К сожалению доебашили до проблем с бензином и не только....А мы пока ебашим
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Худею со 170
#13832
Отправлено Вчера, 16:23
Мосты ладно будем считать спорный вопрос
750 кВт подстанции вообще без проблем можно раз хреначить их там штук 10 и электричество пропадёт а без него сильно не повоюешь
Тоннели с Польши кинжалом тоже без проблем
Корабли которые заходят в Одессу, парочку утопи шь и всё не будет никто заходить
Ну и типа такого
Можно заодно жежув с эстонией ебануть чтобы остальным неповадно было
Никто за них не захочет умирать
Все просто. Могли бы, делали бы.
#13833
Отправлено Вчера, 16:23
ну хватит херню нестиКакую сухопутную операцию ты ожидал от Ирана? Десантную высадку на Вашингтон? Или на Нью Йорк?
Никакую не ожидал просто пример как можно получить результат без всяких рисков сухопутных операций
Хотя понятно у нас немного другая ситуация всё-таки соседи
#13837
Отправлено Вчера, 16:26
забей)не понял суть предъява
"Мы" имеет право сказать какой-нибудь старичёк 80-ти лет, или женщина)
ЗЫЗЫ А ты, Женя, имеешь право говорить - "наши".
Всё-то надо объяснять на пальцах этим тупым ко́чкам
И то не всегда доходит
Сообщение изменено: Grillmaster (Вчера, 16:31)
#13841
Отправлено Вчера, 16:33
на фига ты вообще вписываешься за шестёрку?забей)
"Мы" имеет право сказать какой-нибудь старичёк 80-ти лет, или женщина)
ЗЫЗЫ А ты, Женя, имеешь право говорить - "наши".
Всё-то надо объяснять на пальцах этим тупым ко́чкам
И то не всегда доходит
Тебе прикольно что Германия тратит денег на наших врагов?
Тебе легче будет если начнётся заваруха и пизда будет всем и тебе и нам?
Мерцы или Мокраныпонятно в бункере от сидится а ты что будешь делать
#13844
Отправлено Вчера, 16:36
во-первых это бред и просто попытка доебатьсяНе сидит, а работает на оружейных заводах. То есть имеет прямое отношение. Но никак не какой-то турникмен, который только тренит, бухает, и выкладывает фоточки с пляжа.
Мы это Россия
Во-вторых я деньги отсылаю на фронт
#13854
Отправлено Вчера, 16:43
Сань ну ты доебался на пустом местеСовершенно верно.
Но! Ты написал - МЫ ебашим. Кого ты там ебашишь? Подтягивания и брусья?
Мы это Россия Россия ебашит или не ебашит
Когда Зенит выигрывает или проигрывает тоже говорим мы выиграли или проиграем
И все болельщики так говорят в основном
Ну что за долбоёбка?
Вход
Регистрация








Наверх
