Это лишнее доказательство того, что Ожирение очень полезно для здоровья!
Судя по всему не просто Ожирение, а именно АлкоОжирение...)
Утро похмельное, утро туманное,
Где же ты светлый денёк-
Где ты вчерашнее зелье дурманное,
Дай его в ротик глоток.
Ломит всё тело глазёнки заплыли,
Сушь одолела весь рот-
Давит в виски и дружки подзабыли,
Мысль лишь стремиться в полёт.
Мысленно глушишь холодное пиво,
Пот заливает глаза-
Как же противно, а было ведь мило,
Жаль это было вчера.
Что же ты делаешь утро жестокое,
Сжалься, хоть чем то, согрей-
Сердцу с душою не будь мне далёкое,
Сжалься же утро,налей
Сообщение изменено: Grillmaster (15 June 2026 - 04:57)
-- изо дня в день? Пей через два на третий.надоело уже бухать
тебе сюда https://forum.steelf...entry1059873569Не, ну силовую подготовку велоспортсмена я делаю)
Сообщение изменено: Николай_Чернокульский (16 June 2026 - 10:44)