И только на этом основании ты решил, что умеешь худеть? Уморушка! Рассмешил до коликов в печени!
Пиздец я был жирный дрыщ
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
renepjd
#11652
Отправлено 13 June 2026 - 10:08
неправильно мерил или мерялталия 93 или 94.(ажырение)
РОСТ СТОСЕМЬДЕСЯТЬВОСИМЬIMG_20241206_205659.jpg
Замерял, кароч
#11659
Отправлено 13 June 2026 - 10:58
#11661
Отправлено 13 June 2026 - 11:02
кстати по этому высеруЕсли делать клизмы с водкой, то пьянеть будешь быстрее. Приличная экономия будет!
Ты тормоз с низким ай-кью походу
Ты на этом форуме не то что ноль, даже минус
И лайки за такой бред получаешь от таких же завистников
У тя даже мозгов не хватает чтобы это понять
#11666
Отправлено 13 June 2026 - 11:22
БИЧ
Я копаюсь на помойках, как червяк
С детства жизнь моя наперекосяк
Канализационный люк — моя дверь
Но я счастлив по-своему, поверь
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом
Документы, деньги — всё сгорело в нём
И теперь я побираюсь двадцать лет
Кому нужен старый никудышный дед
#11667
Отправлено 13 June 2026 - 11:39
а зачем тут твоя автобиграфияБИЧ
Я копаюсь на помойках, как червяк
С детства жизнь моя наперекосяк
Канализационный люк — моя дверь
Но я счастлив по-своему, поверь
Двадцать лет назад сгорел родной мой дом
Документы, деньги — всё сгорело в нём
И теперь я побираюсь двадцать лет
Кому нужен старый никудышный дед
#11668
Отправлено 14 June 2026 - 02:22
Прикол
Сегодня встретил подругу с которой мутил 1 000 000 лет назад и как-то с тех пор не виделись
Обещала скинуть фотку
Скинула
Пиздец я был жирный дрыщ
2009IMG_3928.jpeg
Выглядишь счастливым. У неё, поди, не всё гладко, коль фото бывших хранит. Красивая вы были пара.
#11669
Отправлено 14 June 2026 - 05:17
её сейчас подразнесло так хорошоВыглядишь счастливым. У неё, поди, не всё гладко, коль фото бывших хранит. Красивая вы были пара.
Ещё одно подругу встречал часто с которой мутил
Та же самая история
Сестра у неё была вообще красавица а сейчас ну прям свинка
Вот так и получается женишься на красавица а потом живёшь с кабанчиком
#11670
Отправлено 14 June 2026 - 07:14
её сейчас подразнесло так хорошо
Ещё одно подругу встречал часто с которой мутил
Та же самая история
Сестра у неё была вообще красавица а сейчас ну прям свинка
Вот так и получается женишься на красавица а потом живёшь с кабанчиком
Вход
Регистрация








Наверх

