Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

СЕМИНАР ТОМА ПЛАТЦА - СПБ, Москва !

- - - - -

  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#1
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился
Дорогие друзья !

Не в рамках чeмпионатов, раскруток продукций, и тому подобной ерунды, решил я тут привезти дядю Тома Платца в Россию на обучающий семинар по БодиБилдингу !

Я лично его знаю уже лет 10, знаю что семинары ведёт он очень круто, вот и решил я побаловать нашего брата качка ! Соглашение уже есть, теперь как закончу детали, сразу обьявлю ТОЧНЫЕ даты и место проведения (сейчас пока ведуться переговоры)

Планируем на Январь: Предварительно - СПб 8,9 Января; Москва 15,16...

Встреча продлиться с 10:00 - 17:00. В программе*:
1. Введение и знакомства.
2: Межсезонье и набор массы. Тренировки и питание
3: Обед с Томом!
(мы проведём конкурс - главный приз - Обед с Томом!!)
4: Подготовка к соревнованиям. Тренировки и питание
5: Ваши вопросы
6: Фотосессия с Томом
7: Показательная Тренировка Ног !!!!
(мы проведём конкурс - главный приз - Том лично проведёт тренировку Ног!!)

*точный формат семинара может быть изменён Мистером Платцoм!

В общем, ребята, предварительная регистрация ТОЛЬКО у меня на сайте: http://ShulaSports.com/Platz.html
О точных датах и месте проведения будет сообщено дополнительно .

Ну а если какие вопросы, задавайте !

#2
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
уже простил?
http://forum.steelfa...латц&st=20

#3
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился
ВСПОМНИЛ БЛИН !:))))))) Да, простил, а что делать....кумир ведь всётаки smile.gif)

#4
Антон-Антоныч

Антон-Антоныч

    Книжный червь

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 906 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Свердловск
Классно! Завидую белой завистью!!!)))

#5
mikeler07

mikeler07

    Sex-String Samurai

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 858 сообщений
  • Имя: Михаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Минск

Классно! Завидую белой завистью!!!)))

Да уж,легендарный человечище


#6
iron jedi

iron jedi

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 793 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: 13
Вообще классная идея в свете того, что главное на сцене - ноги.


#7
Сыч

Сыч

    Хамы! Шампанского!

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 011 сообщений
да, но на семинар Дориана цены в 2 раза дешевле было. Да и то там всего 15 человек было((

#8
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
за 100 рублей хочешь приобщиться?
тогда готовься потеряться в толпе на стадионе
меньше ста баксов - нормальная цена

тут проблема в другом...
это протокол о намерениях или визу уже оформили?

#9
Александр Черепанов

Александр Черепанов

    человек

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 558 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПБ/Киров
Есаул
уже простил?
http://forum.steelfa...латц&st=20


Ах, какие страсти бушевали в ранимой душе Александра... как непорядочно поступил Том... И это кумир...?
Только вот оказалось, что берем у кумира не только лучшее, но и "звезданутость" (читай - элементарную непорядочность) тоже...

Не далее, как полгода назад "уважаемый" протрубил, что ему требуются профессиональные инструкторы-тренеры для работы. Я исполнительно направил ему резюме (причем сдублировал оное и на РМ, и на его мыло). Каков был ответ? ....)))) Да никакого.... В лучших традициях кумиров....))))

Закрадывается смутное подозрение, что и с семинаром получится тоже самое... Очень много слов и лозунгов. А потом молчаливый слив....
Т.к. не может человек быть непорядочным наполовину или частично. Ты или порядочный человек (не говно), или.... тут уж без вариантов.

Хотя в действительности на семинар Тома сходил бы с огромным удовольствием. Но вот сомнения......

#10
Николай Жуков

Николай Жуков

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 955 сообщений
  • Имя: Николай Жуков
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР и округа
ТОм Плац -мой кумир про ноги.
мечтаю сбить его рекорд в приседе (который был на видео 225 кило на кучу раз).

Можно у него спросить, у него под штаны был поддет комбез для приседа ,или нет? а то по видео похоже что z-suit одет...

даты события окончательные?

