Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

renepjd

* * * * - 10 голосов

  • Please log in to reply
12030 ответов в этой теме

#11881
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

ну как я понимаю у неё нет ни силовых тренировок не кардио, а тогда real может поменяться

 

может она как чернокульский

гантелю 32 на 5 дергает



#11882
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

ну это да
табачное и алко лобби - сильнейшие
плюс государство научилось брать с этих отраслей огромные налоги-акцизы-и т.д.

а что же тогда рекламу запретили по тв в интернете?
С рекламой тоже можно срубить бабосов

#11883
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

ну как я понимаю у неё нет ни силовых тренировок не кардио, а тогда real может поменяться


Бля ты дурак?

Она встает с дивана, закидывается кучей таблеток чтобы просто день прожить. 

Да двигается, но просто чтобы боли не чувствовать.



#11884
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Бля ты дурак?
Она встает с дивана, закидывается кучей таблеток чтобы просто день прожить. 
Да двигается, но просто чтобы боли не чувствовать.

так и если бы тренировалась, скорее всего чувствовала бы себя лучше

#11885
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

а что же тогда рекламу запретили по тв в интернете? С рекламой тоже можно срубить бабосов

 

ну собрались табачные короли за столом и такие

ну чего мы вваливаем в маркетинг 10% бюджета? нахера? давайте договоримся о запрете рекламы. прибыль себе поднимем

народ и так будет курить

считай просто зафиксили доли рынка и снизили свои издержки



#11886
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

так и если бы тренировалась, скорее всего чувствовала бы себя лучше


Ну если мы ей сумки носим с продуктами, о каких тренировках речь?

Тебе прям промыли мозги этим говном.



#11887
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

ну собрались табачные короли за столом и такие
ну чего мы вваливаем в маркетинг 10% бюджета? нахера? давайте договоримся о запрете рекламы. прибыль себе поднимем
народ и так будет курить
считай просто зафиксили доли рынка и снизили свои издержки

ну в принципе может быть
Ну конечно интересно посмотреть статистику сколько людей курила раньше сколько сейчас

#11888
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ну если мы ей сумки носим с продуктами, о каких тренировках речь?
Тебе прям промыли мозги этим говном.

Ну тут как бы вот
Бабуле вроде тоже 80 или около того
Послушай что она говорит, ей тоже промыли мозги?



#11889
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Ну конечно интересно посмотреть статистику сколько людей курила раньше сколько сейчас

 

да нет особого смысла смотреть, потому что люди могут иметь разные зависимости и анализировать все в комплексе надо

ну типа раньше больше курили и бухали, а сейчас меньше, зато прибавилось наркотиков - ну и поэтому что-то одно смотреть бесмысленно

ну и виды наркотиков меняются

 

короче хрен разберешься, но лучше не курить и поменьше пить )



#11890
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Вот бабуля кажись 70 началась тренироваться



#11891
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Зигмунд Фрейд был алкоголиком и спивался

бросил пить и стал ежедневно долбить кокс )

 

он кто в статистике? бросивший бухать?)



#11892
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

Послушай что она говорит, ей тоже промыли мозги?

Сняла хуйню на камеру ради грошей и потом побежала обезболы жрать.

Вернись в реал. Если есть здоровье то хоть с тренировками хоть без все будет хорошо. 



#11893
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

он кто в статистике? бросивший бухать?)


 

Ты забухал чтоле?



#11894
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Сняла хуйню на камеру ради грошей и потом побежала обезболы жрать. Вернись в реал. Если есть здоровье то хоть с тренировками хоть без все будет хорошо. 

 

у нас в фитнесклуб ходят древние бабки по 75-80



#11895
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Сняла хуйню на камеру ради грошей и потом побежала обезболы жрать.
Вернись в реал. Если есть здоровье то хоть с тренировками хоть без все будет хорошо. 


с кем я пытаюсь нормально дискутировать? :)

#11896
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

с кем я пытаюсь нормально дискутировать?

Я ж те написал, если есть здоровье то хоть фитнес хоть нет. 

Но от фитнеса здоровья не добавится. Генетика решает и образ жизни. 

Бросай бухать, может ощутишь изменения



#11897
Николай_Чернокульский

Николай_Чернокульский

    Новичок

  • Участник форума
  • Pip
  • 1579 сообщений
  • Имя: Николай Чернокульский
  • Пол: Мужчина
  • Город: Кемерово

может она как чернокульский
гантелю 32 × 5 дергает

не дёргает а тягает

#11898
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Но от фитнеса здоровья не добавится.

 

смелое утверждение

 

ты бухать чтоли начал?



#11899
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4636 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

ну это не из-за вреда здоровью, а наверно из-за последствий по поведению после употребления
Вроде как считается, что нарики больше беспредел творят когда приняли
Курение вообще на это не влияет

 

Перечитай свои посты трехдневной давности. Синька + сигареты = адская смесь на выходе.


Сообщение изменено: Alex6 (17 June 2026 - 04:16)


#11900
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31362 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Перечитай свои после трехдневной давности. Синька + сигареты = адская смесь на выходе.


А синька без сигарет? А сигареты без синьки?))

#11901
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16381 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

Зигмунд Фрейд был алкоголиком и спивался

бросил пить и стал ежедневно долбить кокс )

 

он кто в статистике? бросивший бухать?)

ну пить то бросил, значит в статистике



#11902
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25952 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

смелое утверждение

Правда жи есть

Волоебство, если бы просто балдел это время то чувствовал себя гораздо лучше. 



#11903
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Волоебство, если бы просто балдел это время то чувствовал себя гораздо лучше. 

 

умеренная физическая активность (аля фитнес) поддерживает, укрепляет и несколько улучшает здоровье

но основа - генетика и отсутствие большого объема вредных привычек (зависимостей)



#11904
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

умеренная физическая активность (аля фитнес) поддерживает, укрепляет и несколько улучшает здоровье
но основа - генетика и отсутствие большого объема вредных привычек (зависимостей)

умеренный фитнес может не прокатить в возрасте
В одном исследовании пенсы делали 27 подходов в неделю и росли а потом стали девять в неделю и начали сливаться, а молодые и на девяти росли
Так что надо ебашить

#11905
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65678 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Чтото наш с мастадонтом диалог исчез. Странно.

#11906
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8157 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

умеренный фитнес может не прокатить в возрасте
В одном исследовании пенсы делали 27 подходов в неделю и росли а потом стали девять в неделю и начали сливаться, а молодые и на девяти росли
Так что надо ебашить

Так росли мышцы, а не здоровье, здоровье могло даже уменьшаться от излишней нагрузки. На памяти один подготовленный гиревик за 70 лет , толкнул 2 гири  по 16 кг на 116 раз, готовился на первенство мира в Сеуле. После подхода лег и умер. И другой пример , моя тетушка спортом не занималась , не работала физически (учитель начальных классов) да еще и всю жизнь пила лекарства горстями. А в 90 лет пить таблетки перестала. Я ее спрашиваю "почему?"  и она только сказала что организм больше не принимает отраву, хотя раньше убеждала , что лекарства ее поддерживают. Поменяла убеждения, нет на неё Метаныча, кстати и больничку перестала бегать и анализы сдавать, сил то мало.


Сообщение изменено: Сергеев (17 June 2026 - 07:34)


#11907
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31362 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

Ганс Христиан Сергеев и его мемуары...)



#11908
Very Fat Boy

Very Fat Boy

    Ментально толстый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8945 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мемель

умеренный фитнес может не прокатить в возрасте
В одном исследовании пенсы делали 27 подходов в неделю и росли а потом стали девять в неделю и начали сливаться, а молодые и на девяти росли
Так что надо ебашить

Ну, странно вообще-то...  При строгом соблюдении условий вряд ли бы продолжили расти. Если только 27 подходов халтурные, а потом 9 реально с лопающимися венами от напряжения.

А так.. ну странно. Жать 100 кг. 27 походов и расти... да, нормально! Но потом снизить число походов до 9 (но с той же "соткой")... и продолжить расти? Данунах... ) Либо есть какой-то неозвученный нюанс... Например, 27×1, а 9х10.. тогда да! )

Может, ссыль есть на то исследование?



#11909
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Так росли мышцы, а не здоровье

саркопения вредна для здоровья и качества жизни, а девять подходов в неделю для пожилых её не перекрывали, судя поэтому исследованию в котором никто не умер

#11910
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38725 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ну, странно вообще-то...  При строгом соблюдении условий вряд ли бы продолжили расти. Если только 27 подходов халтурные, а потом 9 реально с лопающимися венами от напряжения.
А так.. ну странно. Жать 100 кг. 27 походов и расти... да, нормально! Но потом снизить число походов до 9 (но с той же "соткой")... и продолжить расти? Данунах... ) Либо есть какой-то неозвученный нюанс... Например, 27×1, а 9х10.. тогда да! )
Может, ссыль есть на то исследование?

https://pubmed.ncbi....h.gov/21131862/

Я поискал подробности вроде бы в полном тексте

хорошо что у вас в теме есть не ленивый читатель
Впн у меня нет но нашел пдф, перевел и ознакомился
Там не совсем так как у вас в посте
Отдельно смотрели результаты пенсов и молодых
Первые 16 недель тренил и 3 раза 3 упражнения по 3 подхода = 27 в неделю
Потом 32 недели
Одни один раз в неделю 3 упражнений по 3 подхода = 9 в неделю
Другие один раз в неделю 3 упражнений по 1 подход = 3 подходов в неделю
Молодые на снижение объема еще выхиливали а пенсы начали сыпаться
Еще раз: на 27 подходов в неделю пенсы росли, а на 9 или 3 атрофировались в отличии от молодых
Походу, чем старше тем больше надо ебашить

attachicon.gifIMG_3066.jpeg

attachicon.gifExercise Dosing to Retain Resistance Training Adaptations in Young and Older Adults (1).pdf