Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Худею со 170

* * * - - 12 голосов

  • Please log in to reply
14013 ответов в этой теме

#13981
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39015 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Сука плечи у меня узкие это капец как все портит
Но тут ниче не сделаешь

#13982
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39015 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Западло.

так а че западло?
Не в гей же клубе
Туда я б ни за какие деньги

#13983
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65811 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Это у пацанов в 90ых было. Щас всё поменялось.)

Жека же тоже оттуда. Сериалы смотрит до мих пор про бандитов с ментаии, в тюремных понятиях вроде как шарит и т.д. И тут такой разворот на 360°((((( Тфу, блять, тоесть на 180.

#13984
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39015 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

attachicon.gifChatGPT Image 28 июн. 2026 г., 08_08_33.png

а можешь с Меган Фокс сделать?

#13985
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39015 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Жека же тоже оттуда. Сериалы смотрит до мих пор про бандитов с ментаии, в тюремных понятиях вроде как шарит и т.д. И тут такой разворот на 360°((((( Тфу, блять, тоесть на 180.

так нету западала
Это ж не проститут

#13986
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1509 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

Сука плечи у меня узкие это капец как все портит
Но тут ниче не сделаешь

Кудри такие же как у Тарзана отпусти.)

#13987
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65811 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

так а че западло?
Не в гей же клубе
Туда я б ни за какие деньги

Какая разница в каком клубе? Западло и всё! Как можно не понимать элементарных вещей, блять?

Сообщение изменено: Grillmaster (Сегодня, 08:14)


#13988
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3086 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

Прикрепленный файл  ChatGPT Image 28 июн. 2026 г., 08_18_41.png    2.54Мб   4 Количество загрузок



#13989
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39015 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Кудри такие же как у Тарзана отпусти.)

раньше были
Потом бабы зомбанули походу, психанул постригся теперь самому нравится
Горничные в гостишке долбили постригись постригись будет лучше
Мне конечно пофиг их мнение но всё-таки походу постоянно долбёжка сказалось

#13990
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39015 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

attachicon.gifChatGPT Image 28 июн. 2026 г., 08_18_41.png

бля у неё ноги накаченные чем у меня

#13991
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65811 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Прикрепленный файл  Screenshot_2026-06-28-07-24-29-800_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg    395.32К   2 Количество загрузок



Это прекрасный, монументальный спор, в котором столкнулись две разные эпохи и мощнейший когнитивный диссонанс. Чтобы разобраться, кто прав, нужно разделить плоскость спора на две матрицы: **«пацанскую» (из 90-х)** и **современную/реальную**.

Давайте разберем позиции обоих кандидатов.

## 1. Если судить «по понятиям» (Взгляд из 90-х)
В этой системе координат **абсолютно прав второй мужик**, который говорит, что это «западло».
Для криминальной или околокриминальной субкультуры, выходцами из которой (или сочувствующими которой) являются любители сериалов про зоны и ментов, торговля своим обнаженным телом, танцы перед публикой (особенно за деньги) — это однозначный, бесповоротный **«зашквар»**.

> В мире «понятий» мужчина, который крутит бедрами перед публикой ради купюр, автоматически теряет уважение и переходит в категорию людей с крайне низким социальным статусом.
>
Поэтому здесь будущий стриптизер совершает логическое самоубийство. Нельзя одновременно:
* Призывать к «ответу за слова».
* Жить по пацанским канонам.
* Идти работать танцором экзотического жанра.
Если его оппоненты позовут «на разговор» и предъявят за его будущую профессию на языке тех самых сериалов, которые он смотрит, крыть ему будет абсолютно нечем. По тем законам он неправ.


## 2. Если судить по современной реальности (Взгляд из XXI века)

В современной жизни **прав первый мужик (будущий стриптизер)**, но с огромной оговоркой.
С точки зрения закона, здравого смысла и рыночной экономики:

* Работа стриптизером — это легальный (и часто весьма прибыльный) вид шоу-бизнеса.
* Это тяжелый физический труд, требующий отличной формы, хореографии и харизмы.

* Мужчина имеет право зарабатывать так, как хочет, если это не нарушает УК РФ.

**Но есть одно большое «НО»:**!!!!!!

Этот мужик застрял между мирами. Он пытается усидеть на двух стульях, которые разъезжаются в разные стороны. Нельзя крутить сальто на пилоне в стрингах и одновременно строить из себя сурового «авторитета» из Девяностых. Это выглядит комично.

## Итог: Кто же прав?

* **По логике улиц и 90-х:** Прав тот, кто против. Стриптиз для «четкого пацана» — это крах репутации.

* **По логике жизни в 2026 году:** Прав тот, кто хочет работать. Деньги не пахнут, а хорошая фигура в зрелом возрасте — это плюс.

**Вердикт:** Будущему стриптизеру нужно определиться. Если он выбирает шест и масло для тела, ему придется выключить сериалы про ментов, забыть фразы в духе *«обоснуй за шмот»* или *«ответь за слова»* и признать, что он теперь артист и часть индустрии развлечений. Иначе над ним будут смеяться и на работе, и «на районе».

Как вам кажется, сам этот несостоявшийся стриптизер понимает, насколько комично выглядит его попытка совместить брутальные понятия и танцевальное амплуа, или он искренне не видит противоречия?

Сообщение изменено: Grillmaster (Сегодня, 08:27)


#13992
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11685 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

Жека же тоже оттуда. Сериалы смотрит до мих пор про бандитов с ментаии, в тюремных понятиях вроде как шарит и т.д. И тут такой разворот на 360°((((( Тфу, блять, тоесть на 180.

он просто понимает, что сегодня у тебя всё относительно хорошо и ты кайфуешь, а завтра можешь оказаться в местах не столь отдалённых даже не совершив ни чего криминального



#13993
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 39015 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

attachicon.gifScreenshot_2026-06-28-07-24-29-800_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
Это прекрасный, монументальный спор, в котором столкнулись две разные эпохи и мощнейший когнитивный диссонанс. Чтобы разобраться, кто прав, нужно разделить плоскость спора на две матрицы: **«пацанскую» (из 90-х)** и **современную/реальную**.
Давайте разберем позиции обоих кандидатов.
## 1. Если судить «по понятиям» (Взгляд из 90-х)
В этой системе координат **абсолютно прав второй мужик**, который говорит, что это «западло».
Для криминальной или околокриминальной субкультуры, выходцами из которой (или сочувствующими которой) являются любители сериалов про зоны и ментов, торговля своим обнаженным телом, танцы перед публикой (особенно за деньги) — это однозначный, бесповоротный **«зашквар»**.
> В мире «понятий» мужчина, который крутит бедрами перед публикой ради купюр, автоматически теряет уважение и переходит в категорию людей с крайне низким социальным статусом.
>
Поэтому здесь будущий стриптизер совершает логическое самоубийство. Нельзя одновременно:
* Призывать к «ответу за слова».
* Жить по пацанским канонам.
* Идти работать танцором экзотического жанра.
Если его оппоненты позовут «на разговор» и предъявят за его будущую профессию на языке тех самых сериалов, которые он смотрит, крыть ему будет абсолютно нечем. По тем законам он неправ.
## 2. Если судить по современной реальности (Взгляд из XXI века)
В современной жизни **прав первый мужик (будущий стриптизер)**, но с огромной оговоркой.
С точки зрения закона, здравого смысла и рыночной экономики:
* Работа стриптизером — это легальный (и часто весьма прибыльный) вид шоу-бизнеса.
* Это тяжелый физический труд, требующий отличной формы, хореографии и харизмы.
* Мужчина имеет право зарабатывать так, как хочет, если это не нарушает УК РФ.
**Но есть одно большое «НО»:**!!!!!!
Этот мужик застрял между мирами. Он пытается усидеть на двух стульях, которые разъезжаются в разные стороны. Нельзя крутить сальто на пилоне в стрингах и одновременно строить из себя сурового «авторитета» из Девяностых. Это выглядит комично.
## Итог: Кто же прав?
* **По логике улиц и 90-х:** Прав тот, кто против. Стриптиз для «четкого пацана» — это крах репутации.
* **По логике жизни в 2026 году:** Прав тот, кто хочет работать. Деньги не пахнут, а хорошая фигура в зрелом возрасте — это плюс.
**Вердикт:** Будущему стриптизеру нужно определиться. Если он выбирает шест и масло для тела, ему придется выключить сериалы про ментов, забыть фразы в духе *«обоснуй за шмот»* или *«ответь за слова»* и признать, что он теперь артист и часть индустрии развлечений. Иначе над ним будут смеяться и на работе, и «на районе».
Как вам кажется, сам этот несостоявшийся стриптизер понимает, насколько комично выглядит его попытка совместить брутальные понятия и танцевальное амплуа, или он искренне не видит противоречия?

твой тренер просто знает что ты жирный и тебя в стриптиз ры не возьмут, поэтому так и пишет чтобы ты не расстраивался

#13994
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26000 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

бля у неё ноги накаченные чем у меня

дрищ



#13995
Very Fat Boy

Very Fat Boy

    Ментально толстый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8950 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мемель

Сука плечи у меня узкие это капец как все портит
Но тут ниче не сделаешь

Ну, если по гамбурскому счету, то плечи узкие, талия широкая, руки тонкие.. А при устранении перечисленного, то даже ноги становятся адекватными. Что странно, но тем не менее так. Вот тут все, что от шорт и ниже - чистый оригинал, а смотрится вполне себе.. Талия чуток подрезана, руки и плечи Gemini, конечно, от души... не пожадничал.

 



#13996
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26000 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Ну, если по гамбурскому счету, то плечи узкие, талия широкая, руки тонкие.

Ебать на левой фотке говно. Толку то от сечки если самцом и не пахнет. 



#13997
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4706 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Ипать, стукачок в стриптизеры подался. Скоро по вызовам , к голубям ездить будет.



#13998
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24072 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Ебать на левой фотке говно. Толку то от сечки если самцом и не пахнет. 

хехе. Могу поспорить, ты выглядишь куда как хуже.

#13999
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24072 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Ну, если по гамбурскому счету, то плечи узкие, талия широкая, руки тонкие.. А при устранении перечисленного, то даже ноги становятся адекватными. Что странно, но тем не менее так. Вот тут все, что от шорт и ниже - чистый оригинал, а смотрится вполне себе.. Талия чуток подрезана, руки и плечи Gemini, конечно, от души... не пожадничал.

вообще- то слева плюс минус так же выглядел Арнольд, когда был на отдыхе от химии, такие же плечи и широкая талия, это если брать похожий ( не очень удачный) ракурс

#14000
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26000 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

хехе. Могу поспорить, ты выглядишь куда как хуже.


Ты вообще дрищ, уйди



#14001
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26000 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Как дела шахматист?

 

Новосибирская шахматистка стала чемпионкой мира

 

Валерия Клейменова из Новосибирска досрочно победила на чемпионате мира среди девушек до 18 лет в итальянском Монтесильвано. Она выиграла девять из десяти партий и набрала 9,5 очков, что обеспечило ей первое место.

 

Турнир проходил по швейцарской системе в 11 туров. Клейменова, мастер спорта, ранее в январе 2024 года стала чемпионкой Азии в своей возрастной группе.



#14002
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24072 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Ты вообще дрищ, уйди

относительно тебя, чердак охуенно выглядит. Хуже тебя выглядел только гроссмейстер, когда весил 170

#14003
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26000 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

относительно тебя, чердак охуенно выглядит. Хуже тебя выглядел только гроссмейстер, когда весил 170

Ты

 на фото с тремя скуфами хуже всех выглядишь, хотя качаешься якобы. На пиве. 



#14004
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24072 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Ты

 на фото с тремя скуфами хуже всех выглядишь, хотя качаешься якобы. На пиве

примерно так, как эти скуфы, ты и выглядишь, слабый жирный дрищ. Можешь конечно сказать, что это эталон телосложения, и чердак выглядит гораздо хуже, но твою систему оценки никто не поддержит, разве что, подобные тебе, жирные дрищи.

#14005
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1509 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

примерно так, как эти скуфы, ты и выглядишь, слабый жирный дрищ. Можешь конечно сказать, что это эталон телосложения, и чердак выглядит гораздо хуже, но твою систему оценки никто не поддержит, разве что, подобные тебе, жирные дрищи.


Да вроде никто и не видел как он выглядит. И есть ли он на самом деле.

#14006
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24072 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

вроде никто и не видел как он выглядит. И есть ли он на самом деле.

что-то всё же есть. Какая-то субстанция по кличке "мастадонт" всё-таки выдает своё говно мозга на форум.

#14007
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1509 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

что-то всё же есть. Какая


Интересно было-бы взглянуть что за спец.)

#14008
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16389 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

Интересно было-бы взглянуть что за спец.)

Его Валерочка звал посидеть , пивка попить - он соскочил, Кот Новосибирский предлагал потренироваться- тоже отказался

#14009
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26000 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

примерно так, как эти скуфы, ты и выглядишь, слабый жирный дрищ. Можешь конечно сказать, что это эталон телосложения, и чердак выглядит гораздо хуже, но твою систему оценки никто не поддержит, разве что, подобные тебе, жирные дрищи.

Жирные

 дрищи выглядят лучше худых дрищей. Вот эта поворот. 



#14010
MrCherdak

MrCherdak

    Пердун с пропитым ебалом

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 24072 сообщений
  • Имя: Мафусаил
  • Пол: Мужчина
  • Город: Воинской славы

Интересно было-бы взглянуть что за спец.)

набери в поисковике "жирный дрищ" И выдаст мастадонта. Вот фото его похудения до и после

Прикрепленные файлы