Сообщение изменено: Николай Жуков (11 ноября 2010 - 10:21)


#11
iron jedi

iron jedi

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 793 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: 13
Сейчас видео пересмотрел. Николай! Глаз -алмаз! И действительно комбезик просматривается. Но всё равно классно!

#12
Николай Жуков

Николай Жуков

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8 955 сообщений
  • Имя: Николай Жуков
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР и округа
я купил билеты в москву ,самолетом на 9 число (((

буду думать. упустить встречу с кумиром детства и ранней юности,по меньшей мере глупо...
время покажет

Сообщение изменено: Николай Жуков (11 ноября 2010 - 10:54)


#13
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 052 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Если действительно получится, то со своей стороны организую ТВ, фотосъемку и материал для журнала HARDNESS.

#14
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился
Как я и говорил, соглашение с Платцом уже есть. Сейчас я в переговорах о местах проведения - поэтому не могу и сообщить о датах и месте проведения более конкретно.

HO если на предварительной регистрации интерес проявит много людей, то будет гораздо легче общаться со спонсорами и тд. Так что регистрируйтесь друзья ! Но только если вы действительно планируете пойти!


Александр Черепанов. Дорогой, Ваше резюме получал, рассматривал на равне со всеми другими десятками которые получил, варианты сотрудничества были предложены другим людям. Или Вам никогда не отказывали в работе и Вы думали что отослав резюме Вам сразу сделают предложение..... (если есть какие-то другие вопросы, пишите мне лично чтобы не засорять тему)

#15
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
Дядя Шура
Александр Черепанов. Дорогой, Ваше резюме получал, рассматривал на равне со всеми другими десятками которые получил, варианты сотрудничества были предложены другим людям. Или Вам никогда не отказывали в работе и Вы думали что отослав резюме Вам сразу сделают предложение..... (если есть какие-то другие вопросы, пишите мне лично чтобы не засорять тему)

А зачем засорять личку? Мне скрывать нечего, в отличии... Или же стыдно за свою элементарную невежливость или непорядочность?
Когда отказывают, то именно ОТКАЗЫВАЮТ. А не пренебрежительно молча забывают.
Вопросов к непорядочно-необязательным индивидам у меня просто нет. Не парьтесь...
А ДОРОГИМ будете называть тех, кто тащится от подобной фамильярности, особенно когда с ориентацией не все в порядке.
Писал А.Черепанов

Сообщение изменено: ИННА (12 ноября 2010 - 09:20)


#16
СтажерЪ

СтажерЪ

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 263 сообщений
Кхм... Все равно засоряете тему. Так что.
Прежде по роду службы часто печатал объявления о приеме на работу, иногда размещал и свое. И о практике отвечать каждому, кто прислал свое резюме, слышу впервые. Только тем, кто чем то заинтересовал, кого можно внести в расширенный джобоффер-лист. Но каждому писать "спасибо, в сад"?

#17
кромешник

кромешник

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 277 сообщений
давайте лучше о семинаре
решение об аудиториях еще не принято? Будет приниматься исходя из количества "семинаристов"?
Потом, дядя Шура, вы сами будете переводить? я например более-менее соображу, но нюансы могу упустить, а тетка из интуриста может вобще все исказить, тема-то специфичная

#18
Mayak

Mayak

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 931 сообщений
Мишина позовите переводить

#19
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился
Переводить буду я. Слава богу есть польза от 17 лет жизни в Америке wink.gif

С местом проведения определились:

Питер 8,9 Января. Клуб Олимпик-Кондратьевский: Кондратьевский пр 64/6 (м. Лесная, м. Пл. Ленина)
Москва 15,16 Январа. Клуб Алекс Фитнес-Коломенский: Пр. Андропова, д. 22 (м. Коломенская)

Если заинтересовались, регестрируйтесь пожалуйста !

#20
ИННА

ИННА

    Женщина

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPip
  • 24 263 сообщений
  • Имя: Инна
  • Пол: Женщина
  • Город: СПБ
СтажерЪ

Прежде по роду службы часто печатал объявления о приеме на работу, иногда размещал и свое. И о практике отвечать каждому, кто прислал свое резюме, слышу впервые. Только тем, кто чем то заинтересовал, кого можно внести в расширенный джобоффер-лист. Но каждому писать "спасибо, в сад"?

Вообще-то элементарная этика-отвечать на письма.
В солидных фирмах всегда уведомляют-принято к сведению,на рассмотрении и т.п.

#21
GoodBody

GoodBody

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 256 сообщений

7: Показательная Тренировка Ног !!!!
(мы проведём конкурс - главный приз - Том лично проведёт тренировку Ног!!)


Уточните по 7 пункту, тренировочку то всем смотреть можно будет за свои кровные или токо тому, кто выиграет конкурс?
И еще, разрешены ли вопросы по фарме?


Сообщение изменено: GoodBody (13 ноября 2010 - 10:03)


#22
kvintto

kvintto

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 805 сообщений
  • Имя: Евгений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург
Отлично. Пойду, гляну на платца funny3.gif

#23
тень

тень

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 169 сообщений
а нельзя снять нормальный конференц зал для семинара в Москве(как было в случае с Ятсом),обязательно нужны алексы фитнесы? с удовольствием сходил бы на семинар Тома Платца за всё равно какие деньги,но в алекс фитнес не пойду по принципиальным соображениям,ни на коломенской,ни на хуёминской.

#24
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 052 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Саш, а какая разница куда идти?
Интересен персонаж, и не так важно место, имхо.

Хотя про зал такой в первый раз слышу....

#25
Алексей Веселов

Алексей Веселов

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 291 сообщений
  • Пол: Не определился
Это новая сеть. Довольно агрессивно ведут себя на рынке. пытаются конкурировать с Фитнес Хауз. За них пара известных атлетов выступает, кстати.

#26
Дядя Шура

Дядя Шура

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 397 сообщений
  • Пол: Не определился
Hy и принципиальность у товарища Тень..smile.gif)),
конференс зал снимать не хотел, я в Алекс Фитнес был директором до недавнего времени, по-этому со "своих" и начал. В клубе на Коломенской просторное помещение, как раз подойдёт для кучки плечистых качков smile.gif
(и да, за "нас" выступают достаточно ребят, сейчас вот Серёга Базаров выйграл чемпионал России, Виталик Рудаковский у нас директор клуба, Стас Зайнилов - чемпион по фитнесу и тд...)

Далее ответы на вопросы:
Тренировку Том будет проводить не 1-на-1, можно будет посмотреть, как это всё оформим и сделаем я пока с Платцом не согласовал...

Товарищи, если планируете поситить, регистрируйтесь сразу, а-то если достаточно людей не нагоню на этом этапе, то и смысла проводить нету.


#27
тень

тень

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 169 сообщений
я не буду тему засорять,но принципиальность далеко не на пустом месте появилась.

#28
Алексей Веселов

Алексей Веселов

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 291 сообщений
  • Пол: Не определился

Hy и принципиальность у товарища Тень..)),
конференс зал снимать не хотел, я в Алекс Фитнес был директором до недавнего времени, по-этому со "своих" и начал. В клубе на Коломенской просторное помещение, как раз подойдёт для кучки плечистых качков
(и да, за "нас" выступают достаточно ребят, сейчас вот Серёга Базаров выйграл чемпионал России, Виталик Рудаковский у нас директор клуба, Стас Зайнилов - чемпион по фитнесу и тд...)

Далее ответы на вопросы:
Тренировку Том будет проводить не 1-на-1, можно будет посмотреть, как это всё оформим и сделаем я пока с Платцом не согласовал...

Товарищи, если планируете поситить, регистрируйтесь сразу, а-то если достаточно людей не нагоню на этом этапе, то и смысла проводить нету.



Зайнилов и базаров выступали за "Олимпик". Это вроде бы другая сеть. Или как?


#29
GoodBody

GoodBody

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 256 сообщений
таж, но сегментация рынка - алекс более дешевый ценовый сегмент (в нем нет бассейна), а тренажеры примерно такие же (хаммеры есть), короче для своих денег неплохой клуб.

Сообщение изменено: GoodBody (15 ноября 2010 - 10:51)


#30
Steelfucker

Steelfucker

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 198 сообщений
Ну че кто был на семинаре,как оно? under_table.gif


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых