Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Кофе с протеином

* - - - - 1 голосов

  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России
http://www.youtube.c.../34/jzliXI2WEpw

Надо попробовать...

#2
Жеребец

Жеребец

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 747 сообщений
  • Имя: ---
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
похоже на рекламу миофьюжена)
и ради чего с кофе? чтобы вместе с кофеином?
если кто будет пробовать-не забывайте что кофе он настоящее взял, а то что в банках и пакетиках-это не кофе. только в зернах\молотый подойдет-там кофеин.

Сообщение изменено: Prince (17 октября 2009 - 12:59)


#3
BELEGOND

BELEGOND

    !!!-----!!!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 214 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Самара
я так делал с шоколадным протом, ничего так получается.

#4
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России

если кто будет пробовать-не забывайте что кофе он настоящее взял, а то что в банках и пакетиках-это не кофе. только в зернах\молотый подойдет-там кофеин.


не согласен совершенно!
Как-то я увлекся кофе из зерен, купил дорогую швейцарскую кофемашину Jura, покупал зерна в специальном магазине. Все это полная фигня. Хороший сублимированный (растворимый) кофе - ничуть не хуже. Не говоря уже о том, что кофемашина - это куча геморроя - ее надо чистить, протирать, покупать фильтры ит.д. Кофемашину продал. Перепробовал различные сорта кофе, пришел к выводу что лучший - это Davidoff, на втором месте Carte Noire. Кофе из зерен - это понты, и ничего более. ИМХО.

#5
Жеребец

Жеребец

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 747 сообщений
  • Имя: ---
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
я не про вкус)
а про кофеин именно.
сам пил, потом надоело заморачиваться с готовкой кофе..
кстати не подскажешь куда Juru эту продать?

#6
IronOrchid

IronOrchid

    душечка

  • Участник форума
  • Pip
  • 697 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: USA, Florida
Большое дело - смешать протеин с кофе. Для этого надо делать аж двхминутное видео. creasy3.gif

#7
BELEGOND

BELEGOND

    !!!-----!!!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 214 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Самара

Большое дело - смешать протеин с кофе. Для этого надо делать аж двхминутное видео. creasy3.gif

я тоже считаю что видео 2 минуты это очень мало!!! я не понял всю технологию производства, а ведь это очень важно, можно сделать что-то не так, перепутать очень легко! сколько надо кофе на какое кол-во води и сколько прота. Нет 2 минуты мало, надо всё поэтапно показать минут 30-40 не меньше. И почему эту тему никто не обсуждает? это ведь очень актуально а главное нужно. thumbup.gif

#8
TII

TII

    Супербизон

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 11 485 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: В России

кстати не подскажешь куда Juru эту продать?


я через "из рук в руки" кофемашину продал за полцены. уж не знал как от нее избавиться.

Сообщение изменено: TII (18 октября 2009 - 08:39)


#9
megaMASS100

megaMASS100

    прогульщик

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 676 сообщений
  • Имя: Олег
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
холодный кофе - противное...а в голрячем растворять протеин - бред ))) он разрушится, может не полностью, но все производители рекомендуют смешивать с холодными жидкостями...а еще кофе без сахара - отстой, а тогда уже автоматом гейнер получаем)))

я делаю так, встаю - пью воду 1 стакан, потом делаю пресс, потом пью 30гр протеинчика с водой, готовлю завтрак, примерно через 10-20 минут его ем)))

зы
по приколу рассказывали как раньше люди креатин в чае разводили )))

#10
kabanovsky

kabanovsky

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 574 сообщений
О чем он там две минуты втирает (у меня звука нет - на работе), как правильно орудовать ложечкой чтоб лучше размешалось?? laugh.gif

#11
BELEGOND

BELEGOND

    !!!-----!!!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 214 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Самара

О чем он там две минуты втирает (у меня звука нет - на работе), как правильно орудовать ложечкой чтоб лучше размешалось?? laugh.gif

это очень сложный процесс))


#12
7ave

7ave

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 102 сообщений
TII дык конечно кофе в кофемашине ) Настоящий кофе,это только кофе приготовленный в турке.Дешего и сердито,на помыть полминуты и все дела,ни фильтров тебе ни дорогих инвестиций в машины. Попробуй сварить,еще изменишь свое мнение о зернах wink.gif

#13
-=Arm=-

-=Arm=-

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 621 сообщений
Сегодня сделал, мне понравилось. Когда яйца лень варить, то делаю шейк. А тут во и кофе и протеин. Круто.
ps голд вей даблшоколад

Сегодня сделал, мне понравилось. Когда яйца лень варить, то делаю шейк. А тут во и кофе и протеин. Круто.
ps голд вей даблшоколад


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых