а почему днище!
В чем его косяк?
Я 15 лет тренирую подтягивание и не могу даже 20
Но жирного похудел до нормального
Потому что ты негативную фазу растягиваешь, тратя на это силы. Подтягивания "на количество" и "на спину" - принципиально разные движения.
Вход
Регистрация








Наверх
