Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Омск

- - - - -

  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1
простоFILя

простоFILя

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 450 сообщений
Привет земляки! Я новичок на форуме , а многие лет 5-6 , и может быть не в теме по поводу встреч форумчан.Может уже и встречались или по другому общаетесь,но у меня есть предложение.Почему бы нам не встретиться на Открытом Чемпионате по жиму лёжа, который состоится 28 декабря в д.к.Химик в 12 часов.Вроде и место и время нормальные.Пообщаемся.Masteromsk,GymRat,Coldfire,Фагот...-отзовитесь.Жду ваших мнений.



#2
Different

Different

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 444 сообщений
нды...по-моему ты здесь одинок rolleyes.gif

пообщайся с Виталей Михеевым, который, почти наверняка там будет выступать holiday.gif

#3
coldfire

coldfire

    физкультурник

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 676 сообщений
может приду посмотреть, 28 последние выходные перед НГ, что не очень удобно

#4
простоFILя

простоFILя

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 450 сообщений
Different , спасибо за сочуствие , но как видишь я не одинок rolleyes.gif Да . извини за невежество, но Виталий Михеев -кто он, откуда.И как ты себе это представляешь ? Я имею ввиду наше общение.

Different , спасибо за сочуствие , но как видишь я не одинок rolleyes.gif Да . извини за невежество, но Виталий Михеев -кто он, откуда.И как ты себе это представляешь ? Я имею ввиду наше общение.

#5
простоFILя

простоFILя

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 450 сообщений
Coldfire,спасибо что отозвался.А 28 число это так сказать прикидка,просто и место , и соревнования.Думал по теме будет , да и как будто удобно.Впрочем времени ещё - навалом.

#6
coldfire

coldfire

    физкультурник

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 676 сообщений
filippov4
Михеев большой толстый дядька лифтер (или сейчас уже только жимовик?) наверное единственный омский лифтрер высокого класса который выступает уже долгое время на российских соревнованиях..

#7
простоFILя

простоFILя

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 450 сообщений
Понял,будем знать.

#8
GymRat

GymRat

    Новичок

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 713 сообщений
Я только ЗА ! Но я в Дубае...

#9
Different

Different

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 444 сообщений
ага, а я в Гонконге. но могу быть в НЙке через месяц...если что, то там все и пересечемся rolleyes.gif holiday.gif

#10
coldfire

coldfire

    физкультурник

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 676 сообщений
а оказывается 28 будет очень интересный турнир:

"Федерации силовых видов спорта г. Омска при поддержке спонсоров
Компании "Антарес" и Регионального Общественного Благотворительного Фонда «Меценаты Сибири»

приглашает принять участие в Открытом Чемпионата по жиму лежа "Абсолютный жим" памяти выдающегося спортсмена Владимира Миронова

Место - г. Омск, Проспект Королева, 1, ДК "Химик";
дата - 28.12.2008
Началоо соревнований 12:00;
Регистрация и взвешивание участников с 9:00 до 11:00;

Соревнования проводятся без жимовых маек.
Соревнования проводятся в двух группах:
- абсолютная весовая категория - начальный соревновательный вес 220 кг;
- "ветераны" - спортсмены 45 лет и старше, весовые категории до 82,5 кг, до 100 кг, свыше 100 кг;
Каждый спортсмен может принимать участие только в одной из двух групп;

Определение победителей и награждение
- В первой группе ("абсолютная в/к") награждаются 10 лучших спортсменов, победа присуждается спортсмену, поднявшему наибольший вес. В случае равенства результатов, победа присуждается атлету с меньшим собственным весом. Призовой фонд 300000 руб;
- Во второй группе ("ветераны") награждаются 3 лучших в каждой весовой категории. В случае равенства результатов, победа присуждается атлету с меньшим собственным весом. Призовой фонд 100000 руб;
- Дополнительный приз для желающих побить рекорд Владимира Миронова, равный 260,5 кг в весовой категории до 110 кг. Награждается спортсмен, побивший рекорд Владимира Миронова. Если по результатам соревнований будет выявлено несколько спортсменов побивших рекорд Владимира Миронова, то награжден будет спортсмен, поднявший наибольший вес. При равенстве результатов победа присуждается спортсмену первому, побившему рекорд Владимира Миронова. Призовой фонд - 30000 руб;
- Возможны дополнительные ценные или денежные призы, при привлечении средств спонсоров. "

"Распределение призового фонда:

в абсолютной категории
1-ое место=80 тыс. руб, 2-ое место=60 тыс. руб, 3-е место=45 тыс. руб, 4-ое место=25 тыс. руб, 5-ое место=20 тыс. руб, 6-ое место=18 тыс. руб, 7-ое место=16 тыс.руб, 8-ое место=14 тыс. руб, 9-ое место=12 тыс. руб, 10-ое место=10 тыс. руб"

Номинация:

Абсолютная весовая категория:

1 Максимов Владимир (Пермь) 130 290.0
2 Дмитрий Касатов (Москва) 120 280.0
3 Соловьев Вячеслав (Ковров, Владимирская) 160 265.0
4 Михеев Виталий (Омск) 140 250.0
5 Шабалин Дмитрий 140 247.5
6 Омельченко Василий (Парабель, Томская) 119 242.5
7 Котли Андрей (Новосибирск) 125 240.0
8 Павловский Алексей (Новосибирск) 100 230.0
9 Вовк Юрий (Новосибирск) 125 230.0

Ветераны:

1 Волков Владимир (Москва) 105 250.0
2 Лопатцкий Георгий (Омск) 122 210.0


Сообщение изменено: coldfire (27 ноября 2008 - 08:33)


#11
Different

Different

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 444 сообщений
судя по заявке, Волков будет пробовать побить рекорд Миронова rolleyes.gif

#12
Фельдфебель

Фельдфебель

    Старожил

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 27 030 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: fjdndxjckk
Не будет, ибо рекорд Миронова (если еще не побит smile.gif) был по ИПФ, это же коммерческий ВНЕ какой либо федерации турнир...
так, что....

#13
Different

Different

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 444 сообщений
при чем здесь ИПФ. почитай, за превышение результата Миронова победитель получает 30,000руб rolleyes.gif

а рекорд его вроде был побит, спустя лет 15 что ли нет...при этом, рекорд был побит в майке, а жал тот результата Миронов без майки.

#14
Different

Different

    Новичок

  • Забанен
  • Pip
  • 444 сообщений
Николай последовательно зафиксировал 240кг, 252.5кг и в третьем подходе - 260кг. Игорь, начав с 245кг, во втором подходе пошёл на рекорд России - 260,5кг. Вес взят и, причём, как мне показалось, с запасом. И действительно, Игорь в третьем подходе успешно увеличил рекорд до 265кг. Вот и побит самый старый рекорд России, установленный здесь же, в Красноярске, великим атлетом -Владимиром Мироновым. Не бывает "вечных" рекордов, рекорды для того и устанавливаются, чтобы другие их превышали.

http://www.russia-pf...nt/chr2004.html

#15
coldfire

coldfire

    физкультурник

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 676 сообщений
да, тут суть именно в том что Миронов пожал 260,5 без майки при весе до 110, а в майке это уже считай другое упражнение, другие рекорды...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых