Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

АРХИВ: ЧАТ-БАР "МАЭСТРО РИХАД" (ЦИТАДЕЛЬ ПРЕДНАКОПА)

* * * * - 41 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
349875 ответов в этой теме

#62131
razlomov

razlomov

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 346 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: На Волге

Ну... как получилось.  :pardon:

Но там действительно велосипедёр активно "шатает" свой велосипед руками (а значит и плечами, и всем корпусом)

velosport-2x660.jpg

 

Я твой вел рукой шатал. :crazy:  Кстати, на фотке только ноги прокачанные, верх - дрищи.



#62132
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России

Есть статистика браков и разводов. Она была оценена, и параметры однозначно указывают на наличие зависимостей по совместимости. Также у медиков есть определенная статистика склонности к определенным заболеваниям в зависимости от того, когда человек родился. Для ученых построение рабочей модели невозможно по причине сложности того, чем является характер человека. Например, нельзя сказать просто, что кто склонен не работать, а кто то склонен к убийству, к примеру. Матрица действий человека не может быть математически связана с матрицей его действий, обе слишком сложны и запутанны, отсюда невозможность научного обоснования астрологических моделей, по крайней мере на данном этапе. А тупо собрать в систему эмпирические наблюдения - это и сделали астрологи уже давно, просто привязав ее к карте звездного неба, как раньше было принято. Способноть наблюдать и выявлять закономерности доступна в общем то любому человеку. Я это всегда делаю. Сначала я трахал баб, и сравнивал... Со скорпионами, например, у меня всегда было плохо, потому что они ведут себя как мужчины, пытаясь доминировать в сексе. Другим это типа прикольно, что на них прыгают и все делают, а мне нет, я сам как бы предпочитаю активно действовать. Ну итд. итп. Также эти знания помогают в общении, работе. Ну вот например рыба вряд ли все толково организует, доверять нельзя. Девушке-раку нельзя прямо говорить что то - обидится.


Сообщение изменено: TII (05 июня 2015 - 10:43)


#62133
razlomov

razlomov

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 346 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: На Волге

Есть статистика браков и разводов. Она была оценена, и параметры однозначно указывают на наличие зависимостей по совместимости. Также у медиков есть определенная статистика склонности к определенным заболеваниям в зависимости от того, когда человек родился. Для ученых построение рабочей модели невозможно по причине сложности того, чем является характер человека. Например, нельзя сказать просто, что кто склонен не работать, а кто то склонен к убийтву, к примеру. Матрица действий человека не может быть математически связана с матрицей его действий, обе слишком сложны и запутанны, отсюда невозможность научного обоснования астрологических моделей, по крайней мере на данном этапе.

 Немножно непонятно. Фрики-математики со своим чудовищно сложным аппаратом, предсказывающие поведение "странных кварков" и иже с ними при столкновении с пи-мезонами одолеть сию задачу не могут, а Паша Глобус, лихо разделив всех живущих 7 миллиардов на 12 психотипов по числу месяцев в году с успехом занимается прогнозированием. То ли лыжи не едут, то ли снега нету... :crazy:



#62134
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость

Как это нет? http://www.tandfonli...p.135.3.287-300 http://psycnet.apa.o.../1986-30007-001

Пробежал глазами абстракт, исследование выглядит поверхностным. Они отталкивались как раз-таки от корреляции с гороскопом. А надо было сравнивать черты характера, не трогая то, что написано астрологами. Тогда бы и узнали много интересного. А вот уже увидев, какие черты характера какому месяцу соответствуют, можно попытаться копнуть причины...



#62135
STATHAM.72

STATHAM.72

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 15 012 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: провинциальный

   А вы чего,парни,реально в эту куету астро верите???Бля!!!Две звезды разошлись-Горбачёв с Ельциным разругается...Три звезды сошлись-коньяк подорожает!БляТь!!!(((


Сообщение изменено: PRIEST.72 (05 июня 2015 - 10:44)


#62136
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России

,

давай смени нам тему!)



#62137
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость

Но там действительно велосипедёр активно "шатает" свой велосипед руками (а значит и плечами, и всем корпусом)

А, ну так и говори) Технично крутит педали всеми мышцами, а не только ногами. Когда я так делал, велик скрипел и ходил ходуном, я опасался за его целостность.



#62138
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России

 Немножно непонятно. Фрики-математики со своим чудовищно сложным аппаратом

 

Я этот "чудовищно сложный аппарат" изучал глубже, чем на физико-математическом факультете МГУ... Во Франции в Национальном политехническом университете Лотарингии. Тензорное исчисление, в частности....

 

В общем, хрен ты смоделируешь реальный характер человека математической моделью имхо... Иначе бы уже давно научились делать роботов, не отличимых от людей


Сообщение изменено: TII (05 июня 2015 - 10:50)


#62139
Пуня

Пуня

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 474 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Великий Новгород

Кстати, на фотке только ноги прокачанные

Где-где там ноги прокачанные? ))))))



#62140
OldBoy

OldBoy

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 14 998 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

В чём вопрос?

Что присед дает верху? Даже такой мощный как у этого велосипедиста.



#62141
razlomov

razlomov

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 346 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: На Волге

Я этот "чудовищно сложный аппарат" изучал глубже, чем на физико-математическом факультете МГУ... Тензорное исчисление, в частности....

  Не впечатлился?



#62142
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость


А вы чего,парни,реально в эту куету астро верите???Бля!!!Две звезды разошлись-Горбачёв с Ельциным разругается...Три звезды сошлись-коньяк подорожает!БляТь!!!(((

Бля, кто-то читает невнимательно, а потом пургу гонит!



#62143
Пуня

Пуня

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 474 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Великий Новгород

Когда я так делал, велик скрипел и ходил ходуном, я опасался за его целостность.

А таким как ты, надо не велосипед, а мопед Рига-7 давать, и его крутить

6_page.jpg



#62144
razlomov

razlomov

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 346 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: На Волге

Где-где там ноги прокачанные? ))))))

 Ну квадры по любому есть, в отличии от среднестатистического диванозавра. Сечки нет, понятно, но она им нах не нужна.



#62145
Игорек!

Игорек!

    Ленивый физкультурник

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 14 142 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Когда я так делал, велик скрипел и ходил ходуном, я опасался за его целостность.

 

А я тебе говорил, не дешевое китайское гавно надо брать, а нормальный велик. Например, куб.

Там шатуны полу- и профессиональные, как и остальной обвес. В зависимости от класса и ценовой категории. Ничего не скрепит, не елозит, пыль и грязь туда куда не нужно  не попадает. Нагрузки выдерживает колоссальные. 

 

В настройках нуждается крайне редко. У дешевого говна после нескольких поездок передачи начинают сбиваться. Вечно там что-то подкручивать и настраивать надо. Не говоря уже о стабильности и точности переключений.



#62146
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость


Матрица действий человека не может быть математически связана с матрицей его действий

 в которые он себя окрасил :rofl:



#62147
aid

aid

    Аксакал

  • Супервайзер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 44 431 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Я этот "чудовищно сложный аппарат" изучал глубже, чем на физико-математическом факультете МГУ... Во Франции в Национальном политехническом университете Лотарингии. Тензорное исчисление, в частности....

А откуда ты знаешь, где глубже изучают?



#62148
Пуня

Пуня

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 474 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Великий Новгород

Что присед дает верху?

Ну блин. Такой вес держать и вверх-вниз шевелить - тут и спина крепкой должна быть, и плечевой пояс опять же... Что - не так? 



#62149
Arik

Arik

    Пивная сиська

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 135 сообщений
  • Имя: Как у Райкина
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vaughan
Эрмраер я хз,не помню такого

#62150
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость


А я тебе говорил, не дешевое китайское гавно надо брать, а нормальный велик. Например, куб.

Да не брал я дешевое китайское говно) Подешевле куба, но куба в Москве тогда просто не нашел. Пришлось покупать что было. А вообще тема великов меня не зацепила. машины обгоняют, стыдно и дальше ехать неохота.



#62151
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России

  Не впечатлился?

