Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ БОЛОТОВ

* * * * * 1 голосов

  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#1
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Это топ украинского чудотворца Бориса Васильевича Болотова.

Борис Васельевич Болотов - ученый, химик, физик, биолог, человек широчайшего кругозора, автор более 600 изобретений, многие из которых внедрены на производстве, в том числе и за рубежом, и на практике доказали свою почти неправдоподобную эффективность.

Воистину, Борис Васильевич является основоположником медицины будущего - медицины, побеждающей рак, диабет, инфаркт и другие считающиеся сегодня неизлечимыми болезни.

Если поиметь немного ума, то его методики можно С ФЕНОМЕНАЛЬНЫМ УСПЕХОМ применять в телостороительстве.

Короче, буду знакомить Вас с самым сокровенным!

#2
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Сам!

Миниатюры

  • 0IBAAAFaaAworld11222004061.jpg


#3
Virtual

Virtual

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 328 сообщений
А дедуля то знатно накачан!!!

А вообще, вокруг Болотова лет десять назад было много шумихи во всякой желтой прессе. Если верить всему написанному, то это самый гениальный человек на земле за всю историю. Правда в последнее время о нем вообще ничего не слышно.

#4
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Virtual

это самый гениальный человек на земле за всю историю.


Уверяю тебя, - так оно и есть.
Добавлено

Фрагмент из интервью.

"Как Болотов победил рак

Борису Васильевичу - 70 лет. Сухощавый, легкий, с немного впалыми щеками, он поразительно вынослив и работоспособен. Много лет ничем не болеет.

- И не заболею, - уверен Болотов.

- Дай вам, конечно, Бог, но не слишком ли это звучит самоуверенно? - возражаю ему.

- Не слишком. Не я ведь один уникален. Моя жена, мой сын, друзья, все сотрудники, которых вы видите здесь, на "дачке", перестали болеть. Причем им не угрожают ни грипп, ни рак.

- Ваша заслуга?

- Природа сама все предусмотрела: абсолютно все болезни лечатся природными средствами. А мне посчастливилось понять, как не допустить заболевание.

- Так вы не допускаете заболевание раком или излечиваете его?

- Для тех, кто еще не заболел, не допускаю. Заболевших излечиваю.

- Какие виды рака вы способны лечить?

- Все.

- А в какой стадии?

- В любой.

- Значит, вы гарантируете исцеление онкологическим больным?

- Если они будут выполнять мои рекомендации, гарантирую.

- Так можно больных направлять к вам?

- Ни в коем случае. Восемь лет я за это уже отсидел. Больше, знаете, не хочется.

Почему Болотов чужих не лечит

- Я по специальности инженер-электротехник. В медицинском не учился. Диплома врача у меня, естественно, нет. Поэтому лечить не имею права. Когда я понял механизм возникновения раковой болезни, тут же, конечно, начал с ней бороться. Киев — город маленький. Впрочем, слухи об исцелении от рака в любом городе разлетаются быстро. Ко мне потянулись знакомые и незнакомые. Было время — в середине 80-х — очередь больных растягивалась на целый квартал. Всех спасать не удавалось. Не потому, что было что-то не так в алгоритме лечения. Многие люди, обращаясь ко мне, были психологически не готовы менять свой образ жизни. Они умирали. И хотя мне удавалось облегчить страдания даже таких непослушных пациентов, обо мне поползли уже другие слухи: лечил-лечил Болотов, а больной все равно умер.Теперь я соблюдаю закон — чужих не лечу...

В основе целительского подхода Болотова и его взгляда на организм - принцип парности.

- В человеке всего по два, — говорит Борис Васильевич, - две руки, две ноги, два глаза, два уха, два легкого, две почки, два сердца...

- Но все же изучали анатомию...

- Плохо изучали. Второе, правое сердце обычно недоразвито, но оно есть. И иногда хирурги и патологоанатомы его находят... - И у меня, выходит, два сердца?.. А если знать, то увидите, что и печени у человека две (поджелудочная железа - это фактически вторая печень), и желудка тоже два (12-перстная кишка и есть второй желудок), и половых органов у каждого два — мужской и женский, просто один недоразвит, поэтому гермафродит, вообще-то, - нормальный человек. Две системы кровообращения: в порфировом ядре гемоглобина крови - железо, а в порфировом ядре гемоглобина лимфы - медь. Хлор идет по кровеносной системе, йод — по лимфе. Калий — натрий. Медики не учитывают парности, потому и не лечат многих болезней. И даже подхода к таким, как лейкемия, не знают... — Я ее лечу, как и все другие болезни. Кстати, видимо, тоже по принципу парности, русская земля уже рождала одного гения по фамилии Болотов. Андрей Тимофеевич был агрономом, селекционером, лесоводом, парко-строителем. Он впервые в нашей культуре - два столетия назад - оценил поэзию русской усадьбы."


#5
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Интервью, которое дал Болотов в газете «ЗОЖ»

Это не "дедуля", - это Бэтмэн!

-...говоря об отторжении раковых клеток, вы назвали эффективную в этом плане аминокислоту триптофан. Получить ее, мол, можно в квасе из банановой кожуры. Но как делать его? Или как готовить вашу «царскую водку»?
- ... Рак - это ведь не простейшая форма гриппа, а нечто более серьезное. И надо понимать, для чего нужны эти банановые кожурки, хотя только с их помощью рак не вылечишь - надо понять сам процесс.
В организме человека есть все клетки, и раковые в том числе. И как существо изобретательное, человек изобрел такие условия жизни, при которых раковые клетки стали развиваться и пожирать не только то, что пропускают через себя, но и своего хозяина. То есть человек выращивает опухоли в своем теле сам.
- Вы имеете в виду питание и образ жизни?
- Разумеется. Посмотрите хотя бы, чем набивает человек свой желудок. Я, например, много раз говорил о том, что нельзя потреблять олифу - она является сильнейшим канцерогенным веществом.
- Так люди, вроде, олифу и не потребляют. По крайней мере - внутрь.
- Как это не потребляют?! А что такое все растительные масла, особенно в переработке? Типичная олифа. Они желчегонные, щелочеподобные жирные кислоты, на самом деле близкие к щелочам. А вокруг я только и слышу советы медиков: потребляйте больше растительных масел. Еще больше... Мои слова никого не волнуют. Я - не официальная медицина. Впрочем, я никого и не критикую. Я не критикую даже Поля Брэгга, который в своей книге «Чудо голодания» утверждал, что соль - это белая смерть человечества. Это утверждение настолько смешно, что в большей степени похоже на умышленную дезинформацию.
- Но вы могли бы хоть как-то доказать свою правоту?
- Признаться, я в этом особо не нуждаюсь. Я сделал выводы для себя, своей семьи, близких. В принципе вся история человечества связана с солью - этого нельзя не видеть.
...Хотя бы такой пример. Детеныш кита выпивает в день полтонны молока. Исследования показывают, что это чистая дистиллированная вода, в которой содержатся белки, жиры, и 26 аминокислот, а солей морской воды нет. Куда они, эти соли, делись?
Желудок можно уподобить большой кастрюле. В нее кит забрасывает три тонны морской воды, в которой полно солей ртути, свинца, серебра и прочих элементов, а также три тонны планктона, содержащего белок. Стенки желудка вырабатывают до ста килограммов пепсина. В этой смеси вырабатываются аминокислоты. А аминокислоты - это одновременно и кислота, и щелочь. С одной стороны молекулы - аминная (щелочная) группа, с другой - карбоксильная (кислотная). А далее, в процессе переваривания, между аминными кислотами происходят сложнейшие процессы нейтрализации с образованием белка, необходимого организму, и воды. Вот почему киту не нужна пресная вода извне. Он получает ее на основе вышеуказанных реакций.
Наш желудок мало чем отличается от желудка кита, поскольку человек - тоже млекопитающее существо. Пэтому у нас в желудках белковая пища точно так же расщепляется до аминокислот, и последние формируются при наличии всех солей, созданных природой. Причем лучшая соль здесь - не поваренная, а морская.
Клетки, из которых мы состоим, отнюдь не долгожители. Клетки желудочно-кишечного тракта - эпителиальные- живут 30-40 минут. Клетки крови - лейкоциты,итроциты, тромбоциты и другие - 3-4 дня, клетки печени - до месяца, клетки сердца - до трех месяцев, хрящевые клетки - до года. Подсчитано, что за сутки у нас умирает не менее килограмма клеток. Так вот, клетки умерли. Кто должен их растворить и вывести из организма?
- Из ваших публикаций следует, что в растворении, скажем так, реализации умерших клеток, повинен желудочный сок, которого у человека вырабатывается 8-9 литров в сутки. 2 процента требуется для пищеварения, остальные 98 процентов поступают в кровь. Так?
- Совершенно верно. Это значит, что жидкая плазма крови подобна желудочному соку. При этом выясняется, что наш желудочный сок растворяет не только умершие, но и старые клетки, а также поврежденные болезнями, нитратами, свободными радикалами, канцерогенными веществами, тяжелыми металлами, радионуклидами. Уничтожает он и раковые клетки в том числе.
В основе этого процесса - избирательный механизм нейтрализации. Желудочный сок не может растворить только молодую здоровую клетку, имеющую своеобразный отличительный знак - нуклеиновые кислоты молодой клетки и нуклеиновые кислоты желудочного сока одинаковы. Таким образом, наш желудочный сок - очень умный растворитель. И если мы говорим о раке, какой смысл его лечить? Если у кого-то есть раковые клетки, значит, у этого человека плохой состав желудочного сока. Надо не лекарства принимать, а восстанавливать собственный желудочный сок в том виде, каким он должен быть, то есть кислым.
- Вы постоянно говорите об окислении организма и восстановлении состава крови. Но что все-таки приводит к ухудшению качества крови и ее ощелачиванию?
- Мы уже знаем, что кровь подобна желудочному соку. А он состоит из двух частей - пепсина и кислот. Пепсин, в свою очередь, состоит из 26 аминокислот, 10 из которых незаменимы и не образуются в организме вообще - мы получаем их с пищей. Оставшиеся шестнадцать образуются в организме только при наличии десяти незаменимых. Теперь посмотрим, что мы едим. Допустим, рисовую кашу. В справочнике смотрим: рис содержит только одну незаменимую аминокислоту. Ячневая, гречневая, овсяная, кукурузная, горох - растительные продукты - содержат только по одной аминокислоте. Таким образом, какие бы растительные продукты мы ни ели, желудочный сок не будет в норме.
- А белковая пища?
- Тут лучше. Скажем, вы съели почку барана. Это две незаменимые аминокислоты. А печень? Тоже только две. То есть, чтобы получить все двадцать шесть аминокислот, надо съесть всего барана вместе с рогами. Несколько лучше яйцо - в нем четыре незаменимые аминокислоты, правда, есть и другие, но их очень мало.
- А рыба?
- Да, маленькая рыбка подобна большому барану, в ней все двадцать шесть необходимых нам аминокислот. Но мы не питаемся только рыбками. К тому же аминные кислоты - лишь одна сторона дела.
Напомню, что из двадцати шести аминокислот некоторые очень сильно щелочные, а некоторые - сильно кислые. Аминокислоты мяса, рыбы, яиц - в основном кислые, аминокислоты растительных продуктов - исключительно щелочные. Поэтому, хотите вы или нет, наш организм заведомо ощелочен растительной, и мучной в том числе, пищей.
- Но ведь в преломлении к питанию 200-300 лет назад не было такого количества больных раком…
- Во-первых, это связано с употреблением вина. Натуральное вино близко по своему составу к уксусу и способствует закислению организма. В последние сто лет человечество не потребляет вино в таком количестве, как это было раньше, что приводит к ощелачиванию. Потом - никто в ту далекую пору не рекомендовал: "Ешьте только растительную пищу, исключите соль, употребляйте больше растительного масла"… То есть не происходило столь мощное ощелачивание.
- Но коли растительная пища содержит в основном аминокислоты щелочного характера, то, может быть, надо отказаться от нее, навалиться только на белковую?
- Не от овощей, мучных и круп надо отказываться, а закисляться. Пить уксус (разбавленный и в небольших количествах), сухое вино, всевозможные квасы, "Царскую водку".
- И чайный гриб?
- Конечно. В чайном грибе и аскорбиновая кислота, и витамины, при брожении возникает много кислых аминокислот и просто кислот.
- А как вы относитесь к раздельному питанию? Раз уж мы такое большое значение придаем питанию вообще, давайте проясним читателям вашу точку зрения на эту теорию.
Действительно, для переваривания даже разных белков желудок вырабатывает различный по составу сок. Это известно. Раздельное питание, на мой взгляд, - вопрос комфортности пищеварения. Если вы испытываете дискомфорт при смешении белковой и углеводной пищи, попробуйте питаться раздельно. Но главное при этом - помнить о насыщении организма необходимыми аминокислотами, причем главным образом кислыми. Но и это лишь половина дела.
- Вторая половина - это лимфа?
- Да. Точнее, стабильный состав лимфы. Но ей нужна щелочь. Лимфа содержит большое количество солей, щелочи NaOH и КаОН, жиры, подобные мылу.
Так вот, я изучал этот вопрос: как лавировать между Сциллой и Харибдой - между кровью и лимфой? Оказывается, тонкий кишечник имеет всасывающие волоски двух типов, через которые и происходит насыщение двух систем - крови и лимфы. Если в наличии сбой в работе лимфосистемы, то нужно определить интервал времени в 2-3 часа и подпитывать организм щелочными продуктами. На деле это значит, что основное трехразовое питание в целом кислое, а в перерывы больной употребляет продукты, богатые щелочными аминокислотами - это в большинстве растительные продукты. Вот и получается своеобразное раздельное питание: в один прием мы едим белковую пищу животного происхождения, в другой - растительную, желательно, конечно, комплексного состава. Скажем, винегрет, где есть и лук, и картошка, и свекла, и морковь, и огурец и так далее. Такой винегрет дает щелочное насыщение организма. Растительная пища разлагается в желудке щелочами, то есть желчью, пепсином и химотрипсинами. После желудка процесс продолжается в тощем и тонком кишечнике. Кишечник все это время - щелочной.
- Стало быть, вы полагаете, что причина рака заключается в нарушениях состава крови и лимфы?
- Да, в этом и еще тех последствиях, к которым приводят вышеуказанные нарушения. Собственно, в моей книге "Здоровье человека в нездоровом мире" об этом говорится очень подробно. Я анализировал многие вещества, которые принято считать канцерогенными, и во всех случаях наблюдал образование одного и того же рака - плоскоклеточного.
Но у раковой опухоли есть и табу. Известно, что не встречаются опухоли роговицы глаза, хрусталика. Эти органы питаются мукополисахаридами - белковыми компонентами, которые в последующем дают сульфаты и аминосахара. Почему "Царская водка" обладает такими целебными свойствами? Из-за сульфатов. В организме они образуются, когда человек ест горечи: горчицу, хрен, лук, чеснок, чистотел. Если он ест эти горечи в большом количестве, у него сульфатов достаточно, чтобы предупредить рак.
- Дайте, пожалуйста, точный рецепт приготовления "Царской водки".
- Пожалуйста.
На один литр воды одна чайная ложка концентрированной соляной (38%) и одна чайная ложка концентрированной серной кислоты (98%), полстакана виноградного уксуса (9%) и четыре таблетки нитроглицерина, содержащего азотную кислоту. Принимать ежедневно 4 раза в день по одной чайной ложке после еды. В чистом виде или разведенном.

Миниатюры

  • 0IBAAAFaaAworld112220440401.jpg


#6
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
Себастьяно НЕГОРО
Володь, где накопал столько информации ?
удивительнейший человек
и удивительно, ЧТО заставляли его переносить- обвинения в антисоветской пропаганде, как никак
делает нетонущие металлы, несгораемое дерево и неотдираемый клей ат жеж
полгода терзали в психушке, и дотерзались до того, что Болотов мог читать мысли и предвидеть будущее - а что ему оставалось делать?
Отбывая срок в криворожской колонии, делал квас , потом на спор сбежал, вернулся, остался дольше положенного срока, чтоб доделать печку для начальства колонии - небольшой ядерный реак тор
Балотировался при первых выборах на Украине- в президенты. Но его программа с безналоговым государством государству не понравилась.
Продолжил изобретать реакторы, вечные двигатели, источники энергии , и прочие чудеса Можно все- нужно только захотеть
правда, по его словам, не замечаешь, как переходишь границы, дозволенные человеку

#7
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Eva

Володь, где накопал столько информации ?


Жень, я уже лет 5-6 очень интересуюсь его персоной и имею все книги.

Даже хотел его в Латвию привести с семинаром, но моё руководство стало в позу.

Добавлено

Скажу больше!

То, что я, при своей (будем смотреть правде в глаза) достаточно скромной генетике, делаю достаточно приемлимую форму, - это тоже заслуга трудов Бориса Васильевича.

#8
Troyana

Troyana

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 287 сообщений
Себастьяно НЕГОРО

А ты уже пил царскую водку?

#9
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Troyana

А ты уже пил царскую водку?


Я бы попросил не ерничать!

К любой методе следует подходить избирательно.

Есть показания, - надо лечить!

Нет показаний, - нех дергаться!


#10
Lexus

Lexus

    Чахлык Невмырущий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 853 сообщений
Борис Болотов "Шаги к долголетию"

#11
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Lexus

Борис Болотов "Шаги к долголетию"


О! Молодец! Хорошую вещь нашел!

Особенно рекомендую почитать о востановлении ослабленных органов, - почек и печени!


#12
Lexus

Lexus

    Чахлык Невмырущий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 853 сообщений
Себастьяно НЕГОРО

Особенно рекомендую почитать о востановлении ослабленных органов, - почек и печени!

Да, это тема наша... Жалко копируется с трудом

Качнул... кому интересно, забираем...

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Lexus (05 апреля 2006 - 03:50)


#13
Troyana

Troyana

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 287 сообщений
Себастьяно НЕГОРО

Я не ерничаю. Написано, что ее употребляют, чтобы "предотвратить образование раковых клеток". Можно трактовать, что в качестве профилактики. Спросила потому, что... Сомневаюсь. И понятно почему. Подумала, что ты уже пробовал. Или кто-то из близких. Верить то хочется.

#14
Eva

Eva

    :)

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 470 сообщений
Себастьяно НЕГОРО

Жень, я уже лет 5-6 очень интересуюсь его персоной и имею все книги.

......!!!
а не знаешь, что стало с теми трудами по бессмертию, которые у него при обыске отняли ? 13 томов ,если не ошибаюсь?

Даже хотел его в Латвию привести с семинаром, но моё руководство стало в позу

нет пророка в своем отечестве !..
феноменальное отторжение интеллекта наблюдается.


Добавлено
Lexus
Алеш!!!!! хотелось бы еще прочесть его "Здоровье человека в нездоровом мире". Не знаешь ссылочку ?



#15
Lexus

Lexus

    Чахлык Невмырущий

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3 853 сообщений
Eva

Алеш!!!!! хотелось бы еще прочесть его "Здоровье человека в нездоровом мире". Не знаешь ссылочку ?

Жень, если найду, качну, сюда закину!

#16
oph

oph

    Looker

  • Участник форума
  • Pip
  • 733 сообщений
Eva
na Ozone vrode prodayotsya.

Ozon
Добавлено

То, что я, при своей (будем смотреть правде в глаза) достаточно скромной генетике, делаю достаточно приемлимую форму, - это тоже заслуга трудов Бориса Васильевича.

Себастьяно НЕГОРО ,а про это поподробнее написал бы?...


#17
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Troyana

Я не ерничаю. Написано, что ее употребляют, чтобы "предотвратить образование раковых клеток". Можно трактовать, что в качестве профилактики. Спросила потому, что... Сомневаюсь. И понятно почему. Подумала, что ты уже пробовал. Или кто-то из близких. Верить то хочется.


Начни с малого, попробуй следовать некоторым советам Бориса Васильевича.

Может быть и лимит доверия появится!

И вообще, - это даже как-то смешно звучит, - ты больше веришь моим словам, чем словам САМОГО БОРИСА ВАСИЛЬЕВИЧА!

Эх, бабы-бабы...


Eva

......!!!
а не знаешь, что стало с теми трудами по бессмертию, которые у него при обыске отняли ? 13 томов ,если не ошибаюсь?


Жень, я слышал о том, что существовали 13 томов, но, на сколько я понял, они написаны сверхнаучным языком. Нам там читать нехрен - не потянем!

А все адоптированные под нас-лохов варианты есть в продаже!

oph

Себастьяно НЕГОРО ,а про это поподробнее написал бы?...


О чем именно?


#18
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Slon

http://www.puzzleworld.org/PuzzleWorld/puz.../lox_in_box.htm


Слон!

Что это за деревянный ребус, бля?

И главное я не понял какое он имеет отношение к Борису Васильевичу?


#19
Slon

Slon

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 9 575 сообщений
Ой, мое скромное имя в одном ряду с Болотовым, Ландау и кто-знает-еще с кем!
Я недостоин такой чести, право слово...


#20
oph

oph

    Looker

  • Участник форума
  • Pip
  • 733 сообщений

Если поиметь немного ума, то его методики можно С ФЕНОМЕНАЛЬНЫМ УСПЕХОМ применять в телостороительстве.


Себастьяно НЕГОРО ,о тех самых принципах, которые тебе помогли.Раз ты об этом начал тему, значит хотел поделиться знаниями?...

#21
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
oph

Себастьяно НЕГОРО ,о тех самых принципах, которые тебе помогли.Раз ты об этом начал тему, значит хотел поделиться знаниями?...


Так ты значит хочешь поиметь немного моего ума?

Эээ, нет, подруга!

Вон, пожалуйста! Лексус выложил всю книгу! Вперед!

Каждый читает самостоятельно, обдумывает, проделывает. А уж если появляются реальные вопросы, то, конечно, я готов подсказать, если буду потентен!


#22
Virtual

Virtual

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 328 сообщений
Себастьяно НЕГОРО
И все таки было бы интересно узнать, какими из методик Болотова ты пользуешься и что они лично тебе дают.
Все-таки терзают меня сомнения. Читал я какую-то книжицу Болотова и до сих пор сохранилась у меня подборка его статей начала 90х годов. А сомнения вот какие
1. У Болотова есть теория о клетке-лидере, от которой якобы зависит способность к делению всех остальных клеток организма. Согласно этой теории, если поддерживать эту клетку в работоспособном состоянии и соблюдать остальные правила Болотова, касаемые образа жизни, можно жить если не вечно, то очень долго, практически не старея. Дедушка на фотографии явно не выглядит ни молодым, ни очень здоровым. Ему щаз, если не ошибаюсь, под 80 лет. Так выглядят практически все его сохранившиеся ровесники.
2. На счет кучи его изобретений. Практически каждое из них - это куча бабла в перспективе , чего стоит только один холодный синтез, позволяющий при очень маленьких затратах производить всякие драгоценные и редкоземельные элементы. Однако не похоже, что Болотов очень состоятельный человек.

