Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Худею со 170

* * * - - 12 голосов

  • Please log in to reply
13960 ответов в этой теме

#13891
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Саня ты сам писал про свои результаты что многие удивились
Сколько ты через копейки тренировок пожал или присел
Тут блядь генетика

При чём тут я и генетика в частности? Чувак уже десять лет хуярит в зале в Межсезон :rofl: присед. Ты троллишь, что-ли? Сотку на раз присесть любой дурак сможет максимум через полгода силовой подготовки :rofl:

#13892
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Чо ты до меня доебался - почему, да почему? Я ебу, что-ли?

ну потому что ты херню говоришь
Ты через несколько месяцев тренировок сколько жал?
Тут люди за хер знает сколько лет столько не пожмут

#13893
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3081 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

При чём тут я и генетика в частности? Чувак уже десять лет хуярит в зале в Межсезон :rofl: присед. Ты троллишь, что-ли? Сотку на раз присесть любой дурак сможет максимум через полгода силовой подготовки :rofl:

оказывается не любой)))



#13894
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

При чём тут я и генетика в частности? Чувак уже десять лет хуярит в зале в Межсезон :rofl: присед. Ты троллишь, что-ли? Сотку на раз присесть любой дурак сможет максимум через полгода силовой подготовки :rofl:

так я поэтому и спрашиваю какая твоя версия, почему он не может?
Я же клоню к тому что похудеть любой сможет, есть стопроцентное стратегия и всё
А что-то там присесть как не уси ройся может и не пойдёт

#13895
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


жал
пожмут

Жека, ты бухой, что-ли? Или Мастадонт под твоим ником вещает?

Сообщение изменено: Grillmaster (Вчера, 19:05)


#13896
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Я сотку вряд ли присяду
Ну и что, давайте кидайте ножищиЩи сравним с моими
Только думаю вы за ссыте

#13897
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


оказывается не любой)))


Зато он других стебать мастак, когда сам минус ноль)

#13898
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Жека, ты бухой, что-ли? Или Мастадонт под твоим ником вещает?

почти
Нет

#13899
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Зато он других стебать мастак, когда сам минус ноль)

так он сам -0 потому что они подфортило из генетикой
А ожиревшие спокойно могут худеть и тут генетика ни при чём

#13900
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Я же клоню к тому что похудеть любой сможет, есть стопроцентное стратегия и всё
А что-то там присесть как не уси ройся может и не пойдёт

Чтобы присесть сотку на раз - не нужно вообще никакой стратегии. Переведу на понятный тебе язык (хотя ты скорее всего не поймёшь :D ) - чтобы присесть сотку, даже калории не надо считать))))

#13901
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

так он сам -0 потому что они подфортило из генетикой
А ожиревшие спокойно могут худеть и тут генетика ни при чём

Хуетика.

#13902
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

почти
Нет

Ну значит очки одень)

#13903
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3081 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

так он сам -0 потому что они подфортило из генетикой
А ожиревшие спокойно могут худеть и тут генетика ни при чём

Не неси хуйню. Одно дело похудеть на несколько кг, и совсем другое как я худеть с ожирения 3 степени (максимальный ИМТ был 45,6)

 

Точного процента людей, которые полностью излечиваются (достигают нормального веса) от ожирения 3 степени без хирургического вмешательства, не существует, так как это крайне редкое явление. Однако исследования показывают, что долгосрочный успех консервативных методов (диета и спорт) составляет менее 5%.

Вот основные данные об эффективности нехирургических методов при тяжелой форме ожирения:

  • Достижение нормального веса: Вероятность снижения индекса массы тела (ИМТ) до нормальных значений при морбидном ожирении (ИМТ 40–44,9) чрезвычайно мала. По данным одного крупного когортного исследования, она составляет примерно 1 из 1290 для мужчин и 1 из 677 для женщин



#13904
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

Я сотку вряд ли присяду
Ну и что, давайте кидайте ножищиЩи сравним с моими
Только думаю вы за ссыте

Хочешь посмотреть на жирные мужские ляжки?

#13905
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


ножищиЩи

хуищщщщщи, блять.

#13906
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Хочешь посмотреть на жирные мужские ляжки?

зассал?
Так и скажи не надо в стиле Чирно льского отмазки придумывать

#13907
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

так а почему лыжник не приседает столько?


Даже Искуственный Разум в полной растерянности.



Прикрепленный файл  Screenshot_2026-06-27-18-19-14-204_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg    356.59К   0 Количество загрузок


#13908
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Не неси хуйню. Одно дело похудеть на несколько кг, и совсем другое как я худеть с ожирения 3 степени (максимальный ИМТ был 45,6)

так а в чем проблема
Уложиться в 3000 4000 кал

#13909
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Даже Искуственный Разум в полной растерянности.
attachicon.gifScreenshot_2026-06-27-18-19-14-204_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg

так а лыжнику в чем претензия?

#13910
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

зассал?
Так и скажи не надо в стиле Чирно льского отмазки придумывать

Какие отмазки? Ты дурак?)

#13911
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


так а лыжнику в чем претензия?


Никаких претензий. Я его просто стебу за то, что он за десять лет силовой подготовки не может присесть сотку. Потому что это вообще днищще.

#13912
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
На вздрочни, жопосек ялтинский :D

Прикрепленный файл  IMG_20260627_182506.jpg    3.5Мб   2 Количество загрузок


#13913
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Никаких претензий. Я его просто стебу за то, что он за десять лет силовой подготовки не может присесть сотку. Потому что это вообще днищще.

а почему днище!
В чем его косяк?
Я 15 лет тренирую подтягивание и не могу даже 20
Но жирного похудел до нормального

#13914
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

На вздрочни, жопосек ялтинский :D
attachicon.gifIMG_20260627_182506.jpg

Сань давай без этой херни насчёт вздрочни
Что за детский сад
А если по тематике форума, ну объем есть рельефа нет то есть скорее всего жир
Вот и у меня без сотки лучше ноги

#13915
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Я 15 лет тренирую подтягивание и не могу даже 20

Да срал я на твои подтягивания)
А ты продолжаешь смешить всё смешнее и смешнее :D

#13916
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Да срал я на твои подтягивания)
А ты продолжаешь смешить всё смешнее и смешнее :D

понятно

#13917
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Вот и у меня без сотки лучше ноги

:rofl:

Лучше, потому что меньше жира? :D

#13918
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


понятно


Бля, реально Мастадонт угнал акк у Евгения.

#13919
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

:rofl:
Лучше, потому что меньше жира? :D

и это тоже
Может битву, у кого ноги лучше сейчас или даже когда ты был сухой

#13920
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Бля, реально Мастадонт угнал акк у Евгения.

ты в теме кто лучше написал что ты лучше всех
Давай актуальное фото и сравним
Так что сиди и не пизди