Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

жим 475(уже 485)кг@ryan kennelly


  • Please log in to reply
344 ответов в этой теме

#91
Totenmond

Totenmond

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 17 сообщений
Да привосходить сильнейшего человека всех времен и народов Била Казмаера ,это не результат ,что бы его фиксировать
вы правы.
Клестов кстати очень грамотный методист и всегда с большим удовольствием читаю ео статьи.
ВАам доктор с. советую прочитать и главное ПОНЯТЬ его статью по поводу ВИТ тренировок.
Кстати не ащзабоченные своей популярностью просто ВРУТ о своих мифических достижениях и аставляют 3000 собщений на форуме.
Обычное явление последствий употребления стеройдов,это провалыы в памяти в зрелом возрасте ,когда желаемое выдаеца за действительное. НЕ правда ли дСталинград?

#92
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg
мой источеный стероидами моск улавливает слабые признаки наезда на меня лично. Зачем намекать, как лицо альтернативной половой ориентации, - и в етой теме ети намеки к чему?

Советы мне ваши не нужны - я вас не знаю, и вы себя пока никакими умными словами не проявили.

Если вы о моих 3000 постах - так, начит, мне есть что сказать. И что к моим словам прислушиваются.

Помоему, ты сделал первый шаг на пути к бану...

Сообщение изменено: dr. stalingrad (21 декабря 2007 - 08:14)


#93
tonix

tonix

    powerbuilder

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений
с одной стороны, подавляющее большинство выжмут 80% на 10-11 раз, и можно при специлизированных тренировках дорастить до 15 повторов. Да и врать Клестову не имеет смысла...
с другой стороны 220 на 22 раза за 50 сек, это выдающийся результат, учитывая 180 на 20 Кеннелли

#94
madpower

madpower

    звиздюк спорту

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 18 338 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
то есть Клестов жмет больше Шелестова?
лет 5-6 назад Шелестов выступал по жиму.пожал 235 на РАЗ.без майки.в весе до 125.
Том Платц ПРИСЕЛ что-то ок 225 на 20 с чем-то раз и то все ОХ..ЛИ.
а тут человек,НЕ ПРОФИ пожал 220 на 22.или на 12.
хороший кстати дипазон 12-22

тут,кстати,упоминали Кондрашова,елси не ошибаюсь.типа он 200 жмет без майки и 250 в майке.так вот есть видео,где он жмет 190 на 10, в отбив

Сообщение изменено: madpower (21 декабря 2007 - 08:25)


#95
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
пуркуа па? если у него руки больше и морда ширше
тем более, Клестов не билдер


Добавлено
Например, поверишь ли ты, что бывший здесь Негоро тянет 300 х 10?
Наверняка нет. А я на это скажу - он предлагал спор на бабки . Народ замохал и результат зафиксирован не был. Так что наука имеет много гитик

#96
dr. stalingrad

dr. stalingrad

    Саксаул

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 6 642 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Heidelberg
и тем более я готов побиться об заклад, что пожми он 300 на 10 - он бы все равно видео не выложил бы. Не его стиль. Хотя не факт, конечно, но ето мое вИдение.

Я вообще в природе ни одного видео от Клестова не встречал.

#97
Totenmond

Totenmond

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 17 сообщений
А я знаю ПОЧЕМУ дрктор такой большой противник видео.
Появились большие сомнения что он выжимает СЕЙЧАС 160 кг.
И когдато ,во времена наверно ильи муромца,жал 160 на 10.
Очень стыдно же показать молодежы на что способны старики.
Зато фотками где бухой сталингад пьет пиво завален весь интернет.
ЭТО ВЫКЛАДЫВАДЬ ОТНЮДЬ НЕ СТЫДНО.


тО ЧТО КЛЕСТОВ НЕ ЖМЕТ ТАКОЙ ВЕС УВЕРЕН НА 100%
ТО ЧТО САМУЭЛЬСОН ЖМУЩИЙ НА ВИДЕО 270 НА 2 А ПО ЕГО СЛОВАПМ ОКОЛО 300
ВЫЙГРАЛ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СТРОНГ МЕНУ У пудзяновского (ЖМУЩЕГО КСТАТИ 270 КГ )
ВЫЖАВ 200 КГ 12 РАЗ И ЕСТЬ ВИДЕО ГДЕ ОН ЖМЕТ 240 НА 6 РАЗ
И С ГОРДОСТЬЮ ВЫЛОЖИЛ НА СВОЕМ САЙТЕ УВАЖАЕМОГО ДОКТУРА НИЧУТЬ НЕ СМУЩАЕТ
А ВОТ БЫЛИННЫЙ БОГАТЫРЬ СТАЛИНГРАД МОЖЕТ РАСКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО СКАЗКИ В КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВЕРИТЬ ТОЛЬКО ДЕТИ

#98
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений
Так а вот я думаю что хамить не нужно,товарищ Тотенмонд.
есть спокойная дискуссия и не надо переходить на личности.

От себя и по теме скажу:Клестов очень раскручен,это факт.
Но не думаю что людям которые раскручены раз так в 15 больше его поверили бы на слово когда они бы заявили насчет жима в 220 на 22 раза.

Вот я лично,Сережа Гроссман из Бруклина считаю что Клестов говорит неправду.
Можете ничего не доказывать и говорить что он раскручен.
а я говорю-нет видео-значит тот кто это сказал-ЛЖЕЦ

#99
Totenmond

Totenmond

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 17 сообщений
ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ

Сообщение изменено: Totenmond (21 декабря 2007 - 08:57)


#100
madpower

madpower

    звиздюк спорту

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 18 338 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Есаул,помнишь,ты тоже не поверил,что с моими антропометрическими данными можно 310 приседать?Я же не стал кричать-"давай на 1000 баксов поспорим!" и тд. просто выложил видео.
Ты имеешь какие-либо силовые показатели,или их не имешь,а деньги здесь не причем.
300на 10-хз,скорее всего тоже преувеличение изрядное.я знал человека,который тянул 190на12 и 230на 1,так-то.
вся штука в том,что 300 это очень сильно не 190,и между этими весами расстояние как отсюда до Луны.
в 220 на 22 не верю однозначно.даже на 12 не верю.

Сообщение изменено: madpower (21 декабря 2007 - 08:54)


#101
Есаул

Есаул

    курбаши

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 12 173 сообщений
  • Пол: Не определился
спорить не о чем
тут НИКТО однозначно не заявил, что верит этим цифрам
в т.ч. и Сталинград

перед тобой я извинился за неверие

и вообще, с какого мы на Клестова скатились, тема о Кенелли.
Наск. я понимаю, делал рекорд он на Украине, а НИКТО ИЗ ВАС поприсутствовать не сподобился! Вот это - тема
на гостевухе в Кривом Роге кажись

Сообщение изменено: Есаул (21 декабря 2007 - 09:19)


#102
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений
недавно было видево как Кеннели с одной досточкой жал 509.
Вообще конечно жим в майках надо относить к цирку а не к спорту.
вот изза таки как Кеннели,рекорд Теда Арсиди не побит уже 25 лет (в безмаечном жиме)

#103
madpower

madpower

    звиздюк спорту

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 18 338 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
да я не в том смысле,что не извинился и тд,я просто,как пример того,что все слухи-споры и тд можно легко прекратить при помощи фотоаппарта или мобильника.

что до Кеннели то жмет оч хорошо,не то,что Рычлак.а присутствовать там шота не было желания.я и соревноваться-то не поехал бы никуда,не то чтобы смотреть.

сгросман,ты меня тоже в цирк отпраишь?я тоже в майке жал, и,будем надеятся еще смогу жать.

Сообщение изменено: madpower (21 декабря 2007 - 09:03)


#104
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений

сгросман,ты меня тоже в цирк отпраишь?я тоже в майке жал, и,будем надеятся еще смогу жать.


Да.
А зачем ты жал в майке,нехороший?


#105
tonix

tonix

    powerbuilder

  • Участник форума
  • Pip
  • 861 сообщений
Есаул
в Кривом Роге Кеннелли 470кг пожал, а этот рекорд 1050 фунтов (476кг) пожал в США, Northwest Open in Kennewick, Washington 1 декабря.

#106
madpower

madpower

    звиздюк спорту

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 18 338 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
sgrossman
а что нельзя?больше не буду
в цирк,мне кажется,надо не тем,кто в майках жмет,а кое-кому другому

#107
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений

в цирк,мне кажется,надо не тем,кто в майках жмет,а кое-кому другому

ну это на разогрев,а основным номером-рыцари резинового фронту.
Помню как Касатов в свое время делился переживаниями что он не знает сколько из 306 кг его жима действительно принадлежат ему.
Так что думаю кого в цирка а кого -к квалифицированному психиатру

#108
madpower

madpower

    звиздюк спорту

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 18 338 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
мне почему-то кажется,что товарищей,вещающих нам о резиновом фронте и прочем мы никогда не увидим в протоколах соревнований
может потому,что надень они хоть три майки все равно ничего не светит? а может потому,что спортсмены друг-друга уважают,независимо от того кто как жмет
а чужими пиписками мерятся на форуме сравнивая результаты Кеннели и Казмайера дело неблагодарное

#109
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений

мне почему-то кажется,что товарищей,вещающих нам о резиновом фронте и прочем мы никогда не увидим в протоколах соревнований cool.gif может потому,что надень они хоть три майки все равно ничего не светит? cool.gif а может потому,что спортсмены друг-друга уважают,независимо от того кто как жмет cool.gif а чужими пиписками мерятся на форуме сравнивая результаты Кеннели и Казмайера дело неблагодарное cool.gif


Ты прав я не соревнуюсь.Это отменяет факт что майки прибавляют до 150 кг в жиме?


#110
madpower

madpower

    звиздюк спорту

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 18 338 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
а ты надень майку и посмотрим, прибавит она тебе 150кг или нет


#111
Totenmond

Totenmond

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 17 сообщений

а ты надень майку и посмотрим, прибавит она тебе 150кг или нет

а ты сними майку и посмотрим отнимит она у тебя что либо или нет
Добавлено

мне почему-то кажется,что товарищей,вещающих нам о резиновом фронте и прочем мы никогда не увидим в протоколах соревнований 
может потому,что надень они хоть три майки все равно ничего не светит?  а может потому,что спортсмены друг-друга уважают,независимо от того кто как жмет 
а чужими пиписками мерятся на форуме сравнивая результаты Кеннели и Казмайера дело неблагодарное 

интересно услишать мнение самого Билла Казмаера
кор Раз уж мы перешли на личности, то давайте поговорим о мистере Рычлаке, который жмет 400 с лишним кило. Что вы думаете об этом спортсмене?

Вместо ответа на вопрос, в микрофон полетела порция саркастического хохота, исходящего из той области богатырской души, где покоится профессиональная неприязнь к конкурентам. Следом было "впечатано" смачное словечко, которое в американских фильмах обычно затирают компьютерным "пиком". Выдержав паузу, Билл продолжил:

Б.К.: Чушь, бред и ерунда! Он не способен поднимать такие веса. С чего мы должны верить его словам! Кто-нибудь взвешивал блины? Кто их насаживал на гриф? Что это за смешные вещички он натягивает на свое тело? Это точно не жим лежа, это цирк какой то! Ну а сам Рычлак в таком случае шут. Вы его прическу видели?

Сообщение изменено: Totenmond (22 декабря 2007 - 11:46)


#112
Davidov

Davidov

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 4 580 сообщений
я лифтингом не занимаюсь...мнение чисто мое.гораздо интереснее видеть как человек без майки и других прибамбонов жмет 225 чем за 400 и в майке.Майка накидівает н-ое количество киллограмм.Значит человек жмущий в майке частично достижения своей майки выставляет за свои..Можно сказать что это необходимо что б не порваться...но тогда эти киллограммы сверху всеравно не его.....мнение чисто мое обывательское...

#113
madpower

madpower

    звиздюк спорту

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 18 338 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
Totenmond
мне АБСОЛЮТНО неинтересно мнение Билла Казмайера,по этому вопросу.
я где-то писал,что майка ничего не прибавляет?
Davidov
что значит "майка накидывает"?ты думаешь что бац,одел майку и на 50кг больше сразу пожал?что значит кг на штанге не его?думаю,что можно запросто сказать,что бицепс он тоже не твой и привести кучу аргументов.однако он у тебя есть,а человек имено те веса выжимает.

#114
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений
Уважаемый Медпауер.
Майка добавляет к жиму.
Конечно не всякая и не всем 150-но уж не меньше 20 кг.
Я понимаю что тебе обидно это слышать но почему бы не попробовать быть обьективным?
Я конечно не спортсмен,не соревнуюсь-но неужели ты будеш отрицать очевидное (насчет майки)?
Добавлено

лифтингом не занимаюсь...мнение чисто мое.гораздо интереснее видеть как человек без майки и других прибамбонов жмет 225 чем за 400 и в майке

вот это верно точно и правильно

#115
mile

mile

    Новичок

  • Привилегированный пользователь
  • Pip
  • 2 397 сообщений

лифтингом не занимаюсь...мнение чисто мое.гораздо интереснее видеть как человек без майки и других прибамбонов жмет 225 чем за 400 и в майке

А еще интересней видеть человека,который жмет 225 без фармы или выступает на соревнованиях по бб опять такие без химии...

(ну а воще пиздец как интересно было бы видеть человека,который жмет 400 без рук..силой мысли,но ПЛ-не цирковое представление)

Сообщение изменено: mile (22 декабря 2007 - 04:22)


#116
alex3060191

alex3060191

    WBO

  • Участник форума
  • Pip
  • 457 сообщений

А еще интересней видеть человека,который жмет 225 без фармы или выступает на соревнованиях по бб опять такие без химии...

Мне бы лично было интересно 225 без фармы это очень круто.

#117
sgrossman

sgrossman

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 44 сообщений

Мне бы лично было интересно rolleyes.gif 225 без фармы это очень круто.

без фармы это уж другая история-мы не фарму обсуждаем

#118
alex3060191

alex3060191

    WBO

  • Участник форума
  • Pip
  • 457 сообщений

без фармы это уж другая история-мы не фарму обсуждаем

Ок!
Лично я согласен с Davidov


#119
madpower

madpower

    звиздюк спорту

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPip
  • 18 338 сообщений
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва
sgrossman
я тебя еще раз спрашиваю-где я писал,что майка не добавляет в жиме?
то,что ты не выступаешь и никогда не будешь это уже понятно

спортсмен-человек,делающий все,для достижения максимального результата.а все это без того-без сего- есть изъебства,не более.

#120
X-ray

X-ray

    Интересующийся

  • Привилегированный пользователь
  • PipPip
  • 2 626 сообщений
sgrossman
Рассмешил. Если даже не в цирк, то тебе как минимум в стэнд-ап.


3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых