
Сообщение изменено: Arik (04 May 2012 - 03:50)
помню лет по 7 было, пацанчик мелкий был, как то также опозорился, а дома никого не было, так и гулял и плакал до вечера, пока все его дразнили до прихода родителей, когда он мог пойти купаться домой.попал пацан... на всю жизнь кликуха и постоянное ожидание напоминания об этой ситуации...