Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Клуб любителей автомобилей

* * * * * 7 голосов

  • Please log in to reply
22304 ответов в этой теме

#20281
merQ

merQ

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 30915 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Не определился
  • Город: Екатеринбург

Мне в свое время ауди купе куаттро казалось мега-круто. И сейчас нравится....

неплохо, но до ВАЗ 2108 недотягивает!



#20282
Serhio Ulinado

Serhio Ulinado

    Не толерантен к пидора*ам

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7685 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

неплохо, но до ВАЗ 2108 недотягивает!

Дык им специалсты порш помогали )



#20283
Вереена

Вереена

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1707 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Быстро))

Но сегодня холодно((

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3043.JPG    135.01К   3 Количество загрузок


#20284
unrestrained

unrestrained

    I kill cause I am hungry

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5863 сообщений
  • Имя: Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Калининград

Вот вы всё логан то, логан сё... а в Новосибе дурачёк с 23 этажа сорвался, так логан мало того, что спас ему жизнь, ещё и рассекает по городу как ни в чём не бывало! Вот это машина!!! :guru:  :guru:  :guru:

Прикрепленный файл  1474918950_polet_03.jpg    69.52К   0 Количество загрузок

Прикрепленный файл  1474918966_polet_04.jpg    96.62К   0 Количество загрузок

Прикрепленный файл  1474918973_polet_01.jpg    105.03К   0 Количество загрузок

Прикрепленный файл  1474918981_polet_02.jpg    80.58К   0 Количество загрузок

Сделал дело катайся смело!

Прикрепленный файл  1475009789_reno-logan-1.jpg    84.4К   0 Количество загрузок

Прикрепленный файл  1475009800_reno-logan-2.jpg    82.36К   0 Количество загрузок

 



#20285
M. Kvakin

M. Kvakin

    Турист

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20219 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Колыбель русской демократии
Нежелтый уродец

#20286
merQ

merQ

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 30915 сообщений
  • Имя: -
  • Пол: Не определился
  • Город: Екатеринбург

Это же Логан! Надёга!



#20287
unrestrained

unrestrained

    I kill cause I am hungry

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 5863 сообщений
  • Имя: Влад
  • Пол: Мужчина
  • Город: Калининград

Нежелтый уродец

Фи! француз без пыли и помпеза спасает жизни, подставляясь под удар, настоящему герою лишнее внимание ни к чему!



#20288
крошка Енот

крошка Енот

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3178 сообщений

Быстро))
Но сегодня холодно((

Есть спицальный раздел для мотосыклистов.
А тут царство Качка, великого и ужасного.

#20289
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Вереена,

ты на моте ездишь???



#20290
крошка Енот

крошка Енот

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3178 сообщений

Вереена,
ты на моте ездишь???

Да еще смотри, какой пацанский!

#20291
Вереена

Вереена

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1707 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Есть спицальный раздел для мотосыклистов.

где?)



#20292
Вереена

Вереена

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1707 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Да еще смотри, какой пацанский!

эй эй!!! я бы попросила)

Ничего он не пацанский)))



#20293
крошка Енот

крошка Енот

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3178 сообщений

где?)

Там http://forum.steelfa...entry1057748317

Турэндуро с расово верным твином - пацанский мопед.

#20294
Brabus

Brabus

    Berendei

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 20905 сообщений
  • Имя: Pablo
  • Пол: Мужчина
  • Город: Latvia

"Тройкa" из Техаса

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1pohjnf7ne8.jpg    127.19К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  5xk8siyrpw4.jpg    62.41К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  hodallcutzc.jpg    102.14К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ojauxitndmo.jpg    154.72К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  prwatelvthk.jpg    123.62К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  qll-h1qpeg4.jpg    101.85К   0 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  tgsaxii4sqm.jpg    148.69К   0 Количество загрузок


#20295
Вереена

Вереена

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1707 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Турэндуро с расово верным твином - пацанский мопед.

Не знаю пацанский аль нет, но я довольна. Хотя- это мой первый мот, сравнить не с чем 



#20296
крошка Енот

крошка Енот

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3178 сообщений


Не знаю пацанский аль нет, но я довольна. Хотя- это мой первый мот, сравнить не с чем


Эээ ну как объяснитть-то..." пацанский" - это положительная характеристика

#20297
Вереена

Вереена

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1707 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Эээ ну как объяснитть-то..." пацанский" - это положительная характеристика

Предлагаю сбежать из этой темы дабы не получить за флуд)

Нас и без того не очень любят, что мы везде влезаем)) 



#20298
M. Kvakin

M. Kvakin

    Турист

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20219 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Колыбель русской демократии
Кого вас?

#20299
Вереена

Вереена

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1707 сообщений
  • Имя: Ольга
  • Пол: Женщина
  • Город: Москва

Кого вас?

Крошка Енот меня понял)



#20300
Serhio Ulinado

Serhio Ulinado

    Не толерантен к пидора*ам

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7685 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

Кого вас?

мотопердистов



#20301
крошка Енот

крошка Енот

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3178 сообщений


мотопердистов


Попахивает неприязнью

#20302
Serhio Ulinado

Serhio Ulinado

    Не толерантен к пидора*ам

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7685 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

Попахивает неприязнью

Есть за что. Очень много вашей братии с диким ревом летает, выбешивает. И не надо про то, что вас так заметнее. Несоблюдение скоростного режима в 2 и более раза практически всеми мотоциклистами, катание на заднем колесе (частая забава). Да, не все, да автолюбители тоже не святые, но % неадекватов среди мотоциклистов гораздо больше. ИМХО.



#20303
M. Kvakin

M. Kvakin

    Турист

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20219 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Колыбель русской демократии
На заднем колесе видел один раз. А так пофиг: не зажимаю - проехать даю, зачем себе и другим проблемы создавать.

#20304
Serhio Ulinado

Serhio Ulinado

    Не толерантен к пидора*ам

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7685 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

 не зажимаю - проехать даю, зачем себе и другим проблемы создавать.

Тож самое. Сам чуть было не приобщился - хотел купить старый Сузуки Интрудер...

А на заднем колесе -буквально в минувшие выходные, по Невскому, с рёвом...


Сообщение изменено: Serhio Ulinado (28 September 2016 - 08:50)


#20305
крошка Енот

крошка Енот

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3178 сообщений

Тож самое. Сам чуть было не приобщился - хотел купить старый Сузуки Интрудер...
А на заднем колесе -буквально в минувшие выходные, по Невскому, с рёвом...

Ну а че не купил?
Долбоебов хватает в любой теме, возьми ту же физкультуру, зачастую, приобщившись к той или иной субкультуре, человек надеется хер удлинить. Однако это не повод мерить всех одним аршином да сразу в лоб декларировать свою неприязнь незнакомым ребятам.

#20306
Serhio Ulinado

Serhio Ulinado

    Не толерантен к пидора*ам

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7685 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

мерить всех одним аршином

Никак нет, писАл же. Ну а не купил - не хватило внутренней свободы. Обязательства перед женой, дочкой оказались выше желания купить недешевую по всем статьям игрушку.

#20307
крошка Енот

крошка Енот

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3178 сообщений


Никак нет, писАл же. Ну а не купил - не хватило внутренней свободы. Обязательства перед женой, дочкой оказались выше желания купить недешевую по всем статьям игрушку.


Эт какой старый интрудер недешевый и в каком году?

#20308
Сол Гудман

Сол Гудман

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 6767 сообщений
  • Имя: И узнаешь ты, что имя мое- Сол
  • Пол: Мужчина
  • Город: Aeterna urbs |||

Никак нет, писАл же. Ну а не купил - не хватило внутренней свободы. Обязательства перед женой, дочкой оказались выше желания купить недешевую по всем статьям игрушку.

Посмотри Boom Trikes, игрушка для всей семьи, но ценник

#20309
Serhio Ulinado

Serhio Ulinado

    Не толерантен к пидора*ам

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 7685 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

Эт какой старый интрудер недешевый и в каком году?

800, 1992 года, с кофрами и прочими цацками. В 2011 просили 100 000 руб.



#20310
крошка Енот

крошка Енот

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3178 сообщений

800, 1992 года, с кофрами и прочими цацками. В 2011 просили 100 000 руб.

Так эт недорого)
Но труевый только 1400)
По поводу обязательств и прочих отговорок, тут кому что нужнее,если человеку охота, он макаку покупает и вокруг своего снт катается, а если бздит-рассказывает, что жизнь дороже, дома дети, а мотоциклисты - пидорасы.