Че их сравнивать, если и так видно)
Там два красных

написано же - при помощи двух взвешиваний
Взвешиваешь 3 и 3. Если перевешивает оставляешь эти 3, если баланс оставляешь не взвешенные.
Из оставшихся трех взвешиваешь 1 и 1. Если перевес значит тот тяжелее. Если баланс, значит не взвешенный тяжелее.