Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

домашний тренажер ТВИСТ ЭНД ШЕЙП

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1
Sonya_Blade

Sonya_Blade

    Танцуют все!

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 618 сообщений
Наткнулась в сети на объяву о продаже тренажера.
Может взять к дополнению к редким тренировкам в зале

вот описание

Уникальный компактный тренажер для различных групп мышц , способный сделать ваши мышцы достаточно упругими и эластичными при 5-минутных ежедневных тренировках ! Вы тренируете мышцы и сжигаете калории одновременно!

Вы становитесь ступнями ног на тренажер и имитируете ходьбу. При этом части тренажера механически поднимаются не только вверх-вниз, но при ходьбе одновременно производятся повороты туловища в стороны . Таким образом тренируются все мышцы ног - и внешние, и внутренние , и задние , и передние , и мышцы бедер и ягодиц, а также мышцы спины одновременно!
Два эластичных шнура помогают тренировать мышцы рук и плеч.
Перед занятиями на тренажере обязательно сделайте разминку 7-10 минут.

Дисплей показывает длительность занятия на тренажере, количество выполненных шагов и количество сожженных вами калорий.

Комплектация:
• 1 тренажер ТВИСТ ЭНД ШЕЙП
• 1 электронный прибор с дисплеем
• 2 шнура из эластичной растягивающейся ткани

Функции электронного дисплея:
Нажимайте кнопку MODE и прибор последовательно покажет :
Время длительность занятия на тренажере , общее количество выполненных шагов, потраченные калории, число шагов в минуту.
Нажмите кнопку и удерживайте ее нажатой в течение 2 секунд, чтобы сбросить показания дисплея.
Дисплей автоматически выключается через 4 минуты, если тренажером не пользуются.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: беременность, маленьким детям, людям с головокружением, одышкой, др. хроническими заболеваниями .

есть подозрения, что это очередная фенька типа "Америки-стар" и прочей радости "магазина на диване"..

Миниатюры

  • s640x480.gif


#2
Игорек!

Игорек!

    Ленивый физкультурник

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 14 142 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Sonya_Blade
А что нужно получить от занятий на этом тренажере?
Мое мнение:
1. Мышцы не накачаются.
2. Жир сжигать эффективнее другими упр.
3. Надоест максимум за неделю, будет пылиться под кроватью.

Не надо покупать!

#3
Sonya_Blade

Sonya_Blade

    Танцуют все!

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 1 618 сообщений
Игорек
я предполагаю, как кардио-тренажер , накачать тут конечно ничего не накачаешь.

#4
Игорек!

Игорек!

    Ленивый физкультурник

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 14 142 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Sonya_Blade

я предполагаю, как кардио-тренажер

АДНАЗНАЧНА, не стоит брать! Деньги в баре потратить!
Расход энергии будет незначителен, кардио-эффект нулевой.
С тем же успехом можно (даже с большим) можно по ступенькам походить или на лавочку (степ-площадку) вверх-вниз.
Со скакалкой попрыгать - эффект в десятки раз больше будет!
Но самое лучшее кардио - бег. Тренажер - бегов. дорожка.

#5
Zevksis

Zevksis

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 111 сообщений
Сколько себя помню, постоянно в этом мгазине на диване, или как его там, рекламируют супер тренажеры, 5-10 минут в день и 20 кг жира как небывало! Чушь полнейшая! Был у меня дома тренажер от туда, пресс качать, так через пару недель он был уже на помойке, по причине своей скорой поломки! Не покупайте там НИЧЕГО и НИКОГДА! мой вам совет от чистого сердца!

#6
Игорек!

Игорек!

    Ленивый физкультурник

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 14 142 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Zevksis

Не покупайте там НИЧЕГО и НИКОГДА! мой вам совет от чистого сердца!

100%.

Я ж и говорю: лучше на эти деньги в баре пивка попить. Пользы в 100 раз больше будет!

#7
Ника

Ника

    vicious delicious

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 929 сообщений
имхо - обычный степпер, только с бантиками-рюшечками в виде табло и эспандеров. Думаю, зальный по-любому лучше будет, чем такой.
У меня был дома мини-степпер (я его подарила. ибо более не нужен), в принципе ничё так, единственное, первые 5-10 мин он разогревается, и у него тугой ход, плюс - чтобы переключать уровни нагрузки - надо с него слезать, т.к. регулятор внизу, и поскрипывает он еще так "приятно", но в принципе мне в плеере пофиг было
Добавлено
Игорек

Расход энергии будет незначителен, кардио-эффект нулевой.


у меня нормальный был кардио-эффект, на мини-степпере. Просто по сравнению с зальным он не очень удобный, но зато конечно плюс, что идти никуда не надо

с коленями там еще надо аккуратно, чтоб не перегрузить.

#8
Der

Der

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 289 сообщений
Из-за своеобразной, не традиционной для степпера конструкции, я думаю могут возникнуть проблемы с устойчивостью. Плюс вообще по моему заниматься дома это не дело. В зале другая атмосфера. Она мотивирует. Про эту фигню ты через неделю забудешь. А вообще я помню, когда я еще учился в Москве, я приходил домой в 2-3 часа дня, мне было ну лет 9-12 и я садился обедать и каждый раз когда я обедал показывали этот магазин на диване. Короче даже будучи ребенком, я понимаю, что это все полнейшая х*рь. А теперь, у меня просто аллегрия на этот магазин, столько я рекламы насмотрелся (ну что то за едой смотреть надо было!).

#9
bafomest

bafomest

    СОКРУШИТЕЛЬ ТЬМЫ!

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 861 сообщений
Тренажер - гумно, бег по лестнице рулит


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых