демотиватор должен пробуждать мысли о своей никчёмности и неполноценности
Не согласен
почему не согласен? это же ДЕмотиватор. Это его суть.
А если картинка с подписью заставляет надуваться от каких-либо положительных эмоций, то это МОТИВАТОР
Сообщение изменено: Tyrd (21 October 2011 - 05:06)
демотиватор должен пробуждать мысли о своей никчёмности и неполноценности
так выложи настоящие демы)))
Сообщение изменено: kaiser2012 (24 October 2011 - 11:51)