Перейти к содержимому

Добро пожаловать на ЖЕЛЕЗНЫЙ ФАКТОР!
Рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы получить полный доступ к форуму. После регистрации Вам будет разрешено создавать топики, писать сообщения, загружать и просматривать фотографии, оценивать посты других форумчан, управлять собственным профилем на форуме и многое другое. Личные сообщения доступны после 50 оставленных на форуме сообщений . Полный доступ к разделу "Химия" так же доступен после 50 сообщений. Если у Вас уже есть аккаунт, войдите здесь, либо зарегистрируйтесь!
Фото

renepjd

* * * * - 10 голосов

  • Please log in to reply
12012 ответов в этой теме

#11611
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Very Fat Boy, Дмитрий, уж тебя я никогда не подкалывал. К тебе всегда с уважением.  :friends:

Но возник повод обозначить позицию и я обозначил.

 

Недавно: в зале зашел в сортир после пацана 25-30 лет, а он не спустил. Бля, бля. Вернул его и автоматом спросил - служил ли?

5-6 лет назад в зале встретил ребят, которые вернулись после срочки и спросил - быстро ли научились мотать портянки. Посмотрели снисходительно и с сочувствием - оказывается там давно уже носки.



#11612
sergei-777

sergei-777

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31353 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Люберцы

оказывается там давно уже носки.

Без пятки...) 



#11613
gift

gift

    Бывалый

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPip
  • 8525 сообщений
  • Имя: Александр
  • Пол: Мужчина
  • Город: на Волге

а он не спустил.

пи""ец

я как-то в новый зал зашел. Так там в раздевалке возле душевой объявление - "в дУше не срать"

о новый дивный мир


Сообщение изменено: gift (12 June 2026 - 01:30)


#11614
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

У всех свои заёбы в зале.

Раздражает разновес на стойках и не ленюсь перевешивать блины.

В зоне свободных весов собираю в одно место замки. Начал страдать этой фигней после зала, где было 5-6 замков на весь зал.

 

Как частично вменяемый осознаю свою некоторую неадекватность, но успокаивает то, что этими симптомами страдает ещё один МСМК WPC. Мы хорошо знакомы.))



#11615
Hosen44

Hosen44

    Завсегдатай

  • Участник форума
  • PipPipPipPip
  • 10172 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

У всех свои заёбы в зале.

Раздражает разновес на стойках и не ленюсь перевешивать блины.

В зоне свободных весов собираю в одно место замки. Начал страдать этой фигней после зала, где было 5-6 замков на весь зал.

 

Как частично вменяемый осознаю свою некоторую неадекватность, но успокаивает то, что этими симптомами страдает ещё один МСМК WPC. Мы хорошо знакомы.))

:drinks:



#11616
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38704 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Просто, чувствуется некая неполная информированность у Жеки.

а как она чувствуется, я ж вообще ничего такого не писал

#11617
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

а как она чувствуется, я ж вообще ничего такого не писал

по твоим рассуждениям и мнениям



#11618
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38704 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

по твоим рассуждениям и мнениям

по каким конкретно?
Я если чего-то не знаю, не пишу или спрашиваю

#11619
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38704 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Странно стабильная у нас погода последние дни пять если не больше
С утра солнца, днём дождь, к вечеру более-менее распогаживается
Как оно может так быть, что столько дней всё как под копирку

#11620
Skobyelena

Skobyelena

    Завсегдатай

  • Привилегированный пользователь
  • PipPipPipPip
  • 11678 сообщений
  • Имя: Гена
  • Пол: Мужчина
  • Город: СССР

по каким конкретно?
Я если чего-то не знаю, не пишу или спрашиваю

ты даже собственные посты анализировать не можешь, что ещё мне за тебя сделать



#11621
Михалы4

Михалы4

    body_by_mma

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 26379 сообщений
  • Имя: Антон
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

по каким конкретно?
Я если чего-то не знаю, не пишу или спрашиваю

 

Жека, там тупой тролль.

Ход 1 - высрать что-то без конкретики. Ты - спрашиваешь конкретику. Ход 2 - высрать "а я за тебя твою тупость разбирать не буду".

 

Левел интеллекта - "дно" )

 

П.С. Вообще-то, это классика "недовольного" поведения ЖЕНСКОГО пола.


Сообщение изменено: Михалы4 (12 June 2026 - 03:56)


#11622
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38704 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Жека, там тупой тролль.
Ход 1 - высрать что-то без конкретики. Ты - спрашиваешь конкретику. Ход 2 - высрать "а я за тебя твою тупость разбирать не буду".
 
Левел интеллекта - "дно" )
 
П.С. Вообще-то, это классика "недовольного" поведения ЖЕНСКОГО пола.

он походу качков недолюбливает, может из-за зависти, на всех бочку катит и обидные эпитеты придумывает
На Ярему на чердака на меня и даже на Олдбоя

#11623
Very Fat Boy

Very Fat Boy

    Ментально толстый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8945 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мемель

а как она чувствуется, я ж вообще ничего такого не писал

Тему, как я понимаю, мал-мал подчистили...?  В смысле, хотел отлистать, найти с чего я задал такой вопрос.. а там нифига! )) Просто, мой вопрос ни с того ни сего.. 

Теперь уже и не скажу, но почему-то у меня такая мысль появилась.. вот я и спросил.


Сообщение изменено: Very Fat Boy (12 June 2026 - 04:37)


#11624
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16381 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

Тему, как я понимаю, мал-мал подчистили...?  В смысле, хотел отлистать, найти с чего я задал такой вопрос.. а там нифига! )) Просто, мой вопрос ни с того ни сего.. 
Теперь уже и не скажу, но почему-то у меня такая мысль появилась.. вот я и спросил.

на месте твой пост , 11957 в 9.59

#11625
Very Fat Boy

Very Fat Boy

    Ментально толстый физкультурник

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8945 сообщений
  • Имя: Дмитрий
  • Пол: Мужчина
  • Город: Мемель

на месте твой пост , 11957 в 9.59

 

Да у меня и нет вопросов по моему посту. Я и не писал, что его нет. Просто, нет предшествующей истории. 



#11626
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28552 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

32. Евгений крут.  :good:

Неполной разгибание есть, но это фигня, главное, что есть зачетное опускание строго по правилам WSF.

Включить разгибание и на ближайшие старты в Анапу (13.06), Симферополь (27.06) Краснодар (28.06) и далее по списку.

 

Для вк 82,5 с ДК: 

- 32 (КМС).

- 40 (МС)

WSF Отжимания многоповторные — OneDrive

 

Подход 4 минуты, отдыхи на прямых руках без ограничений. Спешить не нужно.

Какие-то низкие щадящие нормативы. В морей в/к до 75 кг (ну, ужмусь, сольюсь фуросемидом на крайний случай) я прямо сейчас, и без возрастных скидок (мне положена 10% скидка), сделаю МСМК, а через пару циклов - Элиту. МС делал после коньяка, помню. Или на кольцах (что сложнее).
 



#11627
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28552 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

А, понятно, с прохождением допинг-контроля. Впрочем, мотнул вниз, и без оного - то же самое, в принципе, можно осилить, кроме Элиты: там 85 отжиманий, это многовато на самом деле. Хотя, если научиться вставлять локти и отдыхать на костях, как Дэн Саратов, то...



#11628
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38704 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Хотя, если научиться вставлять локти и отдыхать на костях, как Дэн Саратов, то...

думаю дело не только в этом
Он 300 делал, правда не нон стоп
99% столько никогда не сделают как не тренируйся

#11629
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38704 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
37 в халявной, но зачётной амплитуде
+10% старческая надбавка
= мастер спорта :)

Если бы несколько дней отдохнул, может 40 осилил, так-то каждый день ебашу



#11630
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8152 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

37 в халявной, но зачётной амплитуде
+10% старческая надбавка
= мастер спорта :)

Если бы несколько дней отдохнул, может 40 осилил, так-то каждый день ебашу

attachicon.gifvideo-output-C9D545C4-A44B-409D-B68D-6E10A4A16360-1(1).mp4

Очень мощно, и готов делать намного больше, если бы локти включались, тогда можно было бы темп снизить. Темп высокий, с одной стороны мастерский , а с другой  примерно 10 повторов бы добавил, если темп маленько снизить. Отжиматься умеешь!


Сообщение изменено: Сергеев (13 June 2026 - 08:35)


#11631
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Какие-то низкие щадящие нормативы. В морей в/к до 75 кг (ну, ужмусь, сольюсь фуросемидом на крайний случай) я прямо сейчас, и без возрастных скидок (мне положена 10% скидка), сделаю МСМК, а через пару циклов - Элиту. МС делал после коньяка, помню. Или на кольцах (что сложнее).

Не сомневаюсь в твоем потенциале и помню коньячные выходы силой.  :good:

Осталось только выступить на любом старте  ближе к дому, забрать медаль и оформить корки.

Но настоящим спортсменам корки нах не вперлись. Хотя медали украшают интерьер любого жилища.

Успехов!

 

Например: Всероссийский турнир «Rostov-on-Don, South Center» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, жиму стоя, бицепсовому троеборью и двоеборью, подъему на бицепс, логлифту, стритлифтингу, армлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Ростов-на-Дону, 05-06.09.2026 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

Календарь соревнований 2026 по пауэрлифтингу и жиму лежа



#11632
Fortnite

Fortnite

    Завсегдатай

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 16381 сообщений
  • Имя: Алексей
  • Пол: Не определился
  • Город: Москва

Не сомневаюсь в твоем потенциале и помню коньячные выходы силой.  :good:
Осталось только выступить на любом старте  ближе к дому, забрать медаль и оформить корки.
Но настоящим спортсменам корки нах не вперлись. Хотя медали украшают интерьер любого жилища.
Успехов!
 
Например: Всероссийский турнир «Rostov-on-Don, South Center» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, жиму стоя, бицепсовому троеборью и двоеборью, подъему на бицепс, логлифту, стритлифтингу, армлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Ростов-на-Дону, 05-06.09.2026 (присвоение до PRO / Элиты включительно)
Календарь соревнований 2026 по пауэрлифтингу и жиму лежа

Витя , до Симферополя то вряд ли Евгений доедет , хотя прямой троллейбус ходит , а ты уж в Ростов ему предлагаешь , это ж билет + взнос надо , что ж ему работать начать из за этого ? ))

#11633
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

37 в халявной, но зачётной амплитуде

:good:

Отлично.

Хотя амплитуда не для соревнований.

Куды торопишься? На соревнованиях подход 4 минуты.

+10% старческая надбавка

Это называется иначе: песок из жопы. Тьфу, бля.



#11634
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

Витя , до Симферополя то вряд ли Евгений доедет , хотя прямой троллейбус ходит , а ты уж в Ростов ему предлагаешь , это ж билет + взнос надо , что ж ему работать начать из за этого ? ))

Алексей, я предлагал Архимеду, а он пока думает.

Хотя рассуждать о своем потенциале на потенциальных соревнованиях - это прикольно.

 

Например: если бы мне было хотя бы 60 и если бы я жал хотя бы 100х10, то 55х100 было бы в кармане.

Но это уже для следующей жизни.



#11635
Сергеев

Сергеев

    Бывалый

  • Участник форума
  • PipPipPip
  • 8152 сообщений
  • Имя: Сергей
  • Пол: Мужчина
  • Город: Саратов

Евгений темп у тебя 41,1 раз \мин. Если таким отработать 4 минуты то это 164 раза. Поэтому при проведении разбора полетов можно сказать - ты с темпом зарвался явно. Возьми метроном включи метроном например 30 раз\мин и посмотри что получится. Если получится больше , чем 37, то вот локти и такие сойдут какие есть. А подозреваю что 45 получится. А  и тогда уже темп окончательно определишь. Если не прибавишь, то локти в мусорку( у меня тоже оглобли, так что не заводись.)


Сообщение изменено: Сергеев (13 June 2026 - 09:07)


#11636
Архимед

Архимед

    Гравитационный шалун. Конспиролог и антиваксер.

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPip
  • 28552 сообщений
  • Имя: Архимед
  • Пол: Мужчина
  • Город: На реке.

думаю дело не только в этом
Он 300 делал, правда не нон стоп
99% столько никогда не сделают как не тренируйся

Ну он однозначно исключительно одарён в данном конкретном движении, причём, как это обычно бывает, одарён как в начальных данных, так и в темпах роста результата (при прочих равных он прибавит от тренировок больше, чем любой другой за тот же срок по тем же схемам). Также он нам с тобой в сыновья годится, и он химик. Смысла равняться нет.

37 в халявной, но зачётной амплитуде
+10% старческая надбавка
= мастер спорта :)

Если бы несколько дней отдохнул, может 40 осилил, так-то каждый день ебашу

attachicon.gifvideo-output-C9D545C4-A44B-409D-B68D-6E10A4A16360-1(1).mp4

Красавчик! Сказал - сделал! Молоток! Только зачем нон-стопом всё? Этого требования же нет, кажется. Ты мог далеко за 40 выйти.

Не сомневаюсь в твоем потенциале и помню коньячные выходы силой.  :good:

Осталось только выступить на любом старте  ближе к дому, забрать медаль и оформить корки.

Но настоящим спортсменам корки нах не вперлись. Хотя медали украшают интерьер любого жилища.

Успехов!

 

Например: Всероссийский турнир «Rostov-on-Don, South Center» по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, приседаниям, жиму лежа, жимовому двоеборью, военному жиму, народному жиму, русскому жиму, становой тяге, пауэрспорту, жиму стоя, бицепсовому троеборью и двоеборью, подъему на бицепс, логлифту, стритлифтингу, армлифтингу и hip thrust по версиям WRPF/WEPF/ФЖД/WSF/WAF/САР, Россия / Ростов-на-Дону, 05-06.09.2026 (присвоение до PRO / Элиты включительно)

Календарь соревнований 2026 по пауэрлифтингу и жиму лежа

Спасибо! У меня был рекорд 70 раз, но я к нему никак не подводился, просто взял и сделал интереса ради. С другой стороны, был моложе. Ещё с одной стороны - тогда квасил, и крепко (сейчас нет). Опять же - на соревнованиях всегда делаю меньше, исключения редки. Волнение, регламент, судейство, и т.д. 
 



#11637
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38704 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта

Евгений темп у тебя 41,1 раз \мин. Если таким отработать 4 минуты то это 164 раза. Поэтому при проведении разбора полетов можно сказать - ты с темпом зарвался явно. Возьми метроном включи метроном например 30 раз\мин и посмотри что получится. Если получится больше , чем 37, то вот локти и такие сойдут какие есть. А подозреваю что 45 получится. А и тогда уже темп окончательно определишь. Если не прибавишь, то локти в мусорку( у меня тоже оглобли, так что не заводись.)

да оно мне не надо
Просто для прикола проверил сколько смогу

#11638
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38704 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Я даже в такое амплитуде никогда не делаю
Вот моя обычная амплитуда, но так конечно меньше получится
Раз 25 может чуть больше



#11639
Виктор С

Виктор С

    Аксакал

  • Выступающий спортсмен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 42646 сообщений
  • Имя: Виктор
  • Пол: Мужчина
  • Город: Москва

 Если получится больше , чем 37, то вот локти и такие сойдут какие есть. А подозреваю что 45 получится. А  и тогда уже темп окончательно определишь. Если не прибавишь, то локти в мусорку( у меня тоже оглобли, так что не заводись.)

Для пляжного кача и так сойдёт. Но не для соревнований

Правила соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа / WRPF :

4.3.2. Стартовое положение:

- спортсмен на весу в вертикальном положении корпуса, руки спортсмена опираются на параллельные брусья;

- не допускается касания помоста и каких-либо неподвижных частей оборудования, кроме хвата руками брусьев;

- никто из ассистентов, персональных страхующих, тренеров, не должен касаться спортсмена.

- раскачка корпуса не допускается;

- допустимо сгибание ног в коленях;

- руки в локтях полностью выпрямлены;

- разрешенные виды хвата: прямой открытый и закрытый хват;

- кистевые лямки, гимнастические крюки – запрещены

Возможно, как и в жиме лежа, допускается неполное выпрямление в локтях по медицине (артроз и пр.), но это уже исключение. И отжиматься 4 минуты без отдыха на прямых руках труднее.



#11640
renepjd

renepjd

    Аксакал

  • Участник форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38704 сообщений
  • Имя: Жека
  • Пол: Мужчина
  • Город: Ялта
Прикол
Сегодня встретил подругу с которой мутил 1 000 000 лет назад и как-то с тех пор не виделись
Обещала скинуть фотку
Скинула
Пиздец я был жирный дрыщ
2009