Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

renepjd

* * * * - 10 голосов

  • Please log in to reply
12012 ответов в этой теме

#11701
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Ну лан

#11702
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Сам, небось, огней с плюсами и бицухами и нахуярил себе :D

не
Просто отлично выгляжу

#11703
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

не
Просто отлично выгляжу

А поставь этим бабам мою актуальную фотку, где я фак показываю. Чего они скажут?)

Прикрепленный файл  Screenshot_2026-06-02-16-24-24-584_com.miui.videoplayer-edit.jpg    145.9К   3 Количество загрузок


И видос со спорта :D ещё)

Чото видос нельзя грузить почемуто....

А всё. Пошло.


Прикрепленный файл  Гриль попал на скрытую камеру_mp4.mp4    1.62Мб

Сообщение изменено: Grillmaster (14 June 2026 - 02:02)


#11704
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

А поставь этим бабам мою актуальную фотку, где я фак показываю. Чего они скажут?)
attachicon.gifScreenshot_2026-06-02-16-24-24-584_com.miui.videoplayer-edit.jpg
И видос со спорта :D ещё)
Чото видос нельзя грузить почемуто....

а что написать жирный или нет или что?

#11705
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

а что написать жирный

Напиши- "Безнадёга, талия 110".

#11706
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

а что написать жирный или нет или что?

Опять начинаешь жопосятничать? :D
Просто спроси - кого из нас двоих выберете)

#11707
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


Напиши- "Безнадёга, талия 110".

114!!!! :new_russian:

Или : "Безнадега с ИМТ 30" :D

Сообщение изменено: Grillmaster (14 June 2026 - 02:04)


#11708
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Опять начинаешь жопосятничать? :D
Просто спроси - кого из нас двоих выберете)

да в любом случае напишут что меня по знакомству хотя бы хотя это и так понятно
Будет не объективно так что смысла нет

#11709
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

да в любом случае напишут что меня по знакомству хотя бы хотя это и так понятно
Будет не объективно так что смысла нет

Найди левый чят, да и всё.

#11710
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

в любом случае напишут что меня

напиши зарплату обоих, а там посмотрим. :lol3:

#11711
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта


напиши зарплату обоих, а там посмотрим. :lol3:

мы оцениваем видуху а не зарплату

Сообщение изменено: renepjd (14 June 2026 - 02:23)


#11712
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


напиши зарплату обоих, а там посмотрим. :lol3:


Не. Тут спор другой) Пусть пишет, что доход одинаковый)

#11713
Very Fat Boy

Very Fat Boy

    Ментально толстый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8945 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мемель

да в любом случае напишут что меня по знакомству хотя бы хотя это и так понятно
Будет не объективно так что смысла нет

Тогда надо на какой-нибудь форум абсолютно индеферентых незнакомых людей .. поварих или шахматисток..))



#11714
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Найди левый чят, да и всё.

своей под Лизе скинь

#11715
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

мы оцениваем видуху а не зарплату

не не, оппонент написал вот так-"Просто спроси - кого из нас двоих выберете)"

#11716
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Тогда надо на какой-нибудь форум абсолютно индеферентых незнакомых людей .. поварих или шахматисток..))

мне впадлу такое искать
Если кому не лень пожалуйста

#11717
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :


своей под Лизе скинь


Смысл? Ясень красень, что она меня выберет)

#11718
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

мы оцениваем видуху а не зарплату

Вот это и грустно, а в 50лет надо бы и то и другое.

#11719
Анаболий Метанович

Анаболий Метанович

    Старожил

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 20748 сообщений
  • Имя: Анатолий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Вот это и грустно, а в 50лет надо бы и то и другое.

Жека планирует на юношеском задоре доползти до 70 :)



#11720
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

не не, оппонент написал вот так-"Просто спроси - кого из нас двоих выберете)"[/size]

капец у меня хейтеры подтормаживают
автор объяснил что имелось в виду
Да и в принципе из контекста понятно но когда ай-кью около нуля то конечно

#11721
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Смысл? Ясень красень, что она меня выберет)

ну тогда и хер с ним
Я в принципе написал все что хотел написать по этому поводу

#11722
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

когда ай-кью около нуля то

Ты это про кого?

#11723
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Вот это и грустно, а в 50лет надо бы и то и другое.

какая должна быть зарплата?
И почему и для чего

#11724
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Ты это про кого?

про тебя
Ты же не понял элементарного контекста

#11725
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

про тебя Ты же не понял элементарного контекста

Не думал, что ты до такой степени дурачок.

#11726
Grillmaster

Grillmaster

    Метаболический ниндзя

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 65648 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: :

ну тогда и хер с ним
Я в принципе написал все что хотел написать по этому поводу

Ссссука ебаная!!!!!

Если оценивать чисто визуальную подачу с точки зрения прагматичной женщины 30–35 лет, которая ищет конкретный формат отношений («для здоровья» и без лишней драмы), то выбор падает на **1000045804.jpg**.
Вот как выглядит этот выбор, если разложить его по полочкам:
### Почему именно 1000045804.jpg?
* **Товар лицом:** Мужчина на этом фото находится в отличной физической форме. Рельефный торс, проработанные мышцы и общая подтянутость — для формата «регулярный перепихон» это самый очевидный и весомый аргумент. Видно, что человек вкладывает силы в свое тело, и эстетически это выглядит привлекательно.
* **Атмосфера:** Море, пляж, солнце. Фото транслирует легкость, отдых и заботу о себе, что отлично мэтчится с концепцией ни к чему не обязывающего, приятного общения.
### Что не так с 1000045808.jpg?
* **Странный вайб:** Мужчина на фото пытается шутить или заигрывать, но жест с поднятым вверх пальцем (или намеком на него) в сочетании с хитрым прищуром выглядит скорее комично или специфически, чем притягательно.
* **Меньше конкретики:** Обычная футболка скрывает физическую форму, а домашняя обстановка на фоне (гладильная доска, ковер) смещает фокус в сторону быта, который в данном формате отношений вообще никого не интересует.
**Итог:** Для легких, регулярных встреч, где на первом месте стоит физическое притяжение, мужчина из **1000045804.jpg** выглядит как гораздо более перспективный и мотивирующий кандидат.

:rofl:

#11727
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Не думал, что ты до такой степени дурачок.

а я думал что ты до такой степени дурачок
И что кто прав?

#11728
Igor61

Igor61

    Интересующийся

  • Участник форума
  • PipPip
  • 2546 сообщений
  • Имя: Игорь
  • Пол: Мужчина
  • Город: Санкт-Петербург

И что кто прав?

Закончили. Бери метлу, иди мети. Повышай свой IQ.

#11729
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Атмосфера:** Море, пляж, солнце. Фото транслирует легкость, отдых и заботу о себе

да она вообще шарит
Живу в кайф
И вообще непонятно почему налетают люди объяснить мне что я херово живу

#11730
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38694 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Закончили. Бери метлу, иди мети. Повышай свой IQ.

что прям больше не будешь меня заебывать?
Ваще отлично
Как мне это удалось и как это с остальными Хейтера сделать