Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Худею со 170

* * * - - 11 голосов

  • Please log in to reply
13815 ответов в этой теме

#13801
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4678 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

если бы мне разрешили ракеты запускать, пошёл бы

 

 

Для начала посадку возьмешь, добудешь оружие в бою. Ну, а потом, можно и ракеты



#13802
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38858 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

на Вашингтон

Иран знатно ебашил пиндосов и ничего страшного не случилось
И кстати все боевые Алекса шестёрки не захотели им помогать

#13803
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38858 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Для начала посадку возьмешь, добудешь оружие в бою. Ну, а потом, можно и ракеты

ты из посадки пишешь или с дивана?

#13804
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4678 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

ты из посадки пишешь или с дивана?

 

 

Ракетами ты собрался весь мир в труху, а не я. Соответствуй этому



#13805
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38858 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ракетами ты собрался весь мир в труху, а не я. Соответствуй этому

а зачем в посадку перед этим?

#13806
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38858 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Я вообще против войны живой силой
Просто там надо надо все разъебашить и потом уже брать голыми руками без жертв

#13807
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38858 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Иран без всяких сухопутных операций всех победил

#13808
poltora

poltora

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 2033 сообщений
  • Имя: Алекс
  • Пол: Мужчина
  • Город: Александров

Просто там надо надо все разъебашить и потом уже брать голыми руками без жертв

Там потом нечего брать будет, да и смысл брать? 



#13809
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38858 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Там потом нечего брать будет, да и смысл брать? 

ну вообще правильнее будет сказать возвращать и освобождать
Чтобы впоследствии там ничего не было подобного
Там большая часть это российские территория подаренные при СССР

#13810
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4678 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Иран без всяких сухопутных операций всех победил

 

Да, цены на нефть обрушились уже и падают дальше. Пролив свободен, из ОПЕК куча желающих выйти.

Ты 2 плюс 2 сложить можешь, и обьяснить чему так радуешься?



#13811
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38858 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Да, цены на нефть обрушились уже и падают дальше. Пролив свободен, из ОПЕК куча желающих выйти.
Ты 2 плюс 2 сложить можешь, и обьяснить чему так радуешься?

причём здесь это?
ИрАн хотели расхреначить а в итоге теперь пытаются договариваться
И все боялись помогать пиндосам потому что знали что прилетит
Если мы начнём всех хреначить то будет такая же ситуация это уже понятно, все будут бояться помогать нашим врагам
А они только за счёт подачек ещё и сопротивляются

#13812
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4678 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

причём здесь это?
ИрАн хотели расхреначить а в итоге теперь пытаются договариваться
И все боялись помогать пиндосам потому что знали что прилетит
Если мы начнём всех хреначить то будет такая же ситуация это уже понятно, все будут бояться помогать нашим врагам
А они только за счёт подачек ещё и сопротивляются

 

 

Пиндосы сами на это подписались с евреями, планировали операции с ними. С каких за них кто-то должен впрягаться?

Для РФ эта война была как манна небесная с неба, молиться надо было , чтобы она не прекращалась. Поэтому, радости твоей не понимаю вообще. 



#13813
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38858 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

С каких за них кто-то должен впрягаться?

с таких что за Хохлов впрягается

Для РФ эта война была как манна небесная с неба, молиться надо было , чтобы она не прекращалась. Поэтому, радости твоей не понимаю вообще. 

с хера ли?
Может объяснишь?

#13814
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3073 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

Я даже главного ожиревшего не трогал а давал нормально советы пока не начал по беспределу на Семёна гавкать

Да ты сам Семена недавно оскорбил.

 

Счетовод ИМТ хренов))). 



#13815
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4678 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

с таких что за Хохлов впрягается

 


с хера ли?
Может объяснишь?

 

 

За хохлов никто не воюет. За РФ Северная Корея.

 

Война на паузе, пролив открыт, цены на нефть демпингуются и летят вниз , соответственно бюджет РФ будет наполнять нечем. Это же прописные истины. Прописные истины же ведь



#13816
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65728 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


а я считаю что наоборот так что хуй ты угадал


Ты считать нихуя не умеешь, Женя. Слово жопосек появилось намного позже слова Толстяк.