Aleks_K
Ой!!!Какое радостное событие!!!
От души поздравляю!!!!!!!!!!!
Здоровья вам и малышу!!!!!!!!!!!
Добавлено
KOPI
это мы

супер!!

Мои малышки тоже как котята-ластяться всегда,то обнимут,то поцелуют,то просто прибегут на руках посидят,"зарядятся" маминой любовью и дальше несуться играть))))))))))))