Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

renepjd

* * * * - 10 голосов

  • Please log in to reply
12011 ответов в этой теме

#11821
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Ужас. Сейчас еще в жопосеки подашься


Я ведь ушёл из ББ в велоспорт. Там нет жопосеков.

#11822
Wal72

Wal72

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2600 сообщений
  • Имя: Валерий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

.. в велоспорт. Там нет жопосеков.

да конечно )


Сообщение изменено: Wal72 (16 June 2026 - 11:22)


#11823
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


да конечно )


Откуда им там взяться? Ребята зациклены на скорости, или всяких непроходимых чящях, но никак не там, что кто-то их жирней и некрасивей)

#11824
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :



тебе сюда https://forum.steelf...entry1059873569

Уменя есть тренер)

#11825
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Кроме того, я ведь пить бросил, а не жрать :D

#11826
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Кроме того, я ведь пить бросил, а не жрать :D

 

а жрать походу больше будешь )



#11827
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


а жрать походу больше будешь )


Не. Я ведь на ПГ)

#11828
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Я жру всегда одинаково - хоть когда на диване лежу, хоть когда по 100500 километров за день наездиваю :D

#11829
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :
Плюс без бухла аппетита нет :D

#11830
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Я жру всегда одинаково - хоть когда на диване лежу, хоть когда по 100500 километров за день наездиваю

 

странно

 

у меня при физической активности аппетит намного сильнее становится

 

а когда пью алко, мало ем, не хочется и не люблю бухать на полный желудок



#11831
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

странно

у меня при физической активности аппетит намного сильнее становится

а когда пью алко, мало ем, не хочется и не люблю бухать на полный желудок

Ну я бухать начинаю натощак и без закуси. Но где-то через полчасика жор нападает :rofl:

#11832
Wal72

Wal72

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2600 сообщений
  • Имя: Валерий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

..

 

а когда пью алко, мало ем, ..

может от алко зависит? Если пиво хорошее свежее  пить, то там не удержаться от сопутствующих калорий в сыре\мясе\орехах. )...Помню меня разносило с пива свежего до 95 кг.  раз. )


Сообщение изменено: Wal72 (16 June 2026 - 12:47)


#11833
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

может от алко зависит? Если пиво хорошее свежее пить, то там не удержаться от сопутствующих калорий в сыре\мясе\орехах. )

У меня от пива наоборот аппетита ноль. Это же хлеб) Ну в смвсле на жор не пробивает, как водочка)

#11834
Wal72

Wal72

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2600 сообщений
  • Имя: Валерий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

У меня от пива наоборот аппетита ноль...

может пить умеешь. ) Я обычно после третьей бутылки пива теряю связь с разумом жру фисташки и сыр копченый с кириешками как свинка. ))



#11835
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Я обычно после третьей бутылки пива теряю связь с разумом жру фисташки и сыр копченый с кириешками как свинка. ))

У меня от водочки так)
В смысле после третьeй рюмки :D
Хотя когда бухаю с утра, то такого эффекта нет. Может из-за ПГ, х з.

Сообщение изменено: Grillmaster (16 June 2026 - 01:06)


#11836
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

может от алко зависит? Если пиво хорошее свежее  пить, то там не удержаться от сопутствующих калорий в сыре\мясе\орехах. )...Помню меня разносило с пива свежего до 95 кг.  раз. )

 

наверное

я пиво особо не пью

крепкие предпочитаю



#11837
Wal72

Wal72

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2600 сообщений
  • Имя: Валерий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Красноярск

я пиво особо не пью..

его и не найти нормальным свежим как правило. У нас в Хакасии пивной заводик был, сейчас не знаю есть ли, свежесваренное пиво было вкусное, рядом озера соленые, солнце жаркое, маркет рядом с продуктами. Можно было уйти в нирвану недели на две три. )



#11838
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38689 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

походу я поторопился, что ты никого не трогаешь и никого не оскорбляешь и встал на твою защиту. Перебор . Тем более Кот, который точно никогда никого не оскорбляет

чет психанул один раз
Не пидарас :)

#11839
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38689 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Кроме того, я ведь пить бросил, а не жрать :D

меньше калорий будешь получать за счёт отказа от алко
Нечаянно можно стать жопасеком все равно :)

#11840
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4630 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

чет психанул один раз
Не пидарас :)

 

 

Перед людьми извиниться бы надо, за такое в местах не столь отдаленных уже бы на счетчик поставили.



#11841
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

меньше калорий будешь получать за счёт отказа от алко
Нечаянно можно стать жопасеком все равно :)

За счёт этого моя туша просто перестанет стремиться назад к 130 кг, и мне не надо будет каждый год сушиться до 85 кг. И я наконец смогу постоянно находиться в своих комфортных 95 кг! :good:

#11842
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38689 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

За счёт этого моя туша просто перестанет стремиться назад к 130 кг, и мне не надо будет каждый год сушиться до 85 кг. И я наконец смогу постоянно находиться в своих комфортных 95 кг! :good:

ну вообще интересно будет проследить что будет с весом без бухла
Вроде есть мнение что алко калорий идут просто на утилизацию алкашки, то есть от них не потолстеешь

#11843
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38689 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Перед людьми извиниться бы надо, за такое в местах не столь отдаленных уже бы на счетчик поставили.

людей вроде я не оскорблял

#11844
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8142 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

меньше калорий будешь получать за счёт отказа от алко
Нечаянно можно стать жопасеком все равно :)

Чего то мне кажется что алко дают калорий не больше чем если пить бензин, керосин и закусывать опилками и коксом. В цикле Кребса он вроде не участвует.  Другое дело что пиво повышает аппетит  и являясь эмульгатором пищи может способствовать лучшему усвоению питательных веществ.?



#11845
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8142 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

Перед людьми извиниться бы надо, за такое в местах не столь отдаленных уже бы на счетчик поставили.

Так он же наказание вроде получил, ему админ объявил замечание за оскорбления.



#11846
Alex6

Alex6

    Заслуженный ветеран

  • Участник форума
  • PipPip
  • 4630 сообщений
  • Имя: Alex
  • Пол: Мужчина
  • Город: Dublin сейчас,ранее Лондон, ранее Курск

Так он же наказание вроде получил, ему админ объявил замечание за оскорбления.

 

Он это, наверное , не помнит. Приход поймал после синьки, наверное дезориентация в пространстве и времени была, нарушение мышления. Пациент испытывал зрительные, слуховые и тактильные галлюцинации.



#11847
Честер

Честер

    Аксакал

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 52790 сообщений
  • Имя: Виталий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Чего то мне кажется что алко дают калорий не больше чем если пить бензин, керосин и закусывать опилками и коксом.

 

алкоголь является источником энергии, замещая углеводы



#11848
Мастадонт

Мастадонт

    Легендарный аноним

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 25929 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: НСК

алкоголь является источником энергии, замещая углеводы


Закусон который закидываешь по пьяне да



#11849
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38689 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

алкоголь является источником энергии, замещая углеводы

необязательно же углеводы, просто калории
Например гриль ест стабильно 3000 кал
Выпивкой там набирал ещё 1000
Теперь выпивки не будет, а еда останется так же
Интересно позырить как это скажется

#11850
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65632 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Закусон который закидываешь по пьяне да

Хуесон.
Я вчера посреди дороги малость подустал (я ж не жру до вечера), въебал сотку вотки - и как заново родился. Как притопил - только пыль столбом!