Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Америка / США


  • Please log in to reply
976 ответов в этой теме

#961
KapaKypT

KapaKypT

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Рик
  • Пол: Мужчина
  • Город: Калифорния
Есть живущие или в данный момент находящиеся в Лос-Анджелесе, отписывайтесь, можем вместе потренироваться)))

#962
ivan drago

ivan drago

    Чемпион Москвы и России IFBB

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4 013 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва



#963
Nikonor

Nikonor

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 883 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Первого Салюта

ракушки дают вывозить,или на таможне отнимают?



#964
Chegaev

Chegaev

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Стас
  • Пол: Мужчина
  • Город: Moscow
Тренируюсь 2 раза в день ! Здесь конечно погода благоволит отличному настроению и желанию пойти в тренажерный или crossfit зал ! :)

#965
Саш_а

Саш_а

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Спб
Вот это мой дримлэнд, всю сознательную жизнь хочу попасть в Лас-Вегас, очень мне близок дух этого места :-)
Я любитель покера и азартных игр типа таких: люблю книги почитать про стратегии всякие, но у нас это запрещенные занятия, а там культ...) хочу окунуться в атмосферу выигрыша)
129_1208_03+august_2012_rpm+las_vegas_st
Я обязательно туда попаду!!

Сообщение изменено: Yurchak (02 декабря 2015 - 08:46)
реклама


#966
Victorya_nemch

Victorya_nemch

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Имя: Виктория
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

а я еду в Майами в ноябре, просто хвастаюсь )



#967
dlos

dlos

    Заслуженный сучковод ;)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 28 776 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город: Ларамие


#968
merQ

merQ

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 29 287 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Не определился
  • Город: Екатеринбург

Ну не Питер, не Питер...



#969
Претор

Претор

    Консерваторъ

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 235 сообщений
  • Имя: Никита
  • Пол: Мужчина
  • Город: Провинция-съ
По туристическим визам сейчас очереди. Мест на собеседование нет. А когда выкладывают, то боты разбирают сразу.

#970
montgomeri

montgomeri

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Имя: Олег
  • Пол: Не определился
  • Город: iiiiiiiiiii

когда уже визы в сша начнут выдавать? нет мочи терпеть!


Ты ещё не был? Кстати я тоже. Ну честно говоря мне, с европейским паспортом проще, нужно заполнить какой то бланк онлайн, ну и заплатить немного и оллрайт. Я рассматривал  Майями, там можно совместить пляжный отдых с достопримечательностями. Но чёта поизучал по Интернету Майями и оно меня не вставило. Хорошие пляжи я могу получить и на Карибах, а в плане достопримечательностей чего то там не особо. Смотрели на Нью Йорк, жена говорит да ну нах, одни небоскрёбы, которых мы насмотрелись в Австралии и Эмиратах, так что пока я остыл к Америке.



#971
Rus72

Rus72

    кандидат в члены Политбюро

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 10 497 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Ты ещё не был? Кстати я тоже. Ну честно говоря мне, с европейским паспортом проще, нужно заполнить какой то бланк онлайн, ну и заплатить немного и оллрайт. Я рассматривал  Майями, там можно совместить пляжный отдых с достопримечательностями. Но чёта поизучал по Интернету Майями и оно меня не вставило. Хорошие пляжи я могу получить и на Карибах, а в плане достопримечательностей чего то там не особо. Смотрели на Нью Йорк, жена говорит да ну нах, одни небоскрёбы, которых мы насмотрелись в Австралии и Эмиратах, так что пока я остыл к Америке.

Ты на Тенерифе был?
Как там отдых и пляжи? Ветры и т.п. нюансы?

#972
montgomeri

montgomeri

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Имя: Олег
  • Пол: Не определился
  • Город: iiiiiiiiiii

Ты на Тенерифе был?
Как там отдых и пляжи? Ветры и т.п. нюансы?


Руслан, я конкретно там не был. Но скажу тебе честно, меня всё испанское уже не привлекает.  Я. извини, уже избалованый Карибами, не приемлю воды ниже +29 в океане. Тенерифе это же Канары. Мы с супругой, смотрели и на Канары, Ибицу и Пальма де Майорку, в сезон, там может быть и неплохо, но всё гораздо дороже, мне дешевле слетать на Карибы или даже в Дубай, и я там получу оргазм за меньшую цену. Вот тебе информация о Тенерифе-Вода Атлантического океана самая подходящая для комфортного отдыха на Тенерифе, поскольку в самый холодный год она не опускается ниже +19С в зимний период с декабря по март, а летом вода прогревается до +25-26С максимум. В июне вода еще не совсем теплая, около +21С, но с июля начинает постепенно нагреваться.


Сообщение изменено: montgomeri (21 ноября 2023 - 04:47)


#973
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 772 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Ты ещё не был? Кстати я тоже. Ну честно говоря мне, с европейским паспортом проще, нужно заполнить какой то бланк онлайн, ну и заплатить немного и оллрайт. Я рассматривал  Майями, там можно совместить пляжный отдых с достопримечательностями. Но чёта поизучал по Интернету Майями и оно меня не вставило. Хорошие пляжи я могу получить и на Карибах, а в плане достопримечательностей чего то там не особо. Смотрели на Нью Йорк, жена говорит да ну нах, одни небоскрёбы, которых мы насмотрелись в Австралии и Эмиратах, так что пока я остыл к Америке.



E.S.T.A форму за 5 минут заполнил, через минуту approval получил, и все лети себе. У нас в Дублине американских погранцов проходишь при вылете, а по прилёту рейс рассматривается как домашний, получил багаж - и гуляй Вася.

#974
montgomeri

montgomeri

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Имя: Олег
  • Пол: Не определился
  • Город: iiiiiiiiiii


E.S.T.A форму за 5 минут заполнил, через минуту approval получил, и все лети себе. У нас в Дублине американских погранцов проходишь при вылете, а по прилёту рейс рассматривается как домашний, получил багаж - и гуляй Вася.


Yeah, e no problem. :D



#975
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 51 555 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Ты ещё не был?

 

был в ньюйорке и майями

и мне понравилось



#976
Rus72

Rus72

    кандидат в члены Политбюро

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 10 497 сообщений
  • Имя: .
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
montgomeri, Олег, спасибо за отзыв .

#977
montgomeri

montgomeri

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5 861 сообщений
  • Имя: Олег
  • Пол: Не определился
  • Город: iiiiiiiiiii

был в ньюйорке и майями

и мне понравилось


Ну возможно у тебя другие предпочтения.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых