Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Худею со 170

* * * - - 11 голосов

  • Please log in to reply
13752 ответов в этой теме

#13741
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25950 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

A у меня со здоровьем всё отлично

На форуме да, по факту одышка 100% и еще куча всего. 



#13742
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65650 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

На форуме да, по факту одышка 100% и еще куча всего.

Хуюча.
Я, в отличии от всяких пиздаболов анонинмных, подтверждаю свои слова ФиПами.

#13743
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3066 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

А мы, дураки, надеялись, что вы в спортзал отправитесь...

Пришел с уличных тренажеров, а в спортзал при весе не более 115 кг. Т.е. после того, как еще похудею на 1 кг.

 

— Вот вы писали, что «среди грузинов я грузин, среди русских я русский», а среди дураков вы кто?
 

— А среди дураков я впервые! 

 

Владимир Маяковский 



#13744
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25950 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

а в спортзал при весе не более 115 кг.


В смысле не пускают?

:lol3:  :lol3: 



#13745
Skier

Skier

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3186 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

В Аквапарк тоже корпулентных не пускают.
Видел надпись, то ли от 90 кг, то ли от 100 можно в закрытую трубу залезать.

 

Ибо застрянет как Винни Пух.



#13746
Eak cat

Eak cat

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3648 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Новосибирск

по проценту не знаю
Есть ориентир талия больше 94
Имт 30+ но здесь это наверное не очень актуально

У меня ИМТ больше 30 будет, а талия меньше 94 см. и процент жира типа даже меньше 15%. Хотя понятно, что все эти измерения аппаратами фигня.



#13747
Eak cat

Eak cat

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3648 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Новосибирск

В Аквапарк тоже корпулентных не пускают.
Видел надпись, то ли от 90 кг, то ли от 100 можно в закрытую трубу залезать.

 

Ибо застрянет как Винни Пух.

Как-то очень слабо? У нас в Новосибирске в Аквапарке нельзя если весишь больше 120 кг. на большое количество горок.



#13748
Skier

Skier

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3186 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: СПб

Как-то очень слабо? У нас в Новосибирске в Аквапарке нельзя если весишь больше 120 кг. на большое количество горок.

Это в Питере. 
Придется Алексею в Новосиб ездить, пока там толерантны к толстякам.



#13749
Eak cat

Eak cat

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3648 сообщений
  • Имя: Андрей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Новосибирск

Это в Питере. 
Придется Алексею в Новосиб ездить, пока там толерантны к толстякам.

Не очень толерантны))) Меня помню даже на весы загнали, хотя я весил всего-то 110 кг. проверить не больше ли 120 вешу))) Я прям удивился, фото кстати с Аквапарка и прям тех времен)))

Прикрепленные файлы



#13750
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3066 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

В Аквапарк тоже корпулентных не пускают.
Видел надпись, то ли от 90 кг, то ли от 100 можно в закрытую трубу залезать.

 

Ибо застрянет как Винни Пух.

турбулентных)



#13751
aaleksdd

aaleksdd

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 3066 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Vladimir

Скромный гроссмейстерский ужин Шаги за день пока 15391, но еще выйду на вечерню прогулку, чтобы добить до 18-20 тыс.

 

Прикрепленный файл  ужин2506.jpg    30.38К   0 Количество загрузок

 

 

 

 



#13752
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25950 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Скромный гроссмейстерский ужин Шаги за день пока 15391, но еще выйду на вечерню прогулку, чтобы добить до 18-20 тыс.

 

attachicon.gifужин2506.jpg

Простокваша

 блять. Автор явно тралит ради кумара. Сам жрет котлеты



#13753
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65650 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


разговора про мышцы не было .Их от 50кг на присед и быть не может

Что-то забыл ответить (отвлекся немного)

Ты ещё и в весАх не шаришь нихрена, спарцмен-силовик хуев :D Там не 50, а 40, балбес ты этакий. Ещё смеешь своему земляку советы по тренингу давать :rofl: Ну и балаболка же ты :D


Прикрепленный файл  Screenshot_2026-06-21-10-44-55-706_com.miui.videoplayer-edit.jpg    167.04К   1 Количество загрузок

Сообщение изменено: Grillmaster (Сегодня, 19:20)