Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Худею со 170

* * * - - 12 голосов

  • Please log in to reply
13960 ответов в этой теме

#13831
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2553 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

А мы пока ебашим

К сожалению доебашили до проблем с бензином и не только....

#13832
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4695 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Мосты ладно будем считать спорный вопрос
750 кВт подстанции вообще без проблем можно раз хреначить их там штук 10 и электричество пропадёт а без него сильно не повоюешь
Тоннели с Польши кинжалом тоже без проблем
Корабли которые заходят в Одессу, парочку утопи шь и всё не будет никто заходить
Ну и типа такого
Можно заодно жежув с эстонией ебануть чтобы остальным неповадно было
Никто за них не захочет умирать

 

 

Все просто. Могли бы, делали бы.



#13833
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Какую сухопутную операцию ты ожидал от Ирана? Десантную высадку на Вашингтон? Или на Нью Йорк?  :lol3:

ну хватит херню нести
Никакую не ожидал просто пример как можно получить результат без всяких рисков сухопутных операций
Хотя понятно у нас немного другая ситуация всё-таки соседи

#13834
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


мы


Не "мы", Женя, а твоя страна и граждане твоей страны, которые непосредственно принимают участие. Не надо примазываться)

#13835
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Все просто. Могли бы, делали бы.

так а технически в чем проблема?
В том-то и дело что могут ну почему-то не делают
Ну терпение-то заканчивается

#13836
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Не "мы", Женя, а твоя страна и граждане твоей страны, которые непосредственно принимают участие. Не надо примазываться)

не понял суть предъява

#13837
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

не понял суть предъява

забей)

"Мы" имеет право сказать какой-нибудь старичёк 80-ти лет, или женщина)

ЗЫЗЫ А ты, Женя, имеешь право говорить - "наши".
Всё-то надо объяснять на пальцах этим тупым ко́чкам :D
И то не всегда доходит :rofl:

Сообщение изменено: Grillmaster (Вчера, 16:31)


#13838
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2553 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Где это я Семёна оскорбил ну-ка давай ссылку

Зачем ссылка. С учетом ИМТ он по твоему жыробас.

#13839
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

забей)
"Мы" имеет право сказать какой-нибудь старичёк 80-ти лет, или женщина)

а зачем так к словам придираешься?
Мы – это Россия, и кто воюет и кто в тылу сидит и русские и татары и прочее национальности

#13840
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Зачем ссылка. С учетом ИМТ он по твоему жыробас.

ну в принципе я привык к такому тупому троллингу от хейтеров
Ну это конечно днище
По делу нечего сказать поэтому придумываешь всякую херню

#13841
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

забей)
"Мы" имеет право сказать какой-нибудь старичёк 80-ти лет, или женщина)
ЗЫЗЫ А ты, Женя, имеешь право говорить - "наши".
Всё-то надо объяснять на пальцах этим тупым ко́чкам :D
И то не всегда доходит :rofl:

на фига ты вообще вписываешься за шестёрку?
Тебе прикольно что Германия тратит денег на наших врагов?
Тебе легче будет если начнётся заваруха и пизда будет всем и тебе и нам?
Мерцы или Мокраныпонятно в бункере от сидится а ты что будешь делать

#13842
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


и кто в тылу сидит


Не сидит, а работает на оружейных заводах. То есть имеет прямое отношение. Но никак не какой-то турникмен, который только тренит, бухает, и выкладывает фоточки с пляжа.

#13843
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


русские и татары и прочее национальности


Это тут каким хуем приплетено? :D

#13844
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Не сидит, а работает на оружейных заводах. То есть имеет прямое отношение. Но никак не какой-то турникмен, который только тренит, бухает, и выкладывает фоточки с пляжа.

во-первых это бред и просто попытка доебаться
Мы это Россия
Во-вторых я деньги отсылаю на фронт

#13845
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

на фига ты вообще вписываешься за шестёрку?

Женя, у тебя не все дома, или ты сильно пьян.
Я ни за кого не вписываюсь. Я сам по себе.

#13846
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Это тут каким хуем приплетено? :D

при том что это всё мы – Россия

#13847
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4695 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

так а технически в чем проблема?
В том-то и дело что могут ну почему-то не делают
Ну терпение-то заканчивается

Т.е. ты выступаешь за применение СЯО? Что будет в таком случае с доуральской РФ , ты подумал?



#13848
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Женя, у тебя не все дома, или ты сильно пьян.
Я ни за кого не вписываюсь. Я сам по себе.

тогда что доебался вообще по непонятному поводу?

#13849
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Т.е. ты выступаешь за применение СЯО? Что будет в таком случае с доуральской РФ , ты подумал?

ну может не сразу
Не обязательно ядерное оружие чтобы расхреначить цели которые я написал и какие-нибудь другие
Ну если будет ответ, то тогда да

#13850
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Ну опять же как показал иран ответа никакого не будет потому что кишка тонковата

#13851
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4695 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск


Во-вторых я деньги отсылаю на фронт

 

Какие деньги? 10 рублей оставшихся от пропоя? 

Иди на завод ВПК, потом рассказывай про мы.



#13852
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Мы это Россия

Совершенно верно.
Но! Ты написал - МЫ ебашим. Кого ты там ебашишь? Подтягивания и брусья? :rofl:

#13853
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


при том что это всё мы – Россия


Здесь разве кто-то делил россиян по национальностям? )

#13854
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Совершенно верно.
Но! Ты написал - МЫ ебашим. Кого ты там ебашишь? Подтягивания и брусья? :rofl:

Сань ну ты доебался на пустом месте
Мы это Россия Россия ебашит или не ебашит
Когда Зенит выигрывает или проигрывает тоже говорим мы выиграли или проиграем
И все болельщики так говорят в основном
Ну что за долбоёбка?

#13855
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


тогда что доебался вообще по непонятному поводу?


Просто не люблю тех, кто примазывается.

#13856
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Здесь разве кто-то делил россиян по национальностям? )

да блядь я просто для примера
Мы – это Россия

#13857
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Просто не люблю тех, кто примазывается.

к чему?
Если ты не хотел доебаться то просто неправильно понял

#13858
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38933 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Ну хотя может действительно звучит как-то так себе
Мы построили самолёт мы всех победили
Но с моей стороны никакая прима ска не была просто так говорится

#13859
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65776 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


И все болельщики так говорят в основном
Ну что за долбоёбка?

Хуй знает, обычно болельщики говорят - НАШИ! А не МЫ.

#13860
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1609 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово
Тема движется в сторону образцово-показательной. С Божией помощью.