Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Как сделать пневматическую грушу из теннисного мячика?

- - - - -

  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1
Макс Бурый

Макс Бурый

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 6 сообщений
Всем привет!Раньше занимался кикбоксингом,у нас на тренировке была такая фигня,тенисный шарик пробитый на сквозь,и сквозь него протянута то ли резинка то ли шнурок,один конец резинки крепился к потолку,другой в пол.Очень хорошо развивает резкость и точность.Я когда то видел в сети статтю,как ее правильно делать в домашних условиях,а теперь не могу найти:(((Помогите пожалуйста,обьясните поподробней,как ее зделать

#2
-IVAN-

-IVAN-

    -IVAN-

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3 198 сообщений
Макс Бурый
Есть вариант лучше, делаеться шарик из плотной кожи набиваеться тряпкой. Размер шарика чуть больше тенисного. резинка выбираеться взависимости от твоих возможностей, т.е. попробуй из разных поймешь разницу. Потом делаеться что то на подобие ошейника, я использовал ошейник широкий. К нему вяжется шарик и одеваеться на голову. И начинаешь работать. Называется эта тема шарик Тайсона.

#3
Макс Бурый

Макс Бурый

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 6 сообщений
У меня просто валяется шарик теннисный хочу из него:))Я пробовал и то и то,мне мой вариант по душе:)Но все равно спс!А ты незнаеш как зделать такую как я хочу?

#4
Ernesto

Ernesto

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 228 сообщений
Макс Бурый

взнаешь у нас на пересылке кошке зубы выбивали,а после самые отважные с ней сексом(оральным) занимались,вдруг на прикуст,не помню толи Владик толи Серёга толи блатной,толи пидар(мамачка их(ихняя)разберёт) кошку в парашу спустили.За что не помню.......а сука вспомнил за резкость и точnость
P.S.а ты браток паганяло с Бурого смени на недобзделого.you wenti???

Сообщение изменено: Ernesto (19 ноября 2008 - 09:07)


#5
Макс Бурый

Макс Бурый

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 6 сообщений
ЕТо типа шутка что ли?Непонял смисла....

#6
Ernesto

Ernesto

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 228 сообщений

Макс Бурый

василий не тупи


#7
Макс Бурый

Макс Бурый

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 6 сообщений
Иди на хер,сам ты Василий!Я у людей спрашиваю совета,а ты лезиш со своими тупыми шутками!Иди на хер,не флуди!!!

Тебе что нехер чем занятся?Че тебе не нравится?

#8
Ernesto

Ernesto

    .

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 7 228 сообщений
Макс Бурый
таких барбосов как ты на диалог развожу.Думал ты родить сумеешь что/то свежее а ты опять двадцать/пять

#9
Макс Бурый

Макс Бурый

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 6 сообщений
Те нехер чем занятся,что ли?Сам барбос!Какой нахрен диалог тебе нужен?

#10
Макс Бурый

Макс Бурый

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 6 сообщений
Переходим в личку,а то накажут обоих!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых