Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

АРХИВ: ЧАТ-БАР "МАЭСТРО РИХАД" (ЦИТАДЕЛЬ ПРЕДНАКОПА)

* * * * - 41 голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
349875 ответов в этой теме

#274411
Pandora

Pandora

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 66825 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Деревня Большие Жеребцы

Pandora,Тань самой слабо так сняться как на аве?

Ничуть))) Клевый образ)



#274412
Татар

Татар

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8665 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар

маленькие, худенькие, с большими сиськами и чтоб в жопу давали?

большие сиськи не обязательно, можно средние или средне-маленькие

рост, ну не выше меня



#274413
Горец67

Горец67

    жирный монстр-эстет , грузчик)колхозник)больной старик))

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33551 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Сакартвело

Ничуть))) Клевый образ)

давай тогда..дерзай..что за каких то непонятных девах прятаться. вон я на аве в каком виде и нормалек..

#274414
Горец67

Горец67

    жирный монстр-эстет , грузчик)колхозник)больной старик))

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33551 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Сакартвело
Татар,слушай смени аватар..что то грустно так смотреть на него.

#274415
Руст

Руст

    Шоколадный заяц

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 16865 сообщений
  • Имя: Рустем
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Мастер, обьясни пжл ещё раз, что такое ненасильственный пикап? (  насильственный - это я понимаю).

 

То есть, у меня 2 варианта: я понравился, она кидает мне ССС, я подкатываю и довершаю дело ( или не довершаю и меня посылают, такое мильон раз было)

2 вар - ненасильственный пикап альфача = насильственный не альфача - т.е. я просто подкатываю к ней без ССС и начинаю склеивать, исходя из предположения, что у меня есть шансы понравится ей уже по ходу пьесы ( в идеале обдолбанный взгляд). 



#274416
Татар

Татар

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8665 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Краснодар

Татар,слушай смени аватар..что то грустно так смотреть на него.

ща поищу что-нибудь с младых лет



#274417
Руст

Руст

    Шоколадный заяц

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 16865 сообщений
  • Имя: Рустем
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

не видно ее давно(

а вообще у меня сейчас другой типаж

Да, она появилась тут ну наверное с полгода назад, сквиртанула пару раз в ссаный угол прямо на сранных шлюх, и ушла. 



#274418
максиммм18

максиммм18

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20366 сообщений
  • Имя: Максим
  • Пол: Мужчина
  • Город: Подмосковье

большие сиськи не обязательно, можно средние или средне-маленькие
рост, ну не выше меня

Главное,чтоб с ногами были
Ну и в жопу само собой)))

#274419
aid

aid

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 49162 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Руст надо не попасться на развод, что вполне может быть когда на второсорта вдруг какая-то баба смотрит, т.е. не каждая вторая-третья каждый день везде, а вот вдруг какая-то одна. Это точно развод.

 

Или импринтинг, как было по твоей ссылке?



#274420
aid

aid

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 49162 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Мужчина
  • Город: -


phaze, атеистом быть невозможно если живешь не во внутреннем реале, а в реальном.

В реальном реале Рихада Бог с ним разговаривает!



#274421
aid

aid

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 49162 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Фото альфового Браги уже оценили лайком две бабы, и комментом третья, а вот Марика ни то ни то, точно асексуалка.

Может, не баба? Что за хамство вообще - женщин бабами называть?



#274422
Мозголомная Брага

Мозголомная Брага

    лошать с галавой в дереве

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 20577 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

прикольная прога ) 

я телок через нее прогоняю ) для смеха ) чтоб знали, как они выглядят на самом деле )

че за прога. дай ссыль



#274423
Мозголомная Брага

Мозголомная Брага

    лошать с галавой в дереве

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 20577 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

давай тогда..дерзай..что за каких то непонятных девах прятаться. вон я на аве в каком виде и нормалек..

ты слоупок, тезка

у нее такие фото минимум полгода на первой странице темы висели)



#274424
Горец67

Горец67

    жирный монстр-эстет , грузчик)колхозник)больной старик))

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33551 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Сакартвело

ты слоупок, тезка
у нее такие фото минимум полгода на первой странице темы висели)

да видел я их. может что изменилось..всетаки зожница..хм если ж на д поменять???

#274425
Don VOVCHIK

Don VOVCHIK

    Молотобоец

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24300 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

у меня будет 5% жира

преднакоп неумолим

3SCxOrQ.png



#274426
lowlife-77

lowlife-77

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 15411 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Орша

фототейбл чтоли называется вроде прикольная прога, я вообще всех через нее прогоняю, не только баб ) там можно молодое лицо из своего сделать, красивое, с бородой, с очками, лысым, старым и даже, бабу можно из себя сделать (я кстати симпатичной телкой получился, но не в моем вкусе почему-то - люблю антиподов внешних видимо)

На андроиде - FaceApp

Рихаду хорошо виртуалить. Типа такого:


Прикрепленный файл  FaceApp_1522785170729.jpg    948.77К   229 Количество загрузок

Прикрепленный файл  FaceApp_1522784321848.jpg    542.73К   222 Количество загрузок



#274427
Don VOVCHIK

Don VOVCHIK

    Молотобоец

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24300 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

lowlife-77а что из них ориджинл?



#274428
lowlife-77

lowlife-77

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 15411 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Орша

lowlife-77а что из них ориджинл?

первое. Но девушкой  я действительно похож на кузину.

Есть вторая прога: кидаешь вариант из обработанного, и она ищет схожий вид реального человека. Правда, не знаю названия софтины.



#274429
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость

Не бабы, Рихи, а женщины. Оценили лицо и форму, а не захотели отдаться. Люди противоположного пола, а не носители дырок, по которым ты истекаешь слюной и спермой. Когда до тебя это дойдет, возможно они даже начнут с тобой общаться без зависти и Марика не обольет тебя быдлением))

Да ладно, тут из всех только Марика-то и женщина, остальные бабы)))

И, кстати, у Женщин не бомбит от слова "баба". Только баб это задевает. Как там это... обращайся со шлюхой как с королевой, вот из той же оперы.



#274430
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость

Может, не баба? Что за хамство вообще - женщин бабами называть?

Исторически сложившаяся традиция, которую только во второй половине двадцатого века почему-то стали считать хамством.



#274431
Anatolii

Anatolii

    Гедонист - экстремал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 35086 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кишинев

Да ладно, тут из всех только Марика-то и женщина, остальные бабы)))

И, кстати, у Женщин не бомбит от слова "баба". Только баб это задевает. Как там это... обращайся со шлюхой как с королевой, вот из той же оперы.

А я, кстати, не женщина, меня может и бомбить) Все ж от подтекста зависит. Я сам могу это слово использовать, у Рихада же отчетливо скотское отношение к женщинам, вызванное комплексом неполноценности. Это раздражает. 



#274432
_Emraer_

_Emraer_
  • Гость

вызванное комплексом неполноценности

У него нет комплекса, он действительно неполноценный.



#274433
KachokBezmozgliachok

KachokBezmozgliachok

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1791 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Тверь

Прикрепленный файл  85be3deec457f47.gif    27.84Мб   9 Количество загрузок

 



#274434
TУТси

TУТси

    account ↴

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2743 сообщений
  • Пол: Не определился
  • Город:

А я, кстати, не женщина, меня может и бомбить) Все ж от подтекста зависит. Я сам могу это слово использовать, у Рихада же отчетливо скотское отношение к женщинам, вызванное комплексом неполноценности. Это раздражает. 


Мужик они веть бабы
Мужчина он - а женщина она
И девушки и парни
И дед и бабка
Нормально так чт веть вполне
Веть баба
За мужика
В отместку так звучит

#274435
Don VOVCHIK

Don VOVCHIK

    Молотобоец

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24300 сообщений
  • Имя: Владимир
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ростов-на-Дону

первое. Но девушкой  я действительно похож на кузину.

Читерство.

Вон и Серб примчался.



#274436
Рыбка

Рыбка

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4319 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Екатеринбург


Мне вот Рыбка так и не послала фотку :(

У меня просто нет фотки такой, какую ты хотел.



#274437
Рыбка

Рыбка

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4319 сообщений
  • Пол: Женщина
  • Город: Екатеринбург

Ну может ты у нее попросил такую фотку, которую она даже Русту в кепке Риги бы не послала.

Ну..мог бы что-то и попроще.



#274438
Dimik

Dimik

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᅠ

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 44362 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

фототейбл чтоли называется вроде
прикольная прога, я вообще всех через нее прогоняю, не только баб )

бабу можно из себя сделать (я кстати симпатичной телкой получился, но не в моем вкусе почему-то - люблю антиподов внешних видимо)

Мастера тоже чтоли прогнал? Ну и как?

#274439
Dimik

Dimik

    ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᅠ

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 44362 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: -

Татар,слушай смени аватар..что то грустно так смотреть на него.

Старость - зло(
Даже свое настоящее лицо на аватаре просят сменить на какое нибудь из молодости((

#274440
Горец67

Горец67

    жирный монстр-эстет , грузчик)колхозник)больной старик))

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33551 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Сакартвело

Старость - зло(
Даже свое настоящее лицо на аватаре просят сменить на какое нибудь из молодости((

ну дай бог каждому дожить до преклонного возраста..
просто зная Татара не хотелось видеть его рано постаревшим.