Куда смотрят судьи на соревнованиях по ТА?! Они должны смотреть за коленями и только за коленями!колени слишком увел вперед и поэтому получилась параллель
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
renepjd
#11979
Отправлено 23 June 2026 - 10:07
На четвёртый день ежедневных приседаний 5*10 и румынской 5*15, ноги прям летают
Не ожидал такого эффекта
Думал наоборот буду еле ползать
Даже если ничего не вырастет, такая побочка мне очень нравитсяIMG_5511.jpeg
чтобы ноги росли - их надо кормить
#11980
Отправлено 23 June 2026 - 10:53
На четвёртый день ежедневных приседаний 5*10 и румынской 5*15, ноги прям летают
Не ожидал такого эффекта
Думал наоборот буду еле ползать
вот 4й день 5х10, а я вчера всего 1 подход сделал 2х минутный и у меня ничего не летает сегодня. Можно бы было в зал пойти, но лень и такое чувство , что лучше пропустить. Почему такое?
#11983
Отправлено 23 June 2026 - 12:57
вот 4й день 5х10, а я вчера всего 1 подход сделал 2х минутный и у меня ничего не летает сегодня. Можно бы было в зал пойти, но лень и такое чувство , что лучше пропустить. Почему такое?
Потому что не участвуешь в недельных заплывах на 5ти Озерах!
Жека, вона плавает, курит как паравоз, и здоровья целый вагон !
#11985
Отправлено 23 June 2026 - 01:14
Это возраст.
ХЗ я чуть моложе, всего 67, и у меня нет желания пропускать тренировки. Приходится сдерживать себя. Вот вроде стало получаться делать по три подхода на часть группы мышц. Ан нет, вчера снова не сдержался и сделал по 4. В итоге на широчайшие 4 упражнения по 4 подхода, плюс гиперэкстензия 4 подхода, плюс трицепс 10 подходов. 30 подходов в день может и многовато. 210 в неделю как ни как.)))
#11988
Отправлено 23 June 2026 - 02:28
чем чаще делаешь тем меньше отходняк или его вообще нетвот 4й день 5х10, а я вчера всего 1 подход сделал 2х минутный и у меня ничего не летает сегодня. Можно бы было в зал пойти, но лень и такое чувство , что лучше пропустить. Почему такое?
Ну это наверное если не перебарщивать
Я давно тренируюсь каждый день фулбади и вообще все лучше чем когда реже
Просто по пять подходов на ноги каждый день никогда не делал
После первого дня у меня тоже ноги ватные были
Делай каждый день эти 2 минуты и все будет нормально скорее всего
#11991
Отправлено 23 June 2026 - 03:48
А как состояние после рыбалок? У меня вроде не пьешь, не куришь, излишеств ни каких, а состояние как после каторги.
Нормально. В 4 встаю еду на велике на рыбалку. Около 5 завтрак. Часов в 11-12 возвращаюсь. То-сë в 13 часов обедаю. Пару часов сон, так как ночных пяти-шести часов мне мало. На велик и еду на тренировку. Вот щас как раз и погнал.)
#11993
Отправлено 23 June 2026 - 07:03
Для себя или на продажу?
Когда полтора месяца был на Дону под Воронежем, то там на продажу работал. В мае хорошо рыба шла и там карась, в отличии от наших волжских мест, ценится и продажа неплохо идëт. На тридцатку примерно нарыбачил.) А сейчас здесь у себя практически только для удовольствия от процесса. Себя обеспечиваю рыбой, соседей на бартер, они мне плоды со своих дач в ответку.) Ещё напарник делает из нашего улова консервы и вялит, коптит.)
#11994
Отправлено 23 June 2026 - 07:08
Когда полтора месяца был на Дону под Воронежем, то там на продажу работал. В мае хорошо рыба шла и там карась, в отличии от наших волжских мест, ценится и продажа неплохо идëт. На тридцатку примерно нарыбачил.) А сейчас здесь у себя практически только для удовольствия от процесса. Себя обеспечиваю рыбой, соседей на бартер, они мне плоды со своих дач в ответку.) Ещё напарник делает из нашего улова консервы и вялит, коптит.)
Ты фото добычи выкладывай переодически, интересно.
#11995
Отправлено 23 June 2026 - 07:34
#11996
Отправлено 23 June 2026 - 07:45
https://youtube.com/...CDnhkJ-Q_x0YAP8https://youtube.com/...uR9ufPm_VM8ajYB
Ты фото добычи выкладывай переодически, интересно.
Сообщение изменено: *КОРНЕР* (23 June 2026 - 07:51)
#11998
Отправлено 23 June 2026 - 08:49
Понял.Рыбалки бывают разные. В данном случае у тебя лайт.
Да в основном часа 4-5. Иногда бывает больше. До 8 часов. Когда рыбачил полтора месяца на Дону рабочих обычно 5-6 часов утром и пару часов вечером. Перед вечерней рыбалкой около часа занимался на стадиончике на турниках, брусьях и с резиной.
#11999
Отправлено Вчера, 05:52
чем чаще делаешь тем меньше отходняк или его вообще нет
Ну это наверное если не перебарщивать
Я давно тренируюсь каждый день фулбади и вообще все лучше чем когда реже
Просто по пять подходов на ноги каждый день никогда не делал
После первого дня у меня тоже ноги ватные были
Делай каждый день эти 2 минуты и все будет нормально скорее всего
Так а если я рекорд сделал за эти 2 минуты. Я жи прибавил 1 повтор к прошлому году, это не будет оправданием для дополнительного отдыха 1 день?
#12000
Отправлено Вчера, 09:05
не знаю я просто фигачу каждый день потому что мне нравитсяТак а если я рекорд сделал за эти 2 минуты. Я жи прибавил 1 повтор к прошлому году, это не будет оправданием для дополнительного отдыха 1 день?
Я же писал что после каждый день делать не будет отходняка, а каждый уже пусть делает это как ему нравится
Вход
Регистрация







Наверх

