Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

Демотиваторы

* * * - - 8 голосов

  • Please log in to reply
2638 ответов в этой теме

#1321
Call me a beast

Call me a beast

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1045 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мытищи
kaiser2012
Мне кажется автор сего демотиватора какая-то школота, с претензией на большой ум. Только вот нихрена не получилось. Не всё зависит от воспитания. Вырастут поймут.

#1322
Eazy-E

Eazy-E

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 150 сообщений
  • Имя: Рашид
  • Пол: Мужчина
  • Город: Казахстан/Джамбул


#1323
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса
Прикрепленный файл  vas_naebali_6177_demotivatorz.ru.jpg    67.95К   241 Количество загрузок


#1324
Fisherman1

Fisherman1

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .





#1325
Босся

Босся

    Руки в карманы вниз глаза, да за зубы язык...

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 3572 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: асТРАХань
Прикрепленный файл  image_8585ccdb28c57f46e956e3aec9c96c95.jpg    115.05К   273 Количество загрузок


#1326
Arasah

Arasah

    Heavy soul

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2822 сообщений
  • Пол: Не определился
С попом понравился, от души улыбнулся

#1327
исполин

исполин

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 155 сообщений
  • Имя: Секрет
  • Пол: Мужчина
  • Город: На Волге
.

Прикрепленные файлы



#1328
krukoff

krukoff

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2746 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мурманск
Прикрепленный файл  gnk.jpg    292.57К   280 Количество загрузок


#1329
kaiser2012

kaiser2012

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 612 сообщений
Прикрепленный файл  x_0c7b22e0.jpg    55.81К   109 Количество загрузок


#1330
kaiser2012

kaiser2012

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 612 сообщений
Прикрепленный файл  x_dba861b2.jpg    75.16К   344 Количество загрузок


#1331
исполин

исполин

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 155 сообщений
  • Имя: Секрет
  • Пол: Мужчина
  • Город: На Волге
.

Прикрепленные файлы



#1332
Геша

Геша

    Люблю спорт

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6896 сообщений
  • Имя: Геннадий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Минск
исполин

Вы складываете активы с пассивами, а надо отнимать... отсюда и возможность парализовать работу офиса на 5 минут. некорректное условие задачи

100-30-20=50 он должен первому кредитору, и 50 ещё остался второму, итого те 100 что потерял


#1333
Mikhail85

Mikhail85

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1690 сообщений

некорректное условие задачи


некорректное предложение по её решению скорее))) т.к. считается не приход-расход а вообще непонятно что(причем тут суммирование оставшегося долга и денег потраченных на шоколад), очень старая тема, времен стоимости шоколадки в 10р under_table.gif

#1334
ВОССТАВШИЙ

ВОССТАВШИЙ

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 577 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-петербург
.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  сам.jpg    104.31К   295 Количество загрузок


#1335
SanAndreas

SanAndreas

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 5074 сообщений
  • Имя: Александр Отрешко
  • Пол: Мужчина
  • Город: Волгодонск(Ростовская область)
Геша
Mikhail85
Я че-то тупой наверное,что-то не могу решить! censored.gif thumbup.gif
.....А,а,а,а,а!!!Шоколадки прибавлять не нужно к ДОЛГУ! lol3.gif threaten.gif thumbup.gif

Сообщение изменено: SanAndreas (15 October 2011 - 08:41)


#1336
Brabus

Brabus

    Berendei

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 20905 сообщений
  • Имя: Pablo
  • Пол: Мужчина
  • Город: Latvia
вот. я понимаю. культурный отдых... biggrin.gif

holiday.gif



Сообщение изменено: Brabus (15 October 2011 - 10:56)


#1337
ВОССТАВШИЙ

ВОССТАВШИЙ

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 577 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-петербург
Brabus

это хороший дэм biggrin.gif


#1338
исполин

исполин

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 155 сообщений
  • Имя: Секрет
  • Пол: Мужчина
  • Город: На Волге
.

Прикрепленные файлы



#1339
Fisherman1

Fisherman1

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .

ПРОРВЕМСЯ















Сообщение изменено: Fisherman1 (17 October 2011 - 04:08)


#1340
Izverg

Izverg

    Старожил

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 20521 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Одесса
Fisherman1
Паниковский, что это за тотальный агитпроп ты здесь развернул?
Страна эмигрантов собралась мерятся пиписьками с самой Россией-Матушкой? )))

Как показывает история, это плачевно заканчивается, для агрессора.

Сообщение изменено: Izverg (17 October 2011 - 04:25)


#1341
Fisherman1

Fisherman1

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .

Как показывает история, это плачевно заканчивается, для агрессора.

Никото не "агресируют" ... мой пост ответ на дем. гн-а Исполина

#1342
VoprosEst

VoprosEst

    Последний не модератор

  • Участник форума
  • Pip
  • 1524 сообщений
  • Пол: Не определился
А разве Россия хоть как-нибудь еще конкурирует с США? ИМХО конкуренция осталось только в воспоминаниях старшего поколения. Страна третьего мира не может соперничать со сверхдержавой.

#1343
Fisherman1

Fisherman1

    Интересующийся

  • Выступающий спортсмен
  • PipPip
  • 4929 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: .

А разве Россия хоть как-нибудь еще конкурирует с США? ИМХО конкуренция осталось только в воспоминаниях старшего поколения. Страна третьего мира не может соперничать со сверхдержавой.

Мужик, во избежание срача... сразу хочу предложить дальше эту тему не развивать.

Просто хочу заметить, что на демах которые, я разместил, не было горящего Кремля на фоне зведно-полосатого флага... blush2.gif

#1344
исполин

исполин

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 155 сообщений
  • Имя: Секрет
  • Пол: Мужчина
  • Город: На Волге
.

Прикрепленные файлы



#1345
Brabus

Brabus

    Berendei

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 20905 сообщений
  • Имя: Pablo
  • Пол: Мужчина
  • Город: Latvia
vertag.gif

Прикрепленные файлы



#1346
drlecter2007

drlecter2007

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 196 сообщений


#1347
владелец

владелец

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 643 сообщений
один шлак... guano.gif демотиватор должен пробуждать мысли о своей никчёмности и неполноценности, а тут просто картинки с подписями. creasy3.gif

#1348
Зенит

Зенит

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 107 сообщений
  • Имя: Andrew
  • Пол: Мужчина
  • Город: герой
так выложи настоящие демы)))


#1349
Brabus

Brabus

    Berendei

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 20905 сообщений
  • Имя: Pablo
  • Пол: Мужчина
  • Город: Latvia


#1350
Call me a beast

Call me a beast

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1045 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мытищи

демотиватор должен пробуждать мысли о своей никчёмности и неполноценности

Не согласен familyfight.gif