А чего ему сделается? Он нашей, старой, закалки. Не то, что нонешние.
![]()
Согласен. ))
Сообщение изменено: Andy_Two (05 February 2020 - 08:45)
А чего ему сделается? Он нашей, старой, закалки. Не то, что нонешние.
Слово "старой" или "старый", ты разве не знаешь, тут на форуме запрещено упоминать. Если хочешь использовать, то шифруй. Примерно так... пример шифрования: ху*й. ))
Сообщение изменено: Andy_Two (05 February 2020 - 08:55)
Жаль... Придётся как-то с Мастадонтом договариваться, чтоб обратно раскодировал на недельку.
Поезжай лучше вместе с Мастадонтом. Когда разгуляетесь не на шутку. может и мы с Ариком и Швейцарцем к вам подтянемся. )
Сообщение изменено: Andy_Two (05 February 2020 - 09:21)