 

 

до сих пор под впечатлением. Вообще я отупел, конечно... В молодости умнее был, такие заморочки изучал.... Просто это совсем другая тема как бы. Одно дело психика человека, и другое дело - математика.



#62152
M. Kvakin

M. Kvakin

    Турист

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 219 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Колыбель русской демократии

Есть статистика браков и разводов. Она была оценена, и параметры однозначно указывают на наличие зависимостей по совместимости. Также у медиков есть определенная статистика склонности к определенным заболеваниям в зависимости от того, когда человек родился. Для ученых построение рабочей модели невозможно по причине сложности того, чем является характер человека. Например, нельзя сказать просто, что кто склонен не работать, а кто то склонен к убийству, к примеру. Матрица действий человека не может быть математически связана с матрицей его действий, обе слишком сложны и запутанны, отсюда невозможность научного обоснования астрологических моделей, по крайней мере на данном этапе. А тупо собрать в систему эмпирические наблюдения - это и сделали астрологи уже давно, просто привязав ее к карте звездного неба, как раньше было принято. Способноть наблюдать и выявлять закономерности доступна в общем то любому человеку. Я это всегда делаю. Сначала я трахал баб, и сравнивал... Со скорпионами, например, у меня всегда было плохо, потому что они ведут себя как мужчины, пытаясь доминировать в сексе. Другим это типа прикольно, что на них прыгают и все делают, а мне нет, я сам как бы предпочитаю активно действовать. Ну итд. итп. Также эти знания помогают в общении, работе. Ну вот например рыба вряд ли все толково организует, доверять нельзя. Девушке-раку нельзя прямо говорить что то - обидится.


Я щас только "дунул", сел и прочитал твой пост...... Ахуеть как сложно жизнь у тебя устроена..... )

#62153
Arik

Arik

    Пивная сиська

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 135 сообщений
  • Имя: Как у Райкина
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vaughan
Про присед животворящий,как обязаловку для рук,расскажите воеводе )) ,а то он руки разбомбил без суперприседа

#62154
Пуня

Пуня

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11 474 сообщений
  • Имя: Павел
  • Пол: Мужчина
  • Город: Великий Новгород

6_page.jpg

Ёпть!!!

Прист! Как раз тебе такой надо - тут и пива много поместится, и бензобак верхушку врежешь, чтоб кастеты туда класть... Весчь!!  :rofl:



#62155
ViktorMsk

ViktorMsk

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2 755 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Гамбург

Да велосепидисты шоссейники все дрищи что ппц. Вот вам наглядный пример. Тот немецкий велосепидист, он то трековик, у них мясцо есть.

 

 



#62156
Игорек!

Игорек!

    Ленивый физкультурник

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 14 142 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Да не брал я дешевое китайское говно)

 

Так что взял? Ссылку дай.

но куба в Москве тогда просто не нашел

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:



Да велосепидисты шоссейники все дрищи что ппц. Вот вам наглядный пример. Тот немецкий велосепидист, он то трековик, у них мясцо есть.

 

Зато сухой. Сухость - это все!  Это видуха и реал! :good:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:



#62157
M. Kvakin

M. Kvakin

    Турист

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20 219 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Колыбель русской демократии

Да велосепидисты шоссейники все дрищи что ппц. Вот вам наглядный пример. Тот немецкий велосепидист, он то трековик, у них мясцо есть.


Наш Мастер в шаге от такой формы, выйдет так сказать, на обратное плато. Потом начнёт качественный набор.

#62158
Arik

Arik

    Пивная сиська

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 135 сообщений
  • Имя: Как у Райкина
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vaughan
Что сожрать под пиво и вино,шоп не жиреть ?))

#62159
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России

А откуда ты знаешь, где глубже изучают?

 

я как то общался с челом, закончившим физмат МГУ, пожаловался ему на то, как меня с этими тензорами мучили во Франции, он мне сказал, что в МГУ это так не изучают, и вообще, как правило обходятся более простыми инструментами. Я так понял французы любят все усложнять



#62160
Arik

Arik

    Пивная сиська

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 36 135 сообщений
  • Имя: Как у Райкина
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vaughan
Водку принесли (((


7 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)