Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Смешные истории...

* * * * - 2 голосов

  • Please log in to reply
4463 ответов в этой теме

#2311
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

а кто идёт в шахбокс?

.

Прикрепленные файлы



#2312
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24049 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Миниатюры

в гугле забанили?

#2313
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

в гугле забанили?

Это юмор. Из названия понятно, что не прыгают в длину. Это уже гашизм. Люди поехали кукухой и мучаются, но в дурку не идут. Дурки созданы для того, чтобы поехавшие кукухой не страдали от болезни. Это помощь. Польза людям, а не вред



#2314
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24049 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Из названия понятно, что не прыгают в длину. Это уже гашизм. Люди поехали кукухой и мучаются, но в дурку не идут. Дурки созданы для того, чтобы поехавшие кукухой не страдали от болезни. Это помощь. Польза людям, а не вред

а в шахматы кто идёт?

#2315
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

а в шахматы кто идёт?

Никто. Их приводят поехавшие кукухой предки, чтобы дурня вырастить с лишним весом. Ну или они на зоне сидят или в охране и больше уж совсем делать нечего. Даже в комп интереснее играть. 



#2316
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Никто. Их приводят поехавшие кукухой предки, чтобы дурня вырастить с лишним весом. Ну или они на зоне сидят или в охране и больше уж совсем делать нечего. Даже в комп интереснее играть.


А в бодибилдинг кто идёт?

#2317
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

.

Прикрепленные файлы



#2318
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24049 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Их приводят поехавшие кукухой предки, чтобы дурня вырастить с лишним весом

шахматистов с лишним весом мало

#2319
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24049 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

А в бодибилдинг кто идёт?

те, кто глупее боксёров.

#2320
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

шахматистов с лишним весом мало

Вообще похуй на это ебанутое занятие. Оно по степени тупости даже в рейтинг не идет потому, что это же вообще писец какой-то. Мало того, что тупая херь, так еще и скука для дебилов. Хуже, чем говно петардой взорвать



#2321
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre
В Москве двое мужчин украли из магазина 25 пачек сливочного масла и избили сотрудницу, которая пыталась их остановить. Об этом сообщает столичная прокуратура.
 
По информации ведомства, инцидент произошел в супермаркете, расположенном на Ленинградском шоссе. Двое злоумышленников похитили из торговой точки 25 пачек сливочного масла, сложив их в рюкзак. Однако сотрудники магазина заметили факт кражи и попытались их остановить. Один из преступников нанес продавщице несколько ударов по телу, а другой угрожал женщине ножом.


#2322
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

,

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  as.mp4    1.7Мб


#2323
oscid

oscid

    IgG к SARS-CoV-2

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 62301 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Екатеринбург

Никто. Их приводят поехавшие кукухой предки, чтобы дурня вырастить с лишним весом. Ну или они на зоне сидят или в охране и больше уж совсем делать нечего. Даже в комп интереснее играть. 


Тут ты маху дал, конечно. Шахматистов с лишним весом фиг найдешь. Они в большинстве случаев дрыщары. Погляди фото и видео с соревнований. А уж каким дебилом надо быть, чтобы тех кто от скуки в шахматы играет, сравнить с разрядниками по шахматам. Это как сравнить алкаша, танцующего на улице у киосков, с профессиональным танцором балета.



#2324
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

,

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ass.mp4    2.73Мб


#2325
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

Фото бабораба с женой и с рыбалки

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  asas.mp4    738.07К


#2326
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  as.mp4    10.37Мб


#2327
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

Когда пришел с работ на дырку

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  saas.mp4    774.42К


#2328
gasch12

gasch12

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43949 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Это юмор. Из названия понятно, что не прыгают в длину. Это уже гашизм. Люди поехали кукухой и мучаются, но в дурку не идут. Дурки созданы для того, чтобы поехавшие кукухой не страдали от болезни. Это помощь. Польза людям, а не вред

С хера это гашизм не ходить в дурку, это они может у психиатра не были, а я был на приеме у психиатра, причем хорошего и дорогого когда в больнице лежал.



#2329
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

В Японии из-за чернокожих туристов, которые ведут себя слишком дико и снимают тиктоки, начали расклеивать специальные плакаты с просьбой быть скромнее, в том числе сравнивая их с обезьянами.

Прикрепленные файлы



#2330
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

С хера это гашизм не ходить в дурку, это они может у психиатра не были, а я был на приеме у психиатра, причем хорошего и дорогого когда в больнице лежал.

Сходил в дурку, а хрена толку? Ходил в зал, а хрена толку? Это и есть гашизм. 



#2331
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

,

Прикрепленные файлы



#2332
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

,

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  asa.mp4    18.52Мб


#2333
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

.

Прикрепленные файлы



#2334
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
petrosyan88

#2335
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sas.mp4    798.17К


#2336
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

.

Прикрепленные файлы



#2337
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24049 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы


Фото бабораба с женой и с рыбалки

что за бабораб, у которого есть возможность пойти на рыбалку вместо второй работы?

Сообщение изменено: MrCherdak (30 October 2024 - 04:08)


#2338
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

что за бабораб, у которого есть возможность пойти на рыбалку вместо второй работы?

Это западный бабораб. У них там мало русских баб и не надо много работать.  



#2339
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  asa.mp4    6.05Мб


#2340
puffi88

puffi88

    HIGH RISK INMATE

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 81599 сообщений
  • Имя: Настоящее имя
  • Пол: Не определился
  • Город: Ogre

В США приговоренный к смерти попросил вместо последней трапезы принести ему сигарету. Администрация тюрьмы отказала на том основании, что «курение вредно для здоровья». Через несколько часов мужика поджарили на электрическом стуле.

Прикрепленные файлы