#23
NoDoubts

NoDoubts

    Новичок

  • Новичок
  • Pip
  • 685 сообщений
что-то у Слона с пищеварением??? в книге есть отличные способы очищения органов! думаю, для животных они тоже применимы
Добавлено

Ему щаз, если не ошибаюсь, под 80 лет. Так выглядят практически все его сохранившиеся ровесники.



это, конечно, верно...но много ли этих ровесников??

тут бы на достойных харчах до таких лет дожить, а дед почти 10 лет на зоне отсидел и еще крепок и в здравом уме

Сообщение изменено: NoDoubts (05 апреля 2006 - 10:31)


#24
Virtual

Virtual

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 328 сообщений
NoDoubts
Согласен, обычному человека дожить до таких лет - надо иметь очень неплохое от природы здоровье. Но Болотов то не обычный человек, см. пункт 1. Ему полагается выглядеть щаз намного лучше. Плюс у него я читал про методики, позволяющие чуть ли не вырастить новый орган взамен больного. Навскидку помню, что он писал о возможности полного исцеления печени после цирроза. При таких методиках ему никакие лагеря не должны быть страшны! А выглядит он откровенно дряхлым, только глаза молодые.

#25
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Virtual
Virtual

Себастьяно НЕГОРО
И все таки было бы интересно узнать, какими из методик Болотова ты пользуешься и что они лично тебе дают.
Все-таки терзают меня сомнения. Читал я какую-то книжицу Болотова и до сих пор сохранилась у меня подборка его статей начала 90х годов. А сомнения вот какие
1. У Болотова есть теория о клетке-лидере, от которой якобы зависит способность к делению всех остальных клеток организма. Согласно этой теории, если поддерживать эту клетку в работоспособном состоянии и соблюдать остальные правила Болотова, касаемые образа жизни, можно жить если не вечно, то очень долго, практически не старея. Дедушка на фотографии явно не выглядит ни молодым, ни очень здоровым. Ему щаз, если не ошибаюсь, под 80 лет. Так выглядят практически все его сохранившиеся ровесники.
2. На счет кучи его изобретений. Практически каждое из них - это куча бабла в перспективе  , чего стоит только один холодный синтез, позволяющий при очень маленьких затратах производить всякие драгоценные и редкоземельные элементы. Однако не похоже, что Болотов очень состоятельный человек.



NoDoubts тебе уже многое, надеюсь, прояснил!

От себя лишь задам тебе один вопрос: у тебя есть пятиэтажная дачка?

Как!? Нету??!!

А вот у Бориса Васильевича есть, и все захуяренно на его деньги!

Сообщение изменено: Себастьяно НЕГОРО (05 апреля 2006 - 10:53)


#26
Virtual

Virtual

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 328 сообщений
Себастьяно НЕГОРО
Извини, не вижу логики. Еще живы некоторые фронтовики, прошли они в жизни не меньше Болотова и некоторые из них выглядят и получше. В том то и дело, что Болотов выглядит как обычный человек, а вовсе не так как должен был бы выглядеть, если верить его методике.
Дачка - тоже хиленький аргумент Свой аппарат по изготовлению золотишка он изготовил еще якобы в лагерях, т.е. в кустарных условиях. С такими возможностями не дачку иметь можно - а большую часть экономики земного шара на уши поднять.
Поэтому и интересно прочитать про твой опыт применения Болотовской теории.

П.С. Гораздо более интересный дедуля :
http://www.sovross.r...5/81/81_8_2.htm

#27
Себастьяно НЕГОРО

Себастьяно НЕГОРО

    bang bang, my baby!!!

  • Официальное лицо
  • Pip
  • 1 542 сообщений
Virtual

Себастьяно НЕГОРО
Извини, не вижу логики. Еще живы некоторые фронтовики, прошли они в жизни не меньше Болотова и некоторые из них выглядят и получше. В том то и дело, что Болотов выглядит как обычный человек, а вовсе не так как должен был бы выглядеть, если верить его методике.
Дачка - тоже хиленький аргумент  Свой аппарат по изготовлению золотишка он изготовил еще якобы в лагерях, т.е. в кустарных условиях. С такими возможностями не дачку иметь можно - а большую часть экономики земного шара на уши поднять.
Поэтому и интересно прочитать про твой опыт применения Болотовской теории.

П.С. Гораздо более интересный дедуля :
http://www.sovross.r...5/81/81_8_2.htm


Чувак! Чего ты от меня хочешь?

Чтоб я тебе рассказал про мой опыт применения? Как настроить "фильтры" организма должным образом и какой "бензин" потом залить, чтобы быть здоровым и красивым? - Так нет у меня абсолютно никакого желания ничего тебе, чуду виртуальному, рассказывать! Я тебя, бля, не Данко! И не малолений энтузиаст, за углом познавший истину, а теперь, хлебом не корми, жаждущий её всем подряд открыть!

Я так... пытливому уму задать направление, - это я с удовольствием! Что-нибудь подсказать по методике, - смогу-сделаю! А чтоб так, как какой-нибудь Попов, с пеной у рта доказывать какому-то виртуалу, что моё кун-фу - самое лучшее, - это не ко мне!

Так что, дружок, хочешь результата, - засунь своё неверие себе в извесное место, и, поебис с моё, - почитай, пообдумывай материал, для начала! Может из Виртуала превратишься в Реала, кто знает...

То, что пятиэтажная дачка для тебя не аргумент, - это всего лишь означает, что твой жизненный статус - это, по ходу, одно из двух: или ты - дочь миллионера и у вас этих дачек "да хоть завались", или ты до сих пор живешь с мамой в одо-двухкомнатной квартире, но мечтаешь о "поднятии на уши экономики всего земного шара"! Но, опять же, сия пикантная подробность не имеет никакого отношения к персоне Бориса Васильевича, давно познавшего чувство комфортной для него меры.

Короче, будут реальные вопросы, - с удовольсвием подскажу, если смогу!


#28
Troyana

Troyana

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 287 сообщений
Себастьяно НЕГОРО

Для меня Болотов пока, просто - автор. Я первый раз про него здесь услышала. Кое-что читала о других (Иванов, Малахов, ну и по списку..). Кое-что пробовала, да. НО.. К сожалению, срeди знакомых моих и близких нет ни одного человека, который был исцелен, оздоровлен, очищен и т.д. А ты лицо реальное. Вот и поинтересовалась. По-моему, совершенно нормально.

Сообщение изменено: Troyana (06 апреля 2006 - 10:40)


#29
Dim_Berk

Dim_Berk

    Груда Изумруда

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPip
  • 7 167 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Israel
Себастьяно НЕГОРО
ОЧЕРЕДНОЕ ? Я ЖЕ ПОВЕРЮ-ДОВЕРЧИВЫЙ

Миниатюры

  • 749723.jpg

Сообщение изменено: Dim_Berk (06 апреля 2006 - 10:31)


#30
Virtual

Virtual

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 328 сообщений
Себастьяно НЕГОРО
Фсе, ты меня уничтожил, можно сказать растер в порошок. Ты все знаешь, о Мессия, пойду выпью царской водки .
П.С. Когда кончаются аргументы, начинается хамство. Удачи!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых