Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Богатырь Байкала 26 июля.2008

- - - - -

  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#61
Стронг из Самары

Стронг из Самары

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 131 сообщений
Время покажет)))))

#62
Катерина

Катерина

    Интересующийся

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 197 сообщений
Безусловно! biggrin.gif

Сообщение изменено: Катерина (04 августа 2008 - 09:29)


#63
Стронг из Самары

Стронг из Самары

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 131 сообщений
А на счёт того, что Миша феноменальный атлет и несомненно харизматичная личность-это даже и не обсуждается, да только связался он не с теми людьми...

#64
Катерина

Катерина

    Интересующийся

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 197 сообщений
rolleyes.gif Ну , это не вам судить)))) Пусть Миша сам по этому поводу высказывается - с теми он людьми связался или ни с теми)))

#65
Стронг из Самары

Стронг из Самары

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 131 сообщений
Он уже высказался и без вашего участия БУГОГА!!!)))))

#66
Катерина

Катерина

    Интересующийся

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 197 сообщений
Вот и я о том же))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif О вашей компании Миша высказывался не раз и публично и в инете)))

#67
Стронг из Самары

Стронг из Самары

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 131 сообщений
Пищите, пищите )))))

#68
Катерина

Катерина

    Интересующийся

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 197 сообщений
Мистер "Чота" мне ваша агрессия не понятна. Про глупости космического масштаба - мне уже надоело цитировать Преображенского, но иначе никак охарактеризовать вашу писанину нельзя. Причём, что более всего подкупает, это то , что вы похоже сами в эту чушь верите))) Вот вам самый простой ребус - возможно, он окажется вам по силам)))
А с кем ещё нужно было связываться Мише в России, чтобы стать популярным человеком, известным от милиционера в посольстве до популярных артистов, иметь СТАБИЛЬНУЮ финансовую поддержку и ещё полную медицинскую поддержку, да ещё и хостинг по всем его выездам за рубеж, хостинг по всем его делам и чёткий сбалансированный график турниров.

Сообщение изменено: Катерина (04 августа 2008 - 09:56)


#69
Стронг из Самары

Стронг из Самары

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 131 сообщений
Какая агрессия Катерина?! Вы ЧТО?! Просто смешно читать ваши посты))) Себя не похвалишь-никто не похвалит...

Ну а про продвижение Михаила, так это нужно признать у вас получилось весьма и весьма красиво. Но ведь и без него ваша лига не была такой известной. Ходя до Миши были, да почему были? они и сейчас есть, колоритные спортсмены. В частности Игорь Педан. Не очень приятно, что его задвинули в тень Михаила. Порой проскальзывают вопросы куда же Игорь делся? Почему не выступает?

#70
Катерина

Катерина

    Интересующийся

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 197 сообщений
Вы зря пытаетесь сейчас столкнуть атлетов друг с другом - это по меньшей мере некрасиво, ну и бесполезно. Игорь с Михаилом товарищи и у каждого из них свои победы и свершения. Лига и Федерация развивается своим чередом, конечно, мы многое делаем для развития силового экстрима в России, а спортсмены своими выступлениями делают популярными наши организации.
Игорь Педан выступает и на российских турнирах, и на международных турнирах и популярности его позавидовать может любой спортсмен))))
А сколько писем приходит на наш адрес от его фанатов)))) punk.gif punk.gif punk.gif punk.gif Прошлый сезон для Игоря был не самым удачным из-за травм, но в этом году - спортивная форма Игоря Педана bb.gif cool.gif на зависть многим!

Сообщение изменено: Катерина (04 августа 2008 - 12:27)


#71
Стронг из Самары

Стронг из Самары

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 131 сообщений
На счёт сталкивания атлетов-это такая чушь, которую смогли бы нести только вы Катерина! А про дружбу Игоря и Михаила я знаю не по наслышке. Не тупите Катя!!!

#72
Катерина

Катерина

    Интересующийся

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 3 197 сообщений
Извините, мистер "Чота", но мне с вами в принципе разговаривать не о чем. Счастливо оставаться))) rolleyes.gif

#73
Mayak

Mayak

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 931 сообщений
малиновых пиджаков на всех не хватает



#74
{ADMIN}

{ADMIN}

    STEELFACTOR.RU

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 34 049 сообщений
  • Имя: Роман Джабелов
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
xjnf

По поводу моего ника, ваше замечание по меньшей мере не уместно, а по большому счёту глупо.

надеюсь, мои замечания не покажутся Вам глупыми. Придумайте себе нормальный никнейм, сообщите любым доступным способом мне, я вас переименую. В противном случае ваш "проходной аккаунт" будет удален с форума.

#75
Стронг из Самары

Стронг из Самары

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 131 сообщений
Катерина, так лучше?

#76
Belorus

Belorus

    Интересующийся

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 2 502 сообщений
punk.gif

Кубок Силачей России!!!

Миниатюры

  • 63.jpg


#77
Стронг из Самары

Стронг из Самары

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 131 сообщений
Клёвая фотка. Но похоже на ней не весь состав участников? Нет Шевлякова Михаила. Может он фоткал?

#78
Belorus

Belorus

    Интересующийся

  • Официальное лицо
  • PipPip
  • 2 502 сообщений
sprava on stoit w00t.gif

#79
Стронг из Самары

Стронг из Самары

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 131 сообщений
Ну и улыбка))))) что-то не признал)))

#80
МОРДОВОРОТ ДРЫЩЕВАТЫЙ

МОРДОВОРОТ ДРЫЩЕВАТЫЙ

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 26 сообщений
Вася Омельченко самый здоровый на фотке !))

#81
Стронг из Самары

Стронг из Самары

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 131 сообщений
Ага! А Кононец самый голодный )))))

#82
Кононец Д

Кононец Д

    ГЛАВАРЬ

  • Выступающий спортсмен
  • Pip
  • 1 287 сообщений

Ага! А Кононец самый голодный )))))

100% rolleyes.gif rolleyes.gif


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых