а если подставить валик под спину, то локти уже не будут впереди. Как хорошоНа изображенном тренажере локти впереди и идут вперед, по ходу, именно что жмущего от груди движения. На брусьях локти далеко сзади
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Бар RIHAD
#137794
Отправлено 27 November 2022 - 12:35
а если подставить валик под спину, то локти уже не будут впереди. Как хорошо
На фуя? Плечи рвать, поставить их в самую слабую и опасную позицию? Я на таком хаммере работал в последней трети амплитуды, с почти прямыми руками, нагрузка на грудные будет прямая и раза в три больше вес, чем с " валиком под спиной", причем не травматично и эффективно, тем более, там никакой валик не предусмотрен, просто тебе так хочется, под свое видение подогнать, Ради бога, ты конечно прав, как всегда.
#137804
Отправлено 27 November 2022 - 01:13
У нас в зале тоже есть тренажёр повторяющий брусья, там проблема не усидеть, а принять стартовое положение.
#137813
Отправлено 27 November 2022 - 01:37
https://forum.steelf...74&p=1059398173на тренажёре возможно исключить нагрузку на плечи, сведя лопатки.
#137814
Отправлено 27 November 2022 - 01:41
#137816
Отправлено 27 November 2022 - 01:54
Согласен, именно об этом и написал. В отличие от отжиманий на брусьях.Тут нет нагрузки на плечи, только на грудь. Так как жму правильно анатомически для растяжения и сокращения груди. Кто тебе рассказала что в жимах для груди работают плечи - профан
Вход
Регистрация








Наверх

InShot_20221127_053417321.mp4
