A у меня со здоровьем всё отлично
На форуме да, по факту одышка 100% и еще куча всего.
А мы, дураки, надеялись, что вы в спортзал отправитесь...
Пришел с уличных тренажеров, а в спортзал при весе не более 115 кг. Т.е. после того, как еще похудею на 1 кг.
— Вот вы писали, что «среди грузинов я грузин, среди русских я русский», а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые!
Владимир Маяковский
В Аквапарк тоже корпулентных не пускают.
Видел надпись, то ли от 90 кг, то ли от 100 можно в закрытую трубу залезать.
Ибо застрянет как Винни Пух.
Как-то очень слабо? У нас в Новосибирске в Аквапарке нельзя если весишь больше 120 кг. на большое количество горок.
Это в Питере.
Придется Алексею в Новосиб ездить, пока там толерантны к толстякам.
Не очень толерантны))) Меня помню даже на весы загнали, хотя я весил всего-то 110 кг. проверить не больше ли 120 вешу))) Я прям удивился, фото кстати с Аквапарка и прям тех времен)))
Скромный гроссмейстерский ужин Шаги за день пока 15391, но еще выйду на вечерню прогулку, чтобы добить до 18-20 тыс.
Скромный гроссмейстерский ужин Шаги за день пока 15391, но еще выйду на вечерню прогулку, чтобы добить до 18-20 тыс.
Простокваша
блять. Автор явно тралит ради кумара. Сам жрет котлеты
Что-то забыл ответить (отвлекся немного)
разговора про мышцы не было .Их от 50кг на присед и быть не может
Сообщение изменено: Grillmaster (Сегодня, 19:20)