Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

renepjd

* * * * - 10 голосов

  • Please log in to reply
12000 ответов в этой теме

#11971
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1545 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово

колени слишком увел вперед и поэтому получилась параллель

Куда смотрят судьи на соревнованиях по ТА?! Они должны смотреть за коленями и только за коленями!

#11972
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16372 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

Куда смотрят судьи на соревнованиях по ТА?! Они должны смотреть за коленями и только за коленями!

что то я не помню соревновательного движения приседания в ТА

#11973
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1545 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово

что то я не помню соревновательного движения приседания в ТА

Отпрыг в сторону засчитан.

#11974
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16372 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва


Отпрыг в сторону засчитан.

ты осторожнее прыгай , а то колено не дай бог вылетит , лажанулся так и скажи, хотел выебнуться , но как всегда обосрался

Сообщение изменено: Fortnite (21 June 2026 - 08:22)


#11975
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38665 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Отпрыг в сторону засчитан.

ну действительно, в 70 лет хотя бы уже можно признать что сморозил херню, а не позорится дальше
Ладно дети так делают

#11976
Горец67

Горец67

    жирный монстр-эстет , грузчик)колхозник)больной старик))

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33548 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: Сакартвело

ты осторожнее прыгай , а то колено не дай бог вылетит , лажанулся так и скажи, хотел выебнуться , но как всегда обосрался

Лёш, у нас замена Гаша)))

#11977
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1545 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово
delete

Сообщение изменено: Николай_Чернокульский (22 June 2026 - 05:13)


#11978
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38665 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
На четвёртый день ежедневных приседаний 5*10 и румынской 5*15, ноги прям летают
Не ожидал такого эффекта
Думал наоборот буду еле ползать
Даже если ничего не вырастет, такая побочка мне очень нравится



#11979
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16372 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

На четвёртый день ежедневных приседаний 5*10 и румынской 5*15, ноги прям летают
Не ожидал такого эффекта
Думал наоборот буду еле ползать
Даже если ничего не вырастет, такая побочка мне очень нравится

attachicon.gifIMG_5511.jpeg

чтобы ноги росли - их надо кормить 



#11980
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8132 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

На четвёртый день ежедневных приседаний 5*10 и румынской 5*15, ноги прям летают
Не ожидал такого эффекта
Думал наоборот буду еле ползать
 

 вот 4й день 5х10, а я вчера всего 1 подход сделал 2х минутный и у меня ничего не летает сегодня. Можно бы было в зал пойти, но  лень и такое чувство , что лучше пропустить. Почему такое? 



#11981
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8525 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

Лёш, у нас замена Гаша)

Прикрепленные файлы



#11982
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2545 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

Почему такое? 

Это возраст.

#11983
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4625 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

 вот 4й день 5х10, а я вчера всего 1 подход сделал 2х минутный и у меня ничего не летает сегодня. Можно бы было в зал пойти, но  лень и такое чувство , что лучше пропустить. Почему такое? 

 

Потому что не участвуешь в недельных заплывах на 5ти Озерах! 

Жека, вона плавает, курит как паравоз, и здоровья целый вагон !



#11984
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31340 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Почему такое? 


Митохондрии не той системы... Селуяновские.)))

#11985
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1490 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

Это возраст.


ХЗ я чуть моложе, всего 67, и у меня нет желания пропускать тренировки. Приходится сдерживать себя. Вот вроде стало получаться делать по три подхода на часть группы мышц. Ан нет, вчера снова не сдержался и сделал по 4. В итоге на широчайшие 4 упражнения по 4 подхода, плюс гиперэкстензия 4 подхода, плюс трицепс 10 подходов. 30 подходов в день может и многовато. 210 в неделю как ни как.)))

#11986
Wal72

Wal72

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2598 сообщений
  • Имя: Валерий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

Митохондрии не той системы... Селуяновские.)))

это карма, повиниться ему надо перед Стасом, что вредные советы ему давал. ) 



#11987
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2545 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

ХЗ я чуть моложе, всего 67, и у меня нет желания пропускать тренировки.

А как состояние после рыбалок? У меня вроде не пьешь, не куришь, излишеств ни каких, а состояние как после каторги.

#11988
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38665 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

 вот 4й день 5х10, а я вчера всего 1 подход сделал 2х минутный и у меня ничего не летает сегодня. Можно бы было в зал пойти, но  лень и такое чувство , что лучше пропустить. Почему такое? 

чем чаще делаешь тем меньше отходняк или его вообще нет
Ну это наверное если не перебарщивать
Я давно тренируюсь каждый день фулбади и вообще все лучше чем когда реже
Просто по пять подходов на ноги каждый день никогда не делал
После первого дня у меня тоже ноги ватные были
Делай каждый день эти 2 минуты и все будет нормально скорее всего

#11989
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38665 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

чтобы ноги росли - их надо кормить 

ну тогда растёт только пузо
Позапрошлой зимой доходил до 86 или 87 кг
Когда обратно скинул, мышц не прибавилось
Правда тогда другая тренировочная схема была

#11990
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

их надо кормить

Качаться дорого. Бройлеры все на фарме.



#11991
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1490 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

А как состояние после рыбалок? У меня вроде не пьешь, не куришь, излишеств ни каких, а состояние как после каторги.


Нормально. В 4 встаю еду на велике на рыбалку. Около 5 завтрак. Часов в 11-12 возвращаюсь. То-сë в 13 часов обедаю. Пару часов сон, так как ночных пяти-шести часов мне мало. На велик и еду на тренировку. Вот щас как раз и погнал.)

#11992
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25928 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

В 4 встаю еду на велике на рыбалку.

Для себя или на продажу?



#11993
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1490 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

Для себя или на продажу?


Когда полтора месяца был на Дону под Воронежем, то там на продажу работал. В мае хорошо рыба шла и там карась, в отличии от наших волжских мест, ценится и продажа неплохо идëт. На тридцатку примерно нарыбачил.) А сейчас здесь у себя практически только для удовольствия от процесса. Себя обеспечиваю рыбой, соседей на бартер, они мне плоды со своих дач в ответку.) Ещё напарник делает из нашего улова консервы и вялит, коптит.)

#11994
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4625 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Когда полтора месяца был на Дону под Воронежем, то там на продажу работал. В мае хорошо рыба шла и там карась, в отличии от наших волжских мест, ценится и продажа неплохо идëт. На тридцатку примерно нарыбачил.) А сейчас здесь у себя практически только для удовольствия от процесса. Себя обеспечиваю рыбой, соседей на бартер, они мне плоды со своих дач в ответку.) Ещё напарник делает из нашего улова консервы и вялит, коптит.)

Ты фото добычи выкладывай переодически, интересно.



#11995
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1490 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

Ты фото добычи выкладывай переодически, интересно.

https://youtube.com/...D5NUZF2IowDEATz ))

#11996
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1490 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.


Ты фото добычи выкладывай переодически, интересно.

https://youtube.com/...CDnhkJ-Q_x0YAP8https://youtube.com/...uR9ufPm_VM8ajYB

Сообщение изменено: *КОРНЕР* (23 June 2026 - 07:51)


#11997
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2545 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

В 4 встаю еду на велике на рыбалку.

Понял.Рыбалки бывают разные. В данном случае у тебя лайт.

#11998
*КОРНЕР*

*КОРНЕР*

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1490 сообщений
  • Имя: Юрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ульяновск.

Понял.Рыбалки бывают разные. В данном случае у тебя лайт.


Да в основном часа 4-5. Иногда бывает больше. До 8 часов. Когда рыбачил полтора месяца на Дону рабочих обычно 5-6 часов утром и пару часов вечером. Перед вечерней рыбалкой около часа занимался на стадиончике на турниках, брусьях и с резиной.

#11999
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8132 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

чем чаще делаешь тем меньше отходняк или его вообще нет
Ну это наверное если не перебарщивать
Я давно тренируюсь каждый день фулбади и вообще все лучше чем когда реже
Просто по пять подходов на ноги каждый день никогда не делал
После первого дня у меня тоже ноги ватные были
Делай каждый день эти 2 минуты и все будет нормально скорее всего

Так а если я рекорд сделал за эти 2 минуты. Я жи прибавил 1 повтор к прошлому году, это не будет оправданием для дополнительного отдыха 1 день?



#12000
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38665 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Так а если я рекорд сделал за эти 2 минуты. Я жи прибавил 1 повтор к прошлому году, это не будет оправданием для дополнительного отдыха 1 день?

не знаю я просто фигачу каждый день потому что мне нравится
Я же писал что после каждый день делать не будет отходняка, а каждый уже пусть делает это как ему нравится