ой насмешил...1Я дрищ без комплексов . Мне качка не нужна . Это педиков волнуют пропорции конечностей и круглые жопы .
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Новичковая ХОЛИВАРНЯ или я знаю все !
#2342
Отправлено 14 August 2017 - 04:14
Блин, сижу на работе - народа почти нет, да и тем, кто есть, я фактически не нужен сейчас - периодически заглядываю в эту тему: срач! Ухожу. Через полчаса - опять срач! Снова ухожу (видать, баборабский мозг не терпит срача
- или реальный махач, либо конструктивный разговор!). Парни, не надоело вам?
ну в целом данная тема для этого и создана. конструктив должен быть в других ).
#2349
Отправлено 14 August 2017 - 06:14
так пуф инфы вполне себе достаточно понарассказал.Для чела с мозгом-достаточно.Не пуффик не получается у тебя .лучший способ защиты это нападение.на форуме ты ноль.никто серьезно тебЯ не воспринимает как бы ты не пыжался и не избражал что тебе все равно..билдер мля не инфы с сореынований ни учеников ни подтвержденные силовые и еще учит..
)
#2368
Отправлено 14 August 2017 - 06:48
Пик бицепса можно?
Я бы даже сказал , что в бицепсе ничего кроме пика качать не стоит вообще . Конечно если не стоит цель победить на Олимпии . Даже на маленьком бицепсе пик смотрится красиво. Полностью весь бицепс качают из не спортсменов только байкеры .
Вход
Регистрация








Наверх
