценеггера как актера? (494 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете Шварценеггера как актера?

  1. Голосовал(а) Отличный актер (311 голосов [60.39%])

    Соотношение ответов: 60.39%

  2. Средненький актер (157 голосов [30.49%])

    Соотношение ответов: 30.49%

  3. Плохой актер (47 голосов [9.13%])

    Соотношение ответов: 9.13%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Вчера случайно увидел интервью известного в России актера Певцова (гл.роль в фильме "По прозвищу Зверь"). Он сказал, на мой взгляд, интересую фразу: "В кино может сниматься ЛЮБОЙ... даже Шварценеггер"... речь шла о том, что в театре играют только настоящие актеры, а в кино - кто угодно. бла.. бла ...бла... И все же - как вы считаете действительно ли игра Шварценеггера может называться игрой талантливого актера или это больше заслуга режиссера, режиссера монтажа, и т.д.?

#2
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
Певцову завидно просто.
Тело у него хуже.
На Женщине из Клана Кеннеди он не женат.
И губернатором Калифорнии ему не быть.
Да что там, даже в "Терминаторе" его не позовут сниматься.
Зависть - ужасное чувство.

#3
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Певцов не производит впечатление завистливого человека, хотя лично мы с ним не знакомы. Надо бы как нить сделать передачку с ним - говорят, "качается" мужик.

#4
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
Ну Шварц лучший актер, чем Аяцков, к примеру, или там Наздратенко... Сильнее их по кр. мере

#5
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений

Певцов - молодца! Хорошо сказал!

Шварценегер действительно ху@вый актеришко.

Но, этот пустячок нисколько его не портит

Как неоспоримо и то, что культурист и личность он СУПЕРВЫДАЮЩАЯСЯ!

#6
split

split

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 922 сообщений

В кино может сниматься ЛЮБОЙ... даже Шварценеггер

Согласен полностью, любого можно снимать, тут даже и обсуждать нечего.
я в Голливуде жил много лет и видел толпы талантливых, красивых, всяких людей котрые пытаются пробиться и не могут, перебиваются официантами, водилами такси, инструкторами английского (у меня был), итд. Быть хорошим актером далеко не всегда нужно, чтобы обеспечить финансовый успех фильма, а такие качества какие были у Арни (внешность, слава, популярность) как правило гарантируют успех

Так что хорошим актером его не назовеш, и даже средненьким врядли, но в общем он конечно незаурядная личность и бесусловно талантливый человек

#7
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
Да ладно вам! вот наехали на беднягу Шварца!
Актер хорош, когда он органично вписывается в картину и не вызывает желания закричать "Не верю!"
Для тех фильмов, где Шварц снимался, он очень даже неплох. Сколько фильмов стали культовыми? Много ли актеров могут таким похвастаться? Скажем, Джон Малкович - ну хороший актер, верно? И в театре играет, и в фильмах снимается.
Но вот умрет - и забудут о нем.
А Шварца, мне кажется - нет... ето уже классика.... в своем роде.

#8
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Slon

Джон Малкович - ну хороший актер, верно? И в театре играет, и в фильмах снимается.
Но вот умрет - и забудут о нем.




Ну, вот и не хххя! Я и мои товарищи, к примеру, очень часто вспоминаем Малковича в роли Тедди КДЖИБИ.

"Зис гай хев а крокодайл харт!" "Мистэр САН ОФ ЗЕ БИЧ!" - мы постоянно используем его реплики в нашей компании, супер! И это, я полагаю, для меня и для мне подобных это будет на всю жизнь.

Или Малкович в фильме "Игра Рипли" - тоже супер!

Хотя, в чем-то, ты прав. туалетная бумага - продукт куда более вечный, чем, к примеру рисунки Валеджо или Джулии Белл.

Сообщение изменено: Себастьяно НЕГОРО (24 августа 2005 - 12:05)


#9
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
>Я и мои товарищи, к примеру, очень часто вспоминаем Малковича в роли Тедди КДЖИБИ.

Да, он классно сыграл. Невероятно похож на одного моего знакомого, кстати.

Но, Владимир - страшно узок ваш круг... а сколько Реальных Пацанов вспоминаюt Шварца в "Коммандо", так для них начинался путь в качалку... и далее...

#10
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Slon

а сколько Реальных Пацанов вспоминаюt Шварца в "Коммандо", так для них начинался путь в качалку... и далее...


ага... "качки" за Шварца лягут хгрудью!


#11
XPOM

XPOM

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 073 сообщений
У него есть тело
Быковое выражение лица
Так в таких фильмах он и снимаеца

Во всех фильмах он как минемум показывает свои бицепсы что и нравится публике
Сама игра...

#12
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 048 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Но, Владимир - страшно узок ваш круг... а сколько Реальных Пацанов вспоминаюt Шварца в "Коммандо", так для них начинался путь в качалку... и далее... 

к сожалению, некоторые из них так и остались на том уровне умственного развития, с которым пришли в "качалку".
P.S. Шварценеггер в этом плане был ОЧЕНЬ грамотным человеком

#13
split

split

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 922 сообщений

Актер хорош, когда он органично вписывается в картину и не вызывает желания закричать "Не верю!"


Актер хорош когда он может играть разноплановые роли. А тут просто удачно подобранный типаж и очень хорошая продакшн.
Представь себе, что требуется актер со следующими требованиями, высокий рост, достаточно развитая мускулатура, восточно-европийский акцент, застывшее неприветливое лицо, нужно время от времени произносить односложные простые фразы.
Выбирают тебя волей случая или кто-то замолвил слово, роль то не главная. Ты сыграл и всем понравилось никто не кричал не верю, одна из фраз становится частью языка, очень уж catchy фраза типа "I'll be back and only then you can kiss my ass" и вот ты уже в базе данных и тебя приглашают на следуюший фильм где нужен такой же типаж, благо таких фильмов снимают достаточно много, про русскую мафию или там продолжение "Терминала". И вот ты уже актер.
А теперь представь что ты самый лучший билдер в истории спорта, который к тому же имеет тонны харизмы и популярности, ты играеш главные роли и твои гонорары выше чем у де Ниро или Аль Пачино.

#14
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
Да? А мне кажется, все не так просто.

>Актер хорош когда он может играть разноплановые роли.

Есть характерные актеры и есть разноплановые. Так было во все времена. И те и другие могут быть хорошими и плохими. Дело не в етом.
Арнольд начал с фильмов где у него не было никаких catchy фраз. То есть совсем. И тем не менее он запомнился, и его стали приглашать. Качков всегда больше чем актеров. Не думаю, что Колеман смог бы сниматься (да простят меня его поклонники). А вот, кстати, Холифилд смог бы, в отличие от какого-нибудь Тайсона.

>А теперь представь что ты самый лучший билдер в истории спорта, который к тому же имеет тонны >харизмы и популярности

Вот! Ключевое слово ты и сам сказал. Харизма. Без нее какой же актер? Вот и выходит, что у Арнольда и фактура, и харизма. Не многие могут похвастаться таким сочетанием.

Все, спор бессмысленный. Я в принципе что хотел, сказал. О вкусах не спорят. Арнольд - как специфическая приправа - кому-то нравится, кому-то нет, не ко всем блюдам подходит, но если подойдет, то блюда становятся существенно лучше.



#15
UncleSIMA

UncleSIMA

    BANG!!!

  • Участник форума
  • Pip
  • 859 сообщений
Сам Певцов актёр никакой... Я в спектаклях его не видел, но жена ходила... Говорит лажал страшно. Про его киношных героев говорить даже не стоит... Все однотипные. Вместо того, что бы чужое место в "Юноне и Авось" занимать лучше бы попробовал себя в серьёзной роли... А то только арию Бэтмена фальшиво скулить может... Да только слабоват он для роли Хлестакова, например...
А качёк из него, как из говна пуля... Сормата ещё вспомните...

#16
split

split

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 922 сообщений
Xаризма актеру не нужна, он ее просто должен уметь сыграть, чтобы верили, а если надо то сыграть полную противоположность.

ето не вопрос вкуса, он как раз нравится всем, но ето не значит что он хороший актер, я конечно. не скажу что он смаый худший в мире, он просто плохой

именно по- етому он и нравитстя, не потому что он актер-мастер, а благодаря своим другим качествам, в етом то заключается сила голливодского кино, что совсем ненужно обладать высоким актерским мастерством чтобы сделать хорошее кассовое кино, за тебя все сделают и отработают. В шатах если ты снимаешся в кино и получаеш за ето деньги то ты актер, в союзе людей отбирали по таланту и учили мастерству, тогда как сейчас везде полно людей из спорта и шоу бизнеса, которые снимаются в кино, только потому что они популярны, из основной талант и сила не актерское мастерство в строгом понимании, хотя безусловно какой-то уровень есть и они естественно учатся в процессе и наверное становятся лучше

#17
STRONGEST

STRONGEST

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 427 сообщений
Naschet odnotipnih rolei skazu chto u kazdogo aktera est rol kotoraja bolse vsego podhodit emu.Arnold legenda svoego vremeni, seichas da, mozet ego filmi vigljadat grubovato a nekotorie smechno, no eto snimalos to dlja drugih ljudei i v drugoe vremja.Vspomnite kak ranse ljudi sobiralis chtobi posmotret filmi so Chvartsom, prosto seichas ochen trudno udivit zritelja. A Arnold kstati ne prosto tak a ese i uroki akterskogo masterstva bral u uchitelei.Est ljudi kotorim dano ot prirodi chto to a est takie kotorim priroda ne dala i oni dobivaetsa vsego sami. Ja znaju chto est luche akteri no Arnold daleko ne samii poslednii, v etom ja uveren.To uporstvo i znanie zeli kotoroe vospital v sebe Chvarz vsegda vizivalo u menja uvazenie.

#18
ISecure

ISecure

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 9 сообщений
Не думаю, чтобы Шварц мог справиться с серьезной драматической ролью. Он умеет играть только себя: большого и сурьёзного
А театральные актеры - отдельный разговор. Им в кино вообще надо запретить сниматься. Русские фильмы превращаются в спектакли. "День рождения Буржуя", "Бой с тенью" и т.д. - местами чистый сюрреализм. По мне, уж лучше преземленный Шварценеггер.

#19
Omega

Omega

    "SportSman"

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 957 сообщений
А про Безрукова будем говорить? Он получе Певцова будет как мне кажется.

#20
mile

mile

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 397 сообщений
Да ладно вам,Шварц уникален....Назовите хоть одного такого же актера....Пускай все роли однотипны,но вы видели хоть одного актера ,который сыграл бы подобные роли столь хорошо?Нету таких в Голивуде....Хотя Вин Дизель,имхо,идет стопами Шварца.

#21
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
mile
Нет-Вин Дизель не дотянет.
А кто такой Певцов?

Далее:
Зачем сравнивать игру разныx артистов.Кто то бросился Малковичем .
Сравнение типа :-"Суша и вода:что мокрее?"

#22
Gangut

Gangut

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 46 сообщений
Коммерческая ценность и Художественная ценность произведения.

Согласен с Андреем (Андроном) Кончаловским по этому поводу,
обсуждавших "Красный квадрат" Малевича, коммерческая ценность
высока, а художественная = 0.

Актёр плохой, но это единственный из проф. спортсменов,
добившийся самых больших гонораров в мире за съёмку фильмов.


#23
mile

mile

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 397 сообщений
Dim_Berk
Я имел ввиду,что Дизель имеет практически те же черты внешности ,что и Арни и роли у него Очень похожие.Но конечно до славы Шварца никогда не дотянет ниодин актёр ,хотя бы потому ,что никто не сможем стать многократным Мистер Олимпия))))

#24
UncleSIMA

UncleSIMA

    BANG!!!

  • Участник форума
  • Pip
  • 859 сообщений
Omega
Ты ещё Смоктуновского вспомни... Они о Шварце не говорили, а вот супер качёк Певцов себя с ним сравнил...

#25
hobbit

hobbit

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 267 сообщений
Для меня он лучший ,собрал всю коллекцию с его фильмами

#26
ivan drago

ivan drago

    Чемпион Москвы и России IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Актер хорош когда он может играть разноплановые роли.

Да? К примеру, Евгений Леонов хороший актёр? А Юрий Никулин? По мне так просто гениальные! И роли были драматические у обоих... Но, как бы эти ребята смотрелись в роли терминатора?
Согласен со Слоном насчёт харизмы...

Сам Певцов актёр никакой... Я в спектаклях его не видел, но жена ходила... Говорит лажал страшно.

Не прав ты! На основе какого спектакля такое мнение сложилось? Я практически весь репертуар просмотрел в Ленкоме, благо есть такая возможность, и в театре он хорошо себя реализует, лучше, чем в кино...

#27
G0blin

G0blin

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 316 сообщений
Разве Шварценеггер только "терминатор? А "близнецы", "детсадовский полицейский".."правдивая ложь"...Он еще и комик...правда юмор его оттягощен килограммами мышц..но..стиль Луи ДеФинесса ему уж точно бы не пошел..Или может быть ему сыграть сладкого,романтичного мальчика аля Хью Грант?Или суетливого,проказливого и неугомомнного ДеВито? У каждого своя ниша..каждый находит свою реализацию.Тот же АльПачино Олдмэн или ДеНиро в своих ролях ограничены..так как привносят в роль большую часть "себя"и за рамки "себя" из них никто выйти не в состоянии.. Харизма и типаж давит

#28
Grifon

Grifon

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 486 сообщений
G0blin

Он еще и комик...правда юмор его оттягощен килограммами мышц..но..стиль Луи ДеФинесса ему уж точно бы не пошел.

Представляю Арни в стиле Луи ДеФинесса Вся его мимика все его ужимки. Типа смотрите на видео "Фантомас 4 или в ряду жандармов пополнение"

#29
Anushka

Anushka

    Человек-Машина

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 327 сообщений
Арноль средненький актёр, но выступал в известных фильмах, которые стали хитами По-моему, он является частью американского кино.

#30
Tolik_DOES

Tolik_DOES

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 766 сообщений
- Хороший ли из Шварценеггера актер?,
- СПРОСИ У НЕГО САМ!
Добавлено

Я имел ввиду,что Дизель имеет практически те же черты внешности ,что и Арни

Дизел ламос по сравнению с Арни и как актер и как атлет.

правдивая ложь"

Вот кстати довольно непростой по игре фильм.

Добавлено

Красный квадрат" Малевича,

ЧЧЕРНЫЙ


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых