если бы мне разрешили ракеты запускать, пошёл бы
Для начала посадку возьмешь, добудешь оружие в бою. Ну, а потом, можно и ракеты
причём здесь это?Да, цены на нефть обрушились уже и падают дальше. Пролив свободен, из ОПЕК куча желающих выйти.
Ты 2 плюс 2 сложить можешь, и обьяснить чему так радуешься?
причём здесь это?
ИрАн хотели расхреначить а в итоге теперь пытаются договариваться
И все боялись помогать пиндосам потому что знали что прилетит
Если мы начнём всех хреначить то будет такая же ситуация это уже понятно, все будут бояться помогать нашим врагам
А они только за счёт подачек ещё и сопротивляются
Пиндосы сами на это подписались с евреями, планировали операции с ними. С каких за них кто-то должен впрягаться?
Для РФ эта война была как манна небесная с неба, молиться надо было , чтобы она не прекращалась. Поэтому, радости твоей не понимаю вообще.
с таких что за Хохлов впрягается
с хера ли?
Может объяснишь?
За хохлов никто не воюет. За РФ Северная Корея.
Война на паузе, пролив открыт, цены на нефть демпингуются и летят вниз , соответственно бюджет РФ будет наполнять нечем. Это же прописные истины. Прописные истины же ведь