Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Как избавиться от жира на теле?

* * * * - 17 голосов

  • Please log in to reply
22151 ответов в этой теме

#3211
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 51 555 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

утром после подъема, принимаю жиросжигатель (2 капсулы липо6х)+ стакан воды натощак и на велотренажер 30-40 мин.Затем легкий завтрак.

велик или бег
какая разница?

#3212
Naf1n

Naf1n

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

велик или бег
какая разница?

Разницу почувствуешь когда побегаешь 40 мин и покрутив столько же времени вело!

#3213
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 51 555 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Naf1n, ок, успехов тебе )
но, при одинаковом пульсе - бег или велик=одно и тоже с т.з. эффекта ))

Сообщение изменено: Честер (25 сентября 2012 - 01:57)


#3214
Naf1n

Naf1n

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

Naf1n, ок, успехов тебе )

Спс бро) О резалтах отпишусь, но перед этим надо сначало купить велотренажёр )))

#3215
Железякин

Железякин

    Синий Кот

  • Супервайзер
  • PipPipPipPipPip
  • 29 306 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: замкадье
точно, теоретические рассуждения фигня. пробуй и рассказывай. совпадает это с теорией или нет .

#3216
Naf1n

Naf1n

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

точно, теоретические рассуждения фигня. пробуй и рассказывай. совпадает это с теорией или нет .

Не знаю тролишь или серьезно говоришь, в любом случае спс так я и поступлю)))

Сообщение изменено: Naf1n (25 сентября 2012 - 02:09)


#3217
Александр71

Александр71

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 6 650 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

но перед этим надо сначало купить велотренажёр

Обычно он становится вешалкой для одежды.

#3218
Зойдберг

Зойдберг

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 445 сообщений
  • Имя: Лысый Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

перед этим надо сначало купить велотренажёр )))

лучше велик (мтб), вживую катать намного приятней, можно без напряга провести на воздухе хоть целый день... но конечно не зимой :)
тем более на велосипеды сейчас в разгаре сезон скидок

upd: не бери велик дешевле 400-500$, с этой отметки начинаются нормальные модели, которые не развалятся за первые год-полтора активного пользования

Сообщение изменено: Зойдберг (25 сентября 2012 - 04:21)


#3219
Naf1n

Naf1n

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Омск

лучше велик (мтб), вживую катать намного приятней, можно без напряга провести на воздухе хоть целый день... но конечно не зимой :)
тем более на велосипеды сейчас в разгаре сезон скидок

upd: не бери велик дешевле 400-500$, с этой отметки начинаются нормальные модели, которые не развалятся за первые год-полтора активного пользования

вот мой Размещенное изображение

#3220
Halk2

Halk2

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 287 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: ХМАО

лучше велик (мтб), вживую катать намного приятней

Да ну его. Пробовал уже. Ветер в харю, глаза слезятся,в дождь не покатаешься, вечно к обочине жмешься, что бы машины не зацепили.

#3221
Железякин

Железякин

    Синий Кот

  • Супервайзер
  • PipPipPipPipPip
  • 29 306 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: замкадье

Не знаю тролишь или серьезно говоришь, в любом случае спс так я и поступлю)))

модеры не тролят ))

ну собственные шишки всегда дороже соседских. держи нас в курсе.

#3222
Камышовый Кот

Камышовый Кот

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Имя: Денис Федорец
  • Пол: Мужчина
  • Город: Таганрог

вечно к обочине жмешься, что бы машины не зацепили

на внедорожнике надо за город)

просто велотренажер - это реально для сильных духом. уж насколько я веломаниак с мечтами об триатлоне в следующем году, но и меня мысли о том, что скоро надо будет на него садиться в тоску вгоняют... так что лучше вживую ,пока ещё есть погода... если погоды уже нет - то лучше пробежки или бассейн как аэробка... покупка велотренажёра обеспечит дома отличную вешалку, с большой вероятностью)))

#3223
Зойдберг

Зойдберг

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 445 сообщений
  • Имя: Лысый Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

Да ну его. Пробовал уже. Ветер в харю, глаза слезятся,в дождь не покатаешься, вечно к обочине жмешься, что бы машины не зацепили.

катай кросскантри - поле, лес, пикник, "матрасный" велотуризм... хотя тут каждому свое:)

#3224
zzsanya

zzsanya

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 70 сообщений

Обычно он становится вешалкой для одежды.

купил..до 18-00 вешалка..потом жене по попе и снова тренажер ))))
но всё же по теме ответ не получен, что эффективнее в плане сгонки сала -40 мин бега или 40 мин вело ? ..бегать естественно труднее и дыхалка сильнее работает и развивается.. .но если разница не велика, то может не стоит заморачиваться пробежками, тем более при больных коленях?

#3225
Зойдберг

Зойдберг

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 445 сообщений
  • Имя: Лысый Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
бегать не труднее, и дыхалка работает одинаково, просто вело нужно достаточно нагружать, а не крутить педали в темпе сонного слонопотама, как делает большинство.
а ответ был выше:

но, при одинаковом пульсе - бег или велик=одно и тоже с т.з. эффекта ))


Сообщение изменено: Зойдберг (27 сентября 2012 - 11:20)


#3226
Halk2

Halk2

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 287 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: ХМАО
Извините, а сколько должен быть пульс для эффекта жиросжигания?

#3227
zzsanya

zzsanya

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 70 сообщений

бегать не труднее, и дыхалка работает одинаково, просто вело нужно достаточно нагружать, а не крутить педали в темпе сонного слонопотама, как делает большинство.
а ответ был выше:

если крутить так чтобы дыхалка работала одинаково получается скорость выше 40 км/ч .(по крайней мере у меня).это бешеный темп..и жечь квадрицепс начинает уже через секунд 30...а это не есть гуд..где то слышал что жжения быть не должно т.к. в данном случае расходуется уже не жир а гликоген ..+ катоболизм .. где я не прав

#3228
Зойдберг

Зойдберг

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 445 сообщений
  • Имя: Лысый Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
я 30-35 по асфальту (если нормальный) езжу, если без ветра и хорошая дорога - бывает и за 40, причем часами, ниче не жжет
на велотренажере не ездил, но походу нужно уменьшить нагрузку, не уменьшая "скорости", например для велика 35км по ровной дороге - норма, но под горку так не попрешь
Притом те же 35 на мтб, шосере и тренажере - совсем разные цифры, да и мышцы тоже несколько разнятся...

а вообще - не нужно лениться, можно просто прочесть гугл
https://www.google.c...

Сообщение изменено: Зойдберг (27 сентября 2012 - 02:32)


#3229
zzsanya

zzsanya

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 70 сообщений

я 30-35 по асфальту (если нормальный) езжу, если без ветра и хорошая дорога - бывает и за 40, причем часами, ниче не жжет
на велотренажере не ездил, но походу нужно уменьшить нагрузку, не уменьшая "скорости", например для велика 35км по ровной дороге - норма, но под горку так не попрешь
Притом те же 35 на мтб, шосере и тренажере - совсем разные цифры, да и мышцы тоже несколько разнятся...

а вообще - не нужно лениться, можно просто прочесть гугл
https://www.google.c...lient=firefox-a

по ходу велик жжет ...когда у меня сердце выпрыгивает он без зазрения совести выдает стабильные 80 ударов :rofl: надо его проверить

#3230
Зойдберг

Зойдберг

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 445 сообщений
  • Имя: Лысый Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев
пульсометры на тренажерах несколько... неточные, если ооочень мягко выражаться. Нормальный пульсометр должен обязательно быть с нагрудным датчиком и стоит соизмеримо с самим тренажером (начиная от 200 зеленых)

#3231
Halk2

Halk2

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 287 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: ХМАО
Короче я так понять, что на жиросжигание нужно бегать примерно шесть-семь км в час. Вроде и не быстро, но и не быстрым шагом. Что бы и легкие не вываливались, но и не зевать.

#3232
Камышовый Кот

Камышовый Кот

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Имя: Денис Федорец
  • Пол: Мужчина
  • Город: Таганрог

стоит соизмеримо с самим тренажером (начиная от 200 зеленых)

не, ну по-моему слишком хватил... пользовался пульсомерами Sigma за 20-40 евро - полёт нормальный. к каждому были вопросы удобства и функционала в какие-то моменты- но в целом для замера пульса нормальные были устройства.

а вот про нагрудный датчик - истинная правда

#3233
zzsanya

zzsanya

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 70 сообщений
вобщем раскрыл я наглое враньё велотренажера....подсчитанный пульс в 100 -110 ударов он описывает одним диапазоном85-87...и за что мы блин деньги платим.....
110 ударов в 30 лет достаточно на велике на 40 мин 5 дней в неделю для хорошей сгонки?

#3234
Maledict

Maledict

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: винтерфелл
Топлю сало по утрам, ну точнее начал уже как неделю... смысл такой, проснулся, умылся и в зал. Делаю ставку на кардио, есть вариант велотренажером и дорожкой... На велотренажере есть возможность контролировать пульс, держу его 140-150, тренировка минут 40-45. Ну максимум могу час позаниматься, во времени ограничен просто.
После тренировки завтракаю, что-то типо мюслей или что-то такое, на вид опилки но написано там рожь, изюм, пшеница.. миндаль... заливаю молоком и трескаю, завтракаю в столовке так что какая там калорийность понятия не имею..
Надо ли чередовать велик/дорожку или пофиг? То чем я завтракаю это гуд или все на смарку ?

#3235
Maledict

Maledict

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: винтерфелл

Извините, а сколько должен быть пульс для эффекта жиросжигания?

У нас в зале на беговой дорожке есть табличка, там указан возраст, и цели - сжигание жира и аэробная тренировка, че-то такое.. .
Так вот для 30 лет 140 - это сжигание жира, а выше это уже аэробная прокачка... где-то ещё подобную таблицу видел...

#3236
andreyko

andreyko

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар
Друзья, скажите пожалуйста, оно того стоит ? http://biceps.com.ua...ervices/konsult

#3237
antic

antic

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1 494 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Киев

Друзья, скажите пожалуйста, оно того стоит ?


Тебе тут целый форум бесплатно чуть ли не из ложечки... чуть ли не гантельку... советов, программ, мнений валом! Эти 100 баксов лучше за зал заплати и бананы купи... )))

#3238
Ваэрон

Ваэрон

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 359 сообщений
  • Имя: Илья
  • Пол: Мужчина
  • Город: Россия
Согласен ) Мне кажется, если уж хочешь чтобы тебе тренер сделал индивидуальную программу(хотя не вижу в этом особого смысла, ибо проги подходят под большую часть людей), то найди тренера и встреться с ним лично.

#3239
Domus

Domus

    Made in Gym

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35 132 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Друзья, скажите пожалуйста, оно того стоит ? http://biceps.com.ua...ervices/konsult

У тебя в зале тренеров толковых нет?

Сообщение изменено: Domus (18 октября 2012 - 09:19)


#3240
Paimon 9

Paimon 9

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 482 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: R

Да ну его. Пробовал уже. Ветер в харю, глаза слезятся,в дождь не покатаешься, вечно к обочине жмешься, что бы машины не зацепили.

Неистово плюсую. В городе - хер куда выедешь на велике, кругом машины, загазованный воздух, пока из города выедешь как раз километров 25 намотаешь... Можно конечно на тачке его вывозить в лес и там кататься, но каждый день это не поделаешь, так как пробки и прочая мудня в виде нехватки времени... Найух такое счастье